Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девушки,помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем 10 месяцев, в общем и целом все хорошо, ему 21 год ,работает.я учусь.Встречаемся почти каждый день.Ходим в кафе/кино регулярно. В начале отношений как-то не обращала внимание,а недавно заметила,что он ВСЕ траты,даже поездка на маршрутке вносит в телефон в какой-то конвертер трат,не знаю что это. Умом я понимаю,что эта штука для планирования бюджета и все такое,расчет трат, но сердцем меня это раздражает. Такое чувство, что он ведет блокнотик сколько и когда на меня потратил, чтобы в случае чего предъявить чет. Не хочется о нем так думать, вообще повода не давал,платит он,но ..ничего не могу с собой поделать-глаз просто режет. Скажите мнение со стороны.Пожалуйста,не кидайтесь сразу помидорами что мол,девочка,ты с ума сошла.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты попробуй спросить у него зачем он это делает.Конечно странный какой-то мальчик.Ну у каждого свои тараканы.Может тебе залезть к нему в телефон и удалить этот конвертер))

Гость
#2

Видите, он от вас не скрывает, что ведет конвертер, можете спокойно полюбопытствовать на эту тему. А вот удалять конвертер не стоит, лучше спросить!

Гость
#3

У меня тоже есть программа такая. Называется семейный бюджет. Каждый день вношу потраченные суммы и зарплату. Очень удобная штука. С ней отучилась от лишних трат)))) девушка, не обращайте на это внимание. Вы же видите, что на ваши развлечения денег он не жалеет. Может он на что-то копит, эта программа помогает упорядочить свои финансы.

Гость
#4

обламывает, что считает бабки? они же с неба на него падают.

гость
#5

конвертер это перевод миль в километры и тенге в юани, а в 21 год мог бы и в уме посчитать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем