Гость
Статьи
В 36 лет пропал …

В 36 лет пропал интерес к сексу

У кого то так было?... Интерес к мужчинам пропал..

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довели?)

Гость
#2

ну и радуйтесь. нет проблем

Психолог
#3

Пробовали заниматься секосм с разными мужчинами?

понка
#4

Попробуйте с женщинами

Гость
#5

надо же...у меня в этом возрасте интерес к сексу напротив обострился.

Смит
#6

очереднаа лесбушка

Гость
#7

Странно, у Вас как раз самый сексуальный период наступил...

Гость
#8

разочарование в мужчинах

Гость
#9

у меня так же было, года два

потом природа взяла свое к сожалению

Смит
#10
Гость

у меня так же было, года два

потом природа взяла свое к сожалению

трудно наверное в гареме?

Гость
#11

Такое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.

Гость
#12
Смит

Гостьу меня так же было, года два

потом природа взяла свое к сожалению

трудно наверное в гареме?

не знаю попробуй

аля
#13
Гость

Такое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.

мне тоже 36 лет , были сложные отношения и тяжелое расставание , после этого совершенно пропал интерес к сексу и даже возникла неприязнь. скажите это как то лечится?

Смит
#14
Гость

СмитГостьу меня так же было, года два

потом природа взяла свое к сожалению

трудно наверное в гареме?не знаю попробуй

дак ты уже там - вот и поделись таинои)

Гость
#15

Аналогично, как отрезало уже года 4. Да, разочаровалась, не верю им, не доверяю, на чувства уже не способна. Вобщем то хорошо без этого всего.

Гость
#16
аля

ГостьТакое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.мне тоже 36 лет , были сложные отношения и тяжелое расставание , после этого совершенно пропал интерес к сексу и даже возникла неприязнь. скажите это как то лечится?

время лечит

Гость
#17
Смит

ГостьСмитГостьу меня так же было, года два

потом природа взяла свое к сожалению

трудно наверное в гареме?не знаю попробуй

дак ты уже там - вот и поделись таинои)

на *** пройдите пожалста

Гость
#18

После 30-ти поняла, что мне это не особо надо. Хотя раньше слышала, что после 30 лет женщина раскрывается, начинает чувствовать и т.д. А у меня все наоборот.

ужастик
#19
Гость

После 30-ти поняла, что мне это не особо надо. Хотя раньше слышала, что после 30 лет женщина раскрывается, начинает чувствовать и т.д. А у меня все наоборот.

у меня тоже. больше всего хотелось в 20))

Гость
#20
аля

ГостьТакое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.мне тоже 36 лет , были сложные отношения и тяжелое расставание , после этого совершенно пропал интерес к сексу и даже возникла неприязнь. скажите это как то лечится?

Не знаю, идите к психологу. Это защита психики от возможных переживаний. А оно вам надо?

Почка
#21

Это Раша, в Европах женщины в 30 только расцветают. А у нас в тираж выходят.

Гость
#22
аля

ГостьТакое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.мне тоже 36 лет , были сложные отношения и тяжелое расставание , после этого совершенно пропал интерес к сексу и даже возникла неприязнь. скажите это как то лечится?

это лечится страстным сексом с молодым привлекательным любовником

Гость
#23

К любимому мужчине не может пропасть сексуальный интерес...

Гость
#24

может собака?

птичка
#25
Гость

аляГостьТакое обычно бывает после сильных, негативных переживаний, связанных с мужчинами. Часто полнейшее отторжение мужского пола идет.

Я знаю такие случаи, случается даже с женщинами с высоким темпераментом.мне тоже 36 лет , были сложные отношения и тяжелое расставание , после этого совершенно пропал интерес к сексу и даже возникла неприязнь. скажите это как то лечится?

Не знаю, идите к психологу. Это защита психики от возможных переживаний. А оно вам надо?

У меня всё так же . Ходила и к психологу и к психотерапевту, ничего не помогает. Только время должно пройти наверное. Хотя, чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что не нужен мне кто-то рядом.

Гость
#26

секс-это занятие для зверюшек.

Гость
#28

У меня всё так же . Ходила и к психологу и к психотерапевту, ничего не помогает. Только время должно пройти наверное. Хотя, чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что не нужен мне кто-то рядом.[/quote]

Наверное что то сильно надломилось. Жаль. Секс, ощущения, чувства тонкая материя, если это не чисто механический секс, все в голове. Если внутри что то сломалось, потом трудно поверить в обратное.

птичка
#29
Гость

У меня всё так же . Ходила и к психологу и к психотерапевту, ничего не помогает. Только время должно пройти наверное. Хотя, чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что не нужен мне кто-то рядом.

Наверное что то сильно надломилось. Жаль. Секс, ощущения, чувства тонкая материя, если это не чисто механический секс, все в голове. Если внутри что то сломалось, потом трудно поверить в обратное.

Да, очень бывший надо мной поиздевался в моральном плане. Вечно какие-то ***, любовницы, то секс втроём ему подавай то он с парнями стал экспериментировать. Зачем тянул столько, не пойму, я его несколько раз выгоняла, нет, бегал за мной, возвращал, и всё по новой. Ну и я хороша, зачем столько терпела, не знаю. Стыдно было разводиться. И какую причину развода сказать? Муж гуляет? Так у всех гуляют вокруг.

Хотя это всё неважно, рано или поздно разводиться с таким. После чего так вытирал об меня ноги, не могу никого терпеть рядом.

птичка
#30

Самое интересное что, после развода погулял и на девственнице женился, ходил всем хвастался, на 20 лет моложе и мне кажется он ей не изменяет.

Но у неё характер стервозный, я добрая была.

Гость
#31

птичка, это ясно, что просто так ничего не бывает. У всех отрицательных эмоций есть истоки, но у вас вообще жесть история. Непонятно почему вы так долго терпели. Неизвестно отойдете вообще когда нибудь или нет.

птичка
#32
Гость

птичка, это ясно, что просто так ничего не бывает. У всех отрицательных эмоций есть истоки, но у вас вообще жесть история. Непонятно почему вы так долго терпели. Неизвестно отойдете вообще когда нибудь или нет.

Мне уже под 40, вот ещё одну попытку сделаю с кем-то познакомиться, если не получится, не буду даже пытаться. Ко мне сватался один человек недавно, но у меня такой иммунитет уже к семейной жизни! Отказала.

А Вам спасибо за сочувствие, вы хороший человек. Желаю вам счастья.

Гость
#33
птичка

Мне уже под 40, вот ещё одну попытку сделаю с кем-то познакомиться, если не получится, не буду даже пытаться. Ко мне сватался один человек недавно, но у меня такой иммунитет уже к семейной жизни! Отказала.

А Вам спасибо за сочувствие, вы хороший человек. Желаю вам счастья.

Не стоит благодарностей, а за пожелания спасибо, я вам тоже желаю всего наилучшего.

Может найдете себя в другой области, а может и вернетесь к любви "мужчина и женщина". Жизнь странная, непонятная штука, не всегда понятно куда вывернет.

Гость
#34
Роман

В таком возрасте ты уже не ипабельна. забудь. 36 лет это второй сорт. клуша!

Вот и секс гиганты подтянулись)))... А вы на женском форуме из за своей большой востребованности у девушек??... Дада я знаю сейчас потролишь немного, передернишь и баеньки)).. Главное чтобы ужастик непреснился, в котором ты уже в тридцать ничего не можешь , если это уже не наяву ..

Гость
#35
Гость

Аналогично, как отрезало уже года 4. Да, разочаровалась, не верю им, не доверяю, на чувства уже не способна. Вобщем то хорошо без этого всего.

+я. уже года три. разочаровалась. ничего не надо.

Гость
#36

хотя темперамент был ого-го и внешность в порядке. до сих пор некоторые любовники звонят, говорят, что ни с кем так хорошо не было. но полное разочарование, т.к хотелось отношений , а не просто секса. хотелось вместе путешествовать, пить кофе на терассе, кататься на коньках...и пр....жить в общем. но, не нашла этого. сейчас более 3 лет без секса и не тянет. зато кристально чиста и здорова в плане здоровья) хоть тут плюс)

ghost
#37

а у меня щас тетки нет, а нужна

Гость
#38
ghost

а у меня щас тетки нет, а нужна

Вы не по адресу, выше как раз тема для вас.

Человеку без мужчины плохо:)

Гость
#39
ужастик

Гость

После 30-ти поняла, что мне это не особо надо. Хотя раньше слышала, что после 30 лет женщина раскрывается, начинает чувствовать и т.д. А у меня все наоборот.

у меня тоже. больше всего хотелось в 20))

аналогично)

Гость
#40
Гость

ужастикГость

После 30-ти поняла, что мне это не особо надо. Хотя раньше слышала, что после 30 лет женщина раскрывается, начинает чувствовать и т.д. А у меня все наоборот.

у меня тоже. больше всего хотелось в 20))аналогично)

Именно в 30 как раз тот пик и был,а теперь спокойно так,хорошо.)

Ложка
#41

Мне 30 и у меня интерес пропал. Раньше в 20 было интересно как у них там все, как они все по разному это делают и вобще нравилось. А сейчас.. да ну.. И проблемы в этом вобще не вижу. Не надо и не надо. Единственно мужики накаченные нравятся а именно секса не хочу

Халява
#42

Ну и спрос на теток к 30и уже не тот. Так что это наверно физиологически оправдано. Надо уже бы другие приоритеты ставить. Ну естественно это все индивидуально.

Гость
#43
Гость

Вот и секс гиганты подтянулись)))... А вы на женском форуме из за своей большой востребованности у девушек??... Дада я знаю сейчас потролишь немного, передернишь и баеньки)).. Главное чтобы ужастик непреснился, в котором ты уже в тридцать ничего не можешь , если это уже не наяву ..

Может и передёргивать нечего. Ни ножек, ни ушек. Одна лапка тыкает по клаве.

Гость
#44

А я обувь покупаю. Вот это заводит. А секс как- то и не нужен

Гость
#45

Меня дико заводит куча бабла, а мужиков ваще не надо. Мне 35, замужем, но если нынешний муж по каким нибудь причинам решит срулить, то плакать не буду.

zyfa
#46

Меньше зависимостей, легче жизнь. Подумаешь, в 36 лет... Есть опыт, есть представление о сексе, наверняка вы знаете ему цену... Нельзя же бесконечно пребывать в одном состоянии... Здоровее будете. Замужние женщины живут меньше незамужних в среднем на 5-6 лет. Это мировая статистика для всех стран.

Сергей
#47

У меня наоборот в 18 лет к девушкам интерес пропал , больше не онанирую на них , но к мужикам тоже не влечет , но мне нравится так жить намного спокойней.

dym
#48

Может анал попробуете? Многие женщины практикуют.

Роза
#48
Халява

Ну и спрос на теток к 30и уже не тот. Так что это наверно физиологически оправдано. Надо уже бы другие приоритеты ставить. Ну естественно это все индивидуально.

У меня в 20 был спрос не тот, а в 35 сумашедший спрос и выбор, так что не суди по себе, если ты не востребовано )

Гость
#48
птичка

Самое интересное что, после развода погулял и на девственнице женился, ходил всем хвастался, на 20 лет моложе и мне кажется он ей не изменяет. Но у неё характер стервозный, я добрая была.

Есть мужики,что прям бзик на девственницах.