Гость
Статьи
Кто смотрит дом-2?

Кто смотрит дом-2?

здесь кто-нибудь есть кто смотрит дом-2?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я да)

Гость
#2

Ну я! И то подсела пока не работаю. Но там сплошное наебаLLLово! Все по сценарию!!!!

блюю в пустоши вереска
#3

каюсь,каюсь,каюсь.Иногда зырю.Когда не работала ваще зыприла прям конкретно.Интересный сериал про деградантов.чотакова

Гость
#4

я тоже смотрю)Элина бесит))

Гостья
#5

Как это можно смотреть, не понимаю.

Гостья
#6
Гость

Ну я! И то подсела пока не работаю. Но там сплошное наебаLLLово! Все по сценарию!!!!

Мало того, что по сценарию, так еще и по отвратительному и с такими отвратительными же актерами.

блюю в пустоши вереска
#7
Гостья

Как это можно смотреть, не понимаю.

нам очень ценно ваше мнение.Оставайтесь на линиии пожалуста.

такие они

Гостья
#8
блюю в пустоши вереска

нам очень ценно ваше мнение.Оставайтесь на линиии пожалуста.

такие они

Хахаха)))))))

Гость
#9

их еще не сожгли?

Фрида
#10

Я смотрю. Расслабляет-отвлекает.

ГОСТ
#11

нет не смотрю. но это выбор каждого лично. для меня это бред не более.

Гость
#12

Смотрю.Приятно же знать,что есть люди намного тупее тебя.

#13
ГОСТ

нет не смотрю. но это выбор каждого лично. для меня это бред не более.

+ !!!

Гость
#14

Я вот думаю:реально есть такие придурки,которые не против,чтобы каждый их пук снимали?Зачем им это?Хотят любым,даже таким способом,прославиться?

Танцующая со стихиями
#15

нет на грязь не охота смореть

алена
#16

смотрю...блин стыдно

Гость
#17

смотрю, мне 32, мама тоже смотрит. не стесняюсь, еще в гороскопы верю)) причем смотрю с самого начала, иногда переставала смотреть, когда составы фиговские были, а иной раз прям жуть как захватывает. вот сейчас от ольги васильевны офигеваю, прямо удовольствие получаю от наблюдения за этим персонажем.

Гость
#18

Сколько дур собралось

222
#19

смотрела лет пять назад,сейчас только рекламу если ..и судя по рекламе там народ совсем оскотинился никакой романтики одни драки и маты и оскорбления женщин

Буратино
#20

Я раньше смотрела Дом-2. Уже как год не смотрю его. Он изжил себя.

гость
#21

Смотрю.. вот щас молодая семья зверёнышей на островах - прям скучно как-то

нютта
#22

яяяяя почти с самого начала !очень люблю правда в последнее время некогда смотреть!!!!

нютта
#23
Гость

Я вот думаю:реально есть такие придурки,которые не против,чтобы каждый их пук снимали?Зачем им это?Хотят любым,даже таким способом,прославиться?

они за это не малыые денежки получаю и славу тоже!

Она
#24

У меня стойкое ощущение, что они там все уже давно СТОРЧАЛИСЬ! Особенно по Задойнову это видно. Да и бузова подтормаживает когда говорит) Либерж какая-то потасканная.

Гость
#25
Гость

Смотрю.Приятно же знать,что есть люди намного тупее тебя.

почему-то раньше было интересней. Теперь и время есть, что-то не смотрится. Хорош был сюжет после свадьбы Гобозова-с тасканием молодой за косы, а так фигня

Она
#26
нютта

они за это не малыые денежки получаю и славу тоже!

Да какая там слава? Позор! После этой славы им на работу не устроиться никуда.

НИРВАНА
#27

либерж фууууу в Африку ее

Гость
#28

Свекровь с золовкой смотрят.

гость
#29

глупые люди смотрят...ну может еще девочки-подростки

Гость
#30

сколько лет идет эта с рань - ни разу не посмотрела.

Гость
#31

раньше смотрела. Но это такой бред, не могу смотреть эту чушь)

Лена
#32

Смотрю.

Я
#33

А мне вот интересно. Они же живут под одной крышей. Каждому ведь хочется писать, какать, пукать. Они не стесняются друг перед другом это делать? Или же, когда пернуть хочется в себе сдерживают? Кто у них там убирается, жрать готовит?

Гость
#34

да, смотрю, обожаю Сашу Задойного

ги
#35

смотрю!

Гость
#36

Смотрю, но не всегда. Редко.

Гость
#37
Я

А мне вот интересно. Они же живут под одной крышей. Каждому ведь хочется писать, какать, пукать. Они не стесняются друг перед другом это делать? Или же, когда пернуть хочется в себе сдерживают? Кто у них там убирается, жрать готовит?

интересный вопрос)) ну готовят сами, наверное, не инвалиды уж.

Гость
#38

Мег, вы знаете, я тут тоже у многих читаю что пельмени ели и в новый год и первого числа. У нас такой традиции не было, а вот у многих получается была.

Оля Я
#39

Вы знаете, я смотрела только из-за Феофилактовой. Так как она жила с Задойновым, а он ее не брал замуж и кормил обещаниями. Я тогда тоже все замуж выйти не могла (мне было 22-23). А потом она все-таки бросила Задойнова, и мигом выскочила замуж. И было интересно, как она со своими запросам представляла свой брак идеальной картинкой, а Антон начал ее ломать под себя, особенно после рождения ребенка. Она охреневала, пыталась выпендриваться, но муж не дал ей собой командовать. Было видно, что поначалу она его не любила, и вышла замуж потому что пора, надо, да и ребенка хочется, сожительства надоели. Но постепенно притерлись, да и Даниэль их объединил. Вот это были эмоции, это настоящая пара, у меня дух захватывала. Я как раз вышла замуж, и до глубины чувствовала каждую их ссору.

Оля Я
#40

... Продолжение

Вот, и мне было жаль что они ушли, ничего взамен не осталось. Не в обиду, но пара Алина-Гобозов - два горных орангутанга, как дикие зверьки, и половина сцен - по сценарию. Как-то посмотрела их, и было видно, правда издали, как ругается к примеру сын с матерью. а потом он кривится, потому что ему смешно, а надо по сценарию отыграть сцену ругани (ситуация с исписанным столом например). Да, это скандалы, но это не интересно, какие-то дикие кавказские зверьки без глубины чувств. Тигран и Юля и то в сто раз лучше были. После Феофилактовой не на что смотреть так как НЕИНТЕРЕСНО

Гостья
#41

рустам себе нос хирургически уменьшил?

Гостья
#42

Гобозовы точно зверьки, права Оля, вызывают только отвращение(((. СМотрю домик урывками, если есть над кем поржать или интересные герои, но таких практически не осталось. Гость 41, да, Руся сделал операцию.

ГостьяЯ
#43

После этого видео че то совсем неинтересно стало...))

http://www.youtube.com/watch?v=WiaMBGJV5a4

#44

Не знаю, лично мне очень интересно, особенно нестандартные ситуации с участниками. Например как эта- https://dom2.show/news/04-2017/stas-i-roman-scepilis-iz-za-devushki.html

АЛИНА
#45

залетела птичка в клетку я

АЛИНА
#46

строит общину планета любви

АЛИНА
#47

не взрачная квартира молодости

АЛИНА
#49

святая порнухи альбина формийская

АЛИНА
#50

мощивик святого луки