Гость
Статьи
Вам нравится Боб …

Вам нравится Боб Дилан, его песни, стихи, а может и картины?

Вопрос в теме.

Нонна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Эпоха

в шоке, чо
#2

к стыду своему, не большой знаток его творчества. но Knockin on Heaven's Door - это не "словами не описать", из тех вещей, которые на рипите слушать можно и не надоедает)

Гость
#3

А я прочитала почему-то Дима Билан...

Сонечка
#4
Гость

А я прочитала почему-то Дима Билан...

кто о чем а лысый о расческе..

Гость
#5

Да, я его обожаю давно, но именно всю эту неделю меня жестко как-то на него пробило. Особенно крутые тексты, конечно, ну и вообще, живой классик, что сказать. Сейчас вот играет The lonesome death of Hattie Carroll. Не думала, что она форуме увижу такую тему)

Сонечка
#6

Боб Дилан очень крут, уважаю его музыку и тексты

Гость
#7

Мне нравится его сын! ммм..

Гость
#8
Гость

Мне нравится его сын! ммм..

Джейкоб

Гость
#9

[яуоте=ъв шоке, чоъ]к стыду своему, не большой знаток его творчества. но Кноцкин он Хеавеньс Доор - это не ъсловами не описатьъ, из тех вещей, которые на рипите слушать можно и не надоедает)[/яуот

Согласна с Вами.

Гость
#10

"нравится? у меня нервный смешок:)) это эпоха не только в его жизни и в мире, в моей жизни тоже.\n
я посмотрела так на тему и подумала, что это я ее создала, сижу, вспоминаю, когда это)))"

Гость
#11

"он необыкновенно талантлив. мне нравится, пожалуй, практически все, чтобы он ни делал, все его проекты. хотя началась моя любовь с музыки, и она не закончится:)"

гость
#12

не нравится какойто амер ,даже песен его не знаю. у нас есть свои легенды ,что чужих слушать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем