Гость
Статьи
"Король и Шут", Миша …

"Король и Шут", Миша Горшенев

ваше отношение, КАКОЕ было к этой группе и какое сейчас? что будет дальше с Северным Флотом?

я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воемя покажет, будут ли новые песни и какие, или старыми жить будут.

Печалька
#2

положительное) классная группа) горшка жалко, хотя это и стоило ожидать( а вообще они официально подтвердили что больше группы не будет

Гость
#3

До сих пор накрывает, когда слышу КиШ. Для меня смерть Горшка -очень большая потеря, как будто родной человек умер.

Гость
#4

Голос у него хороший был,жаль. Мне кажется былой популярности не вернуть.

Лариса
#5

могли бы с Князем что-нибудь замутить, реанимировать старые песни и новые написать. Только это нужно делать прямо сейчас. Позже не прокатит.

Лариса
#6

Пирожки от Лаветт - Это знает весь Лондон

Кто заходит сюда, не уходит голодным

Хоть невкусное мясо, но стоит гроши

И всегда тараканы отменно свежи

Психолог
#7

Наркоши.

Елена
#8

Замечательная группа и замечательный певец. До сих пор не верится, что он умер. Был всегда такой активный и целеустремленный, всегда чем-то занимался. Такое ощущение, что была свеча, она прогорела вся и потухла, и вот так же с ним ассоциируется. Второго Горшка не будет уже, не верю в дальнейшее существование "Северного Флота" без него.

Печалька
#9

да не будет северного флота...

Гость
#10

Живи быстро - умри молодым.)))

Я презираю панк-ценности - быть обдолбанными уродцами, ненавидящими весь мир, с извращенными понятиями о жизни. Никому не нужные лузеры, подыхающие в канавах от передозов и поножовщины.

Желаю вашему Горшку образумиться, поумнеть и узреть Бога

Гость
#12

Жоана - пред вами бдсм карьера)))))

Терасса
#13

Горшок-шикарен. Голос потрясающий, очень жалко. Теперь на Князя ходим, из Северного флота пока не ясно что выйдет..

Гость
#14
Лариса

могли бы с Князем что-нибудь замутить, реанимировать старые песни и новые написать. Только это нужно делать прямо сейчас. Позже не прокатит.

вообще то ГОРШОК УМЕР

Гость
#15
Гость

Живи быстро - умри молодым.)))



Я презираю панк-ценности - быть обдолбанными уродцами, ненавидящими весь мир, с извращенными понятиями о жизни. Никому не нужные лузеры, подыхающие в канавах от передозов и поножовщины.



Желаю вашему Горшку образумиться, поумнеть и узреть Бога

поумнеть?

поздно уже, ЧЕЛОВЕК УМЕР, КУРА

Лариса
#16

14, да знаю я, что умер. Я имею ввиду оставшаяся группа с Князем могли продолжить, если бы Князь туда вернулся.

Греция
#17

Да, для меня без Горшка уже не то совсем, и для многих думаю тоже. Это действительно ПОТЕРЯ для музыки, он не "поющие трусы", его нельзя заменить((( Вечная память.

Лариса
#19

18, а Вы, судя по лексикону, Владимирский централ предпочитаете?

Жоана
#20
Лариса

18, а Вы, судя по лексикону, Владимирский централ предпочитаете?

...ветер северный, этапом из Твери зла немерено, лежит на сердце тяжкий груз...Владимирский централ - ветер северный, когда я банковал жизнь разменяна ведь не очко обычно губит а к 11 туз

Гость
#22

Как я читала, группа король и шут официально прекратила свое существование в связи со смертью Горшка. Не была их поклонницей, но рок уважаю и Горшенева жалко, однако , с его образом жизни удивительно что он вообще дожил до своих лет.

лулу
#23

Про Горшка ниче особенного сказать не могу. Еще в 90-е было несколько клинических смертей от наркоты и перепоя.

Никакой трагедии, он знал что делал.

бяка
#24

Жаль Мишу, в юности очень нравилось их творчество , ну у Миши есть брат Алексей (группа кукрыниксы ) тоже хорошо исполняет.

Гость
#25

Тоже люблю кукрыниксы.

Гость
#26

Тоже люблю кукрыниксы.

Гость
#27
Лариса

18, а Вы, судя по лексикону, Владимирский централ предпочитаете?

уж лучше Круга послушать, чем этот отстойный отстой

Гость
#28
Гость

уж лучше Круга послушать, чем этот отстойный отстой

Ужас какой вы слушаете. Муж блатной у вас чтоль?

Гость
#29
Гость

уж лучше Круга послушать, чем этот отстойный отстой

Ужас какой вы слушаете. Муж блатной у вас чтоль?

вообще то я не говорила, что слушаю Круга! пост внимательней прочтите еще раз) а если вы слушаете такое га.в.нище, как киш, то что, мужья у вам вечно пьяные и грязные неформалы? интересно вы о людях судите

Ден
#30

Горшок я думаю специально умер.Он даже говорил что если доживу до сорока,значит я не панк.

Яра
#28
Гость

Живи быстро - умри молодым.)))


Я презираю панк-ценности - быть обдолбанными уродцами, ненавидящими весь мир, с извращенными понятиями о жизни. Никому не нужные лузеры, подыхающие в канавах от передозов и поножовщины.


Желаю вашему Горшку образумиться, поумнеть и узреть Бога

Очень странное и извращённое понятие о панках... А ценность у них- быть свободными и не ущемлять свободу других.

Гость
#32

теодор

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем