Гость
Статьи
Если парень в школе …

Если парень в школе постоянно смотрит на тебя это что-нибудь значит?

Один парень в школе смотрит на меня,когда я стою не далеко или прохожу мимо,что это значит?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

но я так думаю что он не стесняется просто рядом около него крутятся его друзья и он боится признаться хоть моя подруга точнее несколько подруг ему говорили об этом типо ты нравишься моей подруге но пока ничего.Если я его вижу то сразу убегаю немогу смотреть.я тоже на него смотрю но чтобы было незаметно потому что у меня есть боковое зрение он на меня когда смотрит я вижу его что он на меня смотрит а на него я немогу посмотреть я его нашла в вк мы с ним чуть чуть пописались и он мне больше не отвечал но он меня не узнал хотя я ему послала несколько моих фоток

Гость
#52

Но он не может мне признаться хотя моя подруга пытается нас познакомить но я не даюсь а уж очень стеснительная что мне делать

Гость
#53

Я перевелась в другую в школу, заметила, что на меня очень часто смотрит одноклассник. очень часто совпадали взгляды, даже не стеснялся, взгляд не отводил. ещё он улыбается, например, когда я ему тупо кидаю мячик. ещё не забыть одного взгляда за компьютером сидели вместе... я говорю: "отдельно может... сама смогу...", а он улыбается и в глаза смотрит. он посмеивается или что? он, когда печатал, так часто ошибался, то букву пропустит, то ещё что-нибудь. сейчас так же, но я стараюсь не смотреть ему в глаза (стесняюсь, влюбилась через 2 месяца). ещё, мне кажется, что, когда я рядом с моей подругой, ну он всё время с ней заигрывает! хотя его отношение к ней не очень. я напридумывала? или я ему не безразлична?

енот
#54

а у меня плохое зрение, и, черт возьми, я не могу понять - смотрит на меня парень или нет. Я ношу очки, но все равно не разгледеть.

Гость
#55

а кстати помните я вам расказывала там историю короче было так мы выходили из школы так как кончились уроки так вот у меня есть подруга которая очень хотела ему рассказать то что он мне нравится и вот однажды я выхожу из школы и вижу его и катя тоже его увидила и побежала к нему чтобы рассказать я хотела убежать но у меня не получилось так как меня задержали мои подруги я и так вырывалась и так не получалось так вот она его позвала ко мне я быстро отвернулась и знаете как застеснялась а моя другая подруга она все кричала она она а мне все больше становилось страшнее и вот он не успел на меня посмотреть так как я быстро отвернулась и он побежал так как он тоже застеснялся а его друзья знают то что он мне нравится потому что подруга им рассказала они за ним побежали и его схватили со всех сторон и меня тоже схватили но девочки и повели к нему я сопротивлялась но никака потом когда мы разошлись моя подруга которая хотела ему рассказать она у него спросила и он ответил типо он подумает ну вот моя история ***** конечно было .........

Гость
#56

и теперь вест почти его класс знает то что он мне нравится)(((

Гость
#57

Нравишься))
Примерно тоже самое было у меня.
Парень поспорил с друзьми, что за две недели познакомится с девушкой, сходит с ней погулять, обнимет и поцелует. Выбрал он, естественно, меня. Написал мне, звал гулять, говорил, что нравлюсь ему и т. д. Когда я узнала, что это пари, мы с ним поссорились и не общались неделю. Позже он извинился передо мной, стали общаться как друзья. Через некоторое время снова получилось так, что мы перестали общаться. В тот период, когда мы не общались, я начала замечать, что он частенько заглядывался на меня. Подруга убеждала в том, что он по мне соскучился, но ему что то мешает начать общение снова. Так продолжалось месяц, а позже предложил встречаться.

Гость
#58
Гость

Нравишься))Примерно тоже самое было у меня.Парень поспорил с друзьми, что за две недели познакомится с девушкой, сходит с ней погулять, обнимет и поцелует. Выбрал он, естественно, меня. Написал мне, звал гулять, говорил, что нравлюсь ему и т. д. Когда я узнала, что это пари, мы с ним поссорились и не общались неделю. Позже он извинился передо мной, стали общаться как друзья. Через некоторое время снова получилось так, что мы перестали общаться. В тот период, когда мы не общались, я начала замечать, что он частенько заглядывался на меня. Подруга убеждала в том, что он по мне соскучился, но ему что то мешает начать общение снова. Так продолжалось месяц, а позже предложил встречаться.

у тебя конец хороший он те предложил встречаться а я жду до сих пор

Гость
#59
Гость

у тебя конец хороший он те предложил встречаться а я жду до сих пор

Ну, всему свое время)
Я тоже очень долго на самом деле ждала

Гость
#60

у меня такая история он 1 смена я 2 и как только он выходит кого то ищет, вообщем когда он меня увидет тогда он начинает пялиться я с ним уже и переписывалась и он звонил мне и я узнала что он любит еще и мою подругу он ей тоже писал звонил и все такое но она ничего не отвечает и рассказывает мне что мне дальше делать я его очень сильно люблю, дайте совет

полина
#61

та же фиговина. он на меня пялится,как-будто я с мира иного. в вк начать разговор я не могу,я его не знаю!!!((

Рамина
#62

На меня в школе парень смотрит, а среди друзей не очень меня и замечает даже спросил сижу ли я в ватцапе

Рамина
#63

на меня в школе смотрит парень а среди друзей не очень и замечает даже спросил сижу ли я в ватцапе

Гость
#64

На меня тоже парень смотрит. но со мной не говорит. на сообщения не отвечает. и в друзья в вк не добавляет. не знаю что и делать.

Таня
#65
Ляля

Блин людии, у меня та же фигня. Что делать?? Я уже поняла, что симпатична ему, но можно же блин подойти чтоли, начать разговор, ну или если настолько стеснительный, то в вк хотя бы написать.. Что за дурацкая привычка, все время глазеть?! У меня все.

Ляль, у меня такая же ситуация( давай короче добавимся к друг другу в вк в друзья и будем об этом разговаривать?:D

Гость
#66
Ляля

Блин людии, у меня та же фигня. Что делать?? Я уже поняла, что симпатична ему, но можно же блин подойти чтоли, начать разговор, ну или если настолько стеснительный, то в вк хотя бы написать.. Что за дурацкая привычка, все время глазеть?! У меня все.

Таня
#67

ахах, такая же ситуация:D давай добавимся к друг другу в вк например и будем азговаривать на эту тему и обсуждать что по ЭТОЙ теме за день было) если ты конечно не против))

С
#68

просто нравитесь или хочет общаться с вами

София любовь
#69

На меня мальчик тоже смотрит на уроке такшто он обратил на тебя внимание и я думаю но именно не знаю но я думаю что он меня любит и у тебя наверно также

Гость
#70
Ляля

Блин людии, у меня та же фигня. Что делать?? Я уже поняла, что симпатична ему, но можно же блин подойти чтоли, начать разговор, ну или если настолько стеснительный, то в вк хотя бы написать.. Что за дурацкая привычка, все время глазеть?! У меня все.

У меня эти "гляделки" длились почти год и только в конце семестра он смог заговорить со мной , а когда понял, что он мне ещё и симпатичен ,просто отбоя от него не было :D И он вовсе не похож на застенчивого мальчика, бабник-бабником, видела как он свободно общался с другими девушками. Видимо действительно, если девушка парня как-то зацепила и у него не тупо животный интерес к ней, то он начинает очень смущаться и тормозить. Просто я сама по себе очень гордая и всё-таки ждала первого шага от него. Если вам не принципиально, то можете попробовать первой заговорить, ну или написать ;) Тем более вы не сомневаетесь во взаимной симпатии. Так что дерзайте ;)

Секрет
#71

На меня постоянно смотрит пацан он в 8 классе ,а я в (секрет) классе . Он постоянно смотрит на меня , если я замечаю это и обращаю на него внимание ,то он смотрит мне в глаза и не отворачивается пока я не уйду . Что это значит ?

Гость
#72
Гость

Один парень в школе смотрит на меня,когда я стою не далеко или прохожу мимо,что это значит?

И на меня один смотрит. Аж оглядывается, когда мимо проходит.... А недавно я у его класса на уроке сидела за компьютером учителя... так он все 45 минут на меня смотрел. Я глаза поднять боялась уже...

Марго
#73

1) убедись что смотрит он именно на тебя !
2) если он тебе тоже нравится лови его взгляд и улыбнись ему ! Это предаст ему уверенности !!

Гость
#74

В школе на меня иногда парень из параллели поглядывает, мне он нравится,пытаюсь улыбаться ему,подаю знаки ,но он не делает никаких шагов,наверное стесняется,хочется как то узнать действительно ли он заинтересован мной ,мы никогда не общались,очень хочется с чего то общение начать,но я не знаю как
Помогите пожайлуйста!))))

Гость
#75

В школе на меня иногда парень из параллели поглядывает, мне он нравится,пытаюсь улыбаться ему,подаю знаки ,но он не делает никаких шагов,наверное стесняется,хочется как то узнать действительно ли он заинтересован мной ,мы никогда не общались,очень хочется с чего то общение начать,но я не знаю как Помогите пожайлуйста!)))

Гость
#76

Сборище ебанашек. Никто на вас не смотрит

Гость
#77

он тебя любит

анжела
#78
Егор

Я очень бы хотела.хххх

марина
#79
Гость

доченька не смотри на него. все мужики казлы, им нужен только секс. думай о будущем, тебе нужно *** с грудями отрастить. и поехать в москву на поиски владельца нефтянных вышек.

Гость
#80
Гость

Один парень в школе смотрит на меня,когда я стою не далеко или прохожу мимо,что это значит?

на меня тоже пацан пялит, так, будто я ему миллион копейками должна. Или нравлюсь прост. Тут не поймёшь(

Ира
#81
Таня

ахах, такая же ситуация:D давай добавимся к друг другу в вк например и будем азговаривать на эту тему и обсуждать чт
о по ЭТОЙ теме за день было) если ты конечно не против))

Давай

Танюша
#82

Что это значит если парень смотрит на меня и улыбается

Милааааа.
#83

Самый популярный и красивый мальчик нашего класса (по нему сохнут все и я тож)начал часто на меня смотреть в школе а когда я смотрю на него он либо улыбается и отводит взгляд либо делает вид что он не смотрел!Но все мои подруги говорят что я ему нравлюсь а я ужасно сохну по нему...ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Милааааа.
#84
Танюша

Что это значит если парень смотрит на меня и улыбается

Скорее всего он в тебя влюблён...

Лиза
#85

Тоже самое.Парень из школы на год младше меня.Раньше постоянно смотрел не отрывая глаз,оказывался в тех же местах что и я,иногда начинал говорить,здоровья,в соц.сетях отслеживал,друзья его в моём присутствии странно себя вели,иногда из далека в толпе меня заметит и подпригивать начинает,чтобы рассмотреть.Однажды вообще шла слышу они говорят ему -"смотри девушка твоя идёт". Как то подошёл и сфоткаться хотел,но я с подругой стояла,застеснялась и отказала ему.Потом подруга спросила у него на прямую что происходит,он сразу тему переводить стал.Помогает мне если попрошу.Теперь всё тоже самое только глаза почему-то вниз опускать стал.И сам реже ходит за мной,друзей подсылает.Здороваться перестал,так как раньше они о нём не знали и он о них,а сейчас вместе с ними хожу.Ещё когда я мимо прохожу он на показ начинает других девок обнимать и здороваться с ними,а когда я не рядом так не делает.Ещё стала замечать что судьба меня с ним постоянно сводит.Блин подскажите что это значит,я ему нравлюсь?Отрицает что ходит за мной,но это все замечают не только я.И ещё глаза стал опускать когда видит меня.Помогите разобраться?Что происходит?

Гость
#86
Гость

Один парень в школе смотрит на меня,когда я стою не далеко или прохожу мимо,что это значит?

У меня также

Виктория
#87

В школе тоже один пацан смотрит на меня. На уроке подруги замечали его взгляд и на переменах, глаз несводит. Писал везде, звал гулять, потом спросил нравлюсь ли ему, ответила нет, а он начал просить второй шанс...
Звал гулять 8 марта, но я отказалась т.к. было стремно, но все же согласилась пойти 9, позвав с собой подругу. На прогулке мы почти все время молчали т.к. было не о чем поговорить
Недавно узнала, что он еще с моей подругой переписывался, тоже звал гулять. Я обиделась и решила заблокировать во всех соц. сетях.
После этого начал другим писать, чтобы я его разблокировала, но я не отвечала. Пару раз еще на уроке спрашивал, почему заблокировала, но ответила что пишет бред.
Говорил, что потерял смысл жизни, что ему по**й на все кроме меня и своей плойки....
Но в последнее время он стал мне нравиться, но он не пишет около недели...
Как думаете, может что-то с ним получиться и стоит попробовать?

Гость
#88

Что делать он постоянно смотрит мне в глаза и на фигуру, но не подходит

Гость
#89

Ведь он мне тоже нравится

Гость
#90
Лена

Вы ему нравитесь!

Ээто честно

Гость
#91
Гость

Вот именно. Постоянно смотрит,решила написать ему,написала,а он либо игнорит,либо общается на отвали

очень жизненно

Гость
#92

У меня похожая ситуация как у всех.Мы с ним учились вместе в 3,4 классе в третьем классе кагбы я не зоглядывалася на мальчиков както было все ровно.Потом в 4-классе мне заинтересовал один мальчик и он меня полюбил мы не встречались просто была любовь мы обои понимали что любим друг друга в классе все об этом знали,ну вот есть у мальчиков такая мания хватать за девушку *** и убегать .ТАК БЫЛО И У МЕНЯ."мы сидели в месте за одной партой,и он мне ужасно нравился".Потом прошло немного время и я заметела что он поглядывает на другую нашу однакласницу.Когда наступило 8марта я увидела аткрытку у него в руках(я думала кому он же подарит?)и он подарил не мне а нашей однакласнице.Тогда я хотела прокленать все что есть на свете.Потом всех нас перевели в другие классы .(я умоляла чтобы она не попала вместе со мной в класс)и в итоге ана со мной учится.Но тогда я училася в 5кл.и мы иногда виделись в школе и меня это очень радует.И вот я уже в 6 классе.Сначало мы стоим ждем на улице когда нас впустят в школу.Самной все время ходи т моя подруга и она говорит что он на меня смотрит.Но моя любовь осталася досех пор к нему ,и вот моя подруга начала честенько говорить что он на меня смотрит.Я очень хочу чтобы он смотрел на меня.На другой день он пристаеет к другой девочки .И когда я виду это все у мне становится сразу грустно и вообще не чего не хочется делать (но я понимаю что мне еще надо просидеть шесть уроков ,тогда мне просто хочется плакать,:(И вот я не понимаю почему он наменя смотрит-ну если он меня любит почему он не подойдет ко мне?А я была бы очень даже рада если бы он хоть бы комне подошел и сказал мне привет.Я досир пор ненавижу эту девочку.«ТЕПЕРЬ Я ПРОСТО ЛОМАЮ ГОЛОВУ СЕБЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ОН МНЕ УЖЕ И СНИТСЯ И ВИЗДЕ КАЖЕТСЯ,И ЯНЕ ПЫТАЛАСЯ ЗАБЫТЬ ЕГОО НО У МЕНЯ НЕ ЧЕГО не ПОЛУЧАЕТСЯ!!!»

Гость
#93

У меня почти тоже самое проблема.... В течения 1 месяца... Всё началось с того что... Я заметила... То что он на меня смотрит... И когда я повернулась чтоб на него посмотреть... Он сразу отвёл взгляд... Потом мы с ним встретились в школе... Он бил со свои другом... А я со своей подружка... Моя подружка и его друг смотрели куда-то в другую сторону... А я смотрела на него,а он на меня... И при этом он поправил свою причёску... И у него дрожали руки... А один раз он ко мне подошёл очень близко(заде).... И я с ним пересекались глазами (не один раз)... И когда мы с ним пересекается... Он в этот момент на меня пялится... Что это может означать?

Гость
#94
Гость

и теперь вест почти его класс знает то что он мне нравится)(((

Боже мой я понимаю то что я в 1 среднем когда я поступил в новую школу это вообще был ужас Ну прошло 3 дня и в меня прям все мальчики полетели непрямая почему Ну потом к этой стерва на меня набросилась и говорит что это все мои парни и она матюкнулась с*** Ну конечно я хороший человек и в ответы даже очень Ты г**** Прости что здесь такие немножко маты Ну я правда не понимаю на что люди куда смотрят девочки если бы красивая девушка Я говорю на вас так и набросится девушки которые им нравились парни Так что поскорее привыкнете школе а потом дружите с кем хотите

Гость
#95

Он хочет отношений

Гость
#96

На меня в классе часто смотрит одноклассник. Мы с ним особо не общаемся, но он постоянно на меня грустно смотрит и грустно говорит, если рядом стоит. Подскажите, может подружиться хочет?

Гость
#97
Танюша

Что это значит если парень смотрит на меня и улыбается

Как вы не поймёте если на вас смотрит парень то он вас любит всё логично и просто!)))Я сам так делаю бывает почти завоевал сердце))

Какапукмика
#98
Гость

Учиться надо, а не на мальцов пялиться!

Одно другому не мешает!

Какапукмика
#99

Нравишься, точно!

Какапукмика
#100
Гость

На меня в классе часто смотрит одноклассник. Мы с ним особо не общаемся, но он постоянно на меня грустно смотрит и грустно говорит, если рядом стоит. Подскажите, может подружиться хочет?

Смешная вы! Очевидно же все.