Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам субботний концерт "Своя колея", посвященный Высоцкому?

Мне особенно понравился дуэт Безруков-Гусева с песней "Иван да Марья". Очень красивая песня и спели они её просто класс! Ну и Д.Майданов порадовал, тоже спел на ура.

Ответы (13) Ответить
  • не знаю. Высоцкий - это Высоцкий. я, например, категорически не воспринимаю, когда кто-то поет его песни. для меня это катастрофа.

• Реклама

• на ура тебя бомжи изнасилуют

• Мне кажется, единственный, кто не испоганил песню Высоцкого, это был Гарик Сукачев с песней "Кони привередливые" - но это было очень давно.
    Все остальные пели плохо. Песня "Иван да Марья" мне вообще не понравилась.

• Гость

Гость
    Сережа, по-моему, кайфовал, даже щекой потерся о Катины волосы, так мило))))))) Катя - прекрасна, да вместе они смотрятся СУПЕР, несмотря на то, что 10 прошло)) жаль, что они не вместе))

Я думаю, его жена, которую он увел у Ливанова, другого мнения.

• Ивушкина

Мне кажется, единственный, кто не испоганил песню Высоцкого, это был Гарик Сукачев с песней "Кони привередливые" - но это было очень давно.
    Все остальные пели плохо. Песня "Иван да Марья" мне вообще не понравилась.

Очень согласна с тобой.

• Гость

на ура тебя бомжи изнасилуют

Лечи голову, детка...

• Песни Высоцкого надо не исполнять, а проживать. Совершенно разочаровала Гусева: сплошное самолюбование. Две-три эффектные позы, один взмах ухоженными волосами. А какую песню пела? Не вспомнить.

• Гость

Песни Высоцкого надо не исполнять, а проживать. Совершенно разочаровала Гусева: сплошное самолюбование. Две-три эффектные позы, один взмах ухоженными волосами. А какую песню пела? Не вспомнить.

Не правда. Песня про "две красивые машины". Спела очень выразительно. И потом, она что, должна была выйти в образе-гриме Высоцкого и спеть как Джигурда? Она все-таки женщина, как-никак...

• странно, что на этом концерте не было Артура Смольянинова, обычно он каждый год принимает участие и его выступления, мне всегда нравились больше всех!

• с каждым годом все хуже,понравился только Харатьян. Пел спокойно,без отсебятины.
    Некоторым вообще нельзя Высоцкого петь! Зачем только это делают?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь