Гость
Статьи
Жизнь в постоянном …

Жизнь в постоянном стрессе

Как вы с этим справляетесь? У кого так?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю. автор, у вас стресс из-за чего?из-за работы?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

заставляю смотреть комедии,

любимая музыка

фрукты/овощи + шоколад

аутотренинг: объясняю себе, что у людей есть ситуации гораааздо хуже.

Тухло-Вялая
#3

Стресс, депрессия йопаная...

Женщины, простите, я опять ною.

Заипало!!!

Ниче не делаю. Седня вот в кабинете курила, хе-хе. И завтра буду, бо на улке холодно.

Гость
#4
Тухло-Вялая

Стресс, депрессия йопаная...

Женщины, простите, я опять ною.

Заипало!!!

Ниче не делаю. Седня вот в кабинете курила, хе-хе. И завтра буду, бо на улке холодно.

Ты весь архив спалишь.

мики
#5

Так не живите.. Это же Ваш выбор

Тухло-Вялая
#6

Дык я не в архиве- там не подымишь. Я в "кабинэте" (у меня еще есть каморка с компом и расшатанным стулом).

Гость
#7

Читаю сейчас книгу врача психотерапевтаКурпатова 12шагов к душевному здоровью. Там конкретная методика борьбы со стрессом, тревогой, апатией, психотерапевты по ним работают.

Гость
#8
Тухло-Вялая

Стресс, депрессия йопаная...

Женщины, простите, я опять ною.

Заипало!!!

Ниче не делаю. Седня вот в кабинете курила, хе-хе. И завтра буду, бо на улке холодно.

ты куришь?

#9

Никак не справляюсь. Просто живу с этим. Он (т.е. стресс) отдельно, я отдельно. Так же как и страх в экстремальной ситуации, когда загоняешь его очень далеко, чтобы он не мешал. Просто с годами я научился контролировать себя, хотя взрывной характер и дает о себе знать иногда.

Гость
#10

я лично бухаю... очень помогает. не запойно конечно, но иначе никак(((

Тухло-Вялая
#11

Ну как курю... В рабочие дни (от уныния) по сиге с утра и в обед.

Вот в отпуске была- не курила.

Гость
#12
Тухло-Вялая

Ну как курю... В рабочие дни (от уныния) по сиге с утра и в обед.

Вот в отпуске была- не курила.

не кури, это вредно

Лика
#13

Я стараюсь устранять причины стресса.

Тухло-Вялая
#14

Спасибо, добрый человек.

Гость
#15

Постоянно на успокоительных, сейчас пытаюсь какие-то психологические техники освоить.

Гость
#16
Тухло-Вялая

Спасибо, добрый человек.

Вялая, ну правда спали свой архив уже, и станцуй возле костра. Может и депрессия пройдет и работу другую найдешь)))

Тухло-Вялая
#17

Меня же посадят,

Меня же посадят

За с*аный архив...

Гость
#18
Тухло-Вялая

Меня же посадят,

Меня же посадят

За с*аный архив...

На хокку перешла ))))

Гость
#19
Гость

Тухло-ВялаяМеня же посадят,

Меня же посадят

За с*аный архив...На хокку перешла ))))

ахахахахаххаххххххххххххххххааааааааааааааааааа

Тухло-Вялая
#20

Японская поэзия-

Как сакура цветущая,

А я всего лишь женщина,

Коньяк дешевый пьющая.

Гость
#21

У меня окр с детсва, тревожное расстройство, поэтому я постоянно в стрессе..

В детсве папа пил, дрался, потом муж дрался, нашла другого, оказался вором...подруги предавали..

Начала разбираться в психологии и себе, сменила окружение, теперь пытаюсь восстановиться психически, очень трудно..

Болела еще тяжело, пришлось вообще все бросить и уехать...

А ведь когда-то мне пророчили хорошую карьеру модели или балерины, в этой сфере были данные, но я от всего отказалась и пошла не по своему пути, выбрала не свою работу.

Это и есть главная ошибки, слушать мнение чужих людей или родственников, идти не своей дорогой, приносить себя в жертву. Это никто не оценит..и гармонии внутри никогда не будет....

Если депрессия одолела, если постоянно плохо, прислушайтесь к себе, что именно Вы хотите, о чем всегда мечтали, но боялись даже попробовать?

#22

Японская поэзия, как хороший коньяк, греет душу. Коньяк, как хорошая женщина, греет душу и тело. Хорошая женщина греет душу, тело и мозги проветривает! :-)

Мара
#23

все время расслаблена, собираюсь только в экстренных ситуациях. А так как обычно я отдыхаю, то на форс-мажоры сил хватает.

Гость
#24
Тухло-Вялая

Японская поэзия-

Как сакура цветущая,

А я всего лишь женщина,

Коньяк дешевый пьющая.

а ты и бухаешь ещё чтоли?

Тухло-Вялая
#25

Что за фамильярный тон?!

Ах ты, штопаный антон!

Я немного выпиваю...

Но свою я меру знаю!

Литра три всего пивка,

Коньячок, коктейли...

Ты не будь такой занудой!

Что ты, в самом деле?..

Гость
#26
Гость

У меня окр с детсва, тревожное расстройство, поэтому я постоянно в стрессе..

В детсве папа пил, дрался, потом муж дрался, нашла другого, оказался вором...подруги предавали..

Начала разбираться в психологии и себе, сменила окружение, теперь пытаюсь восстановиться психически, очень трудно..

Болела еще тяжело, пришлось вообще все бросить и уехать...

А ведь когда-то мне пророчили хорошую карьеру модели или балерины, в этой сфере были данные, но я от всего отказалась и пошла не по своему пути, выбрала не свою работу.

Это и есть главная ошибки, слушать мнение чужих людей или родственников, идти не своей дорогой, приносить себя в жертву. Это никто не оценит..и гармонии внутри никогда не будет....

Если депрессия одолела, если постоянно плохо, прислушайтесь к себе, что именно Вы хотите, о чем всегда мечтали, но боялись даже попробовать?

+1000

#27

Кажется последние пол-литра были лишними! Или ещё не последними? Рифму бы ещё подтянуть... :-)

Гость
#28

Штопанный антон))) ахахахахах))) Вялая ты гениальна)))

Гость
#29
Evgeny59

Кажется последние пол-литра были лишними! Или ещё не последними? Рифму бы ещё подтянуть... :-)

Руки прочь от Вялой!

Тухло-Вялая
#30

Евгений, подтяни штаны!

А то семейники видны.

Я пью тархун...

Или трахун...

А ты- *** и потаскун.

Гость
#31
Тухло-Вялая

Евгений, подтяни штаны!

А то семейники видны.

Я пью тархун...

Или трахун...

А ты- *** и потаскун.

Ай молодца!

#32
Гость

Тухло-ВялаяЕвгений, подтяни штаны!

А то семейники видны.

Я пью тархун...

Или трахун...

А ты- *** и потаскун.Ай молодца!

Что сказать? Вы судите о других по себе! Удачи!!!! Пишите, когда повзрослеете! :-)

Аэровафля
#33

Тухло-вялая, я тебя понимаю. Но больше всего меня бест тут тема про лягущек сбивающих масло. Все пря такие лягушки, и все такие сбивающие, и масло такое у всех заиппись просто. Я в это не верю. В нашей иппучей стране, процветают только ворье, лизоблюды или конъюктурщики. Я работала в больших и крупных компаниях. На всех серьезных должностях стояли или свои люди, или тупы чиновники, соблюдавшие правила системы. Никакие идеи о развитии бизнеса там не приветствовались... Оттого я тоже в вечном стрессе и прострации.

Гость
#34
Аэровафля

Тухло-вялая, я тебя понимаю. Но больше всего меня бест тут тема про лягущек сбивающих масло. Все пря такие лягушки, и все такие сбивающие, и масло такое у всех заиппись просто. Я в это не верю. В нашей иппучей стране, процветают только ворье, лизоблюды или конъюктурщики. Я работала в больших и крупных компаниях. На всех серьезных должностях стояли или свои люди, или тупы чиновники, соблюдавшие правила системы. Никакие идеи о развитии бизнеса там не приветствовались... Оттого я тоже в вечном стрессе и прострации.

Там не про бизнес ни разу, а про отсутствие мужжыкофф)

Гость
#35

Я молюсь, нахожу в себе силы преодолевать трудности. Занимаюсь ароматерапией. Там есть смесь антистресс, очень помогает.

Гость
#36
Тухло-Вялая

Ну как курю... В рабочие дни (от уныния) по сиге с утра и в обед.

Вот в отпуске была- не курила.

А где ты в отпуске была?)

Гость
#37
Аэровафля

Тухло-вялая, я тебя понимаю. Но больше всего меня бест тут тема про лягущек сбивающих масло. Все пря такие лягушки, и все такие сбивающие, и масло такое у всех заиппись просто. Я в это не верю. В нашей иппучей стране, процветают только ворье, лизоблюды или конъюктурщики. Я работала в больших и крупных компаниях. На всех серьезных должностях стояли или свои люди, или тупы чиновники, соблюдавшие правила системы. Никакие идеи о развитии бизнеса там не приветствовались... Оттого я тоже в вечном стрессе и прострации.

меня тоже бесят эти лягушки уже!!!!

Akseniya
#38
Evgeny59

Кажется последние пол-литра были лишними! Или ещё не последними? Рифму бы ещё подтянуть... :-)

Все отлично с рифмой, Тухло-Вялая - талант:) Придираетесь)

Маша
#39
Гость

У меня окр с детсва, тревожное расстройство, поэтому я постоянно в стрессе..

В детсве папа пил, дрался, потом муж дрался, нашла другого, оказался вором...подруги предавали..

Начала разбираться в психологии и себе, сменила окружение, теперь пытаюсь восстановиться психически, очень трудно..

Болела еще тяжело, пришлось вообще все бросить и уехать...

А ведь когда-то мне пророчили хорошую карьеру модели или балерины, в этой сфере были данные, но я от всего отказалась и пошла не по своему пути, выбрала не свою работу.

Это и есть главная ошибки, слушать мнение чужих людей или родственников, идти не своей дорогой, приносить себя в жертву. Это никто не оценит..и гармонии внутри никогда не будет....

Если депрессия одолела, если постоянно плохо, прислушайтесь к себе, что именно Вы хотите, о чем всегда мечтали, но боялись даже попробовать?

Умничка!

Аэровафля
#40
Гость

меня тоже бесят эти лягушки уже!!!!

Главное, были бы действительно лягушки, например, придумали бизнес, выстроили свои трудом и мозгами. А то фигня всякая, то одна напишет, что уже родилась в масле, то другая., то третья... какая то глупость беспросветная на этом вумане

Гость
#41

стресс прогоняю валерьянкой (как ни странно)), физическими нагрузками, пытаюсь вырабатывать позитивный взгляд на жизнь, музыка помогает (поскольку я меломан)

#42
Akseniya

Все отлично с рифмой, Тухло-Вялая - талант:) Придираетесь)

Ну и что, любя могу и придраться! (немножко с улыбкой, но любящей)

Ritka
#43
Гость

Читаю сейчас книгу врача психотерапевтаКурпатова 12шагов к душевному здоровью. Там конкретная методика борьбы со стрессом, тревогой, апатией, психотерапевты по ним работают.

Хорошая книга. Я даже и половины не прочитала, излечилась от тревоги, стресса. Бросила читать. До сих пор чувствую себя прекрасно (где то год назад читала). Если понадобиться, опять начну читать.

Марфуша
#44

Стресс стрессу рознь! Я раньше замужем была за придурком, который бил, унижал, оскорблял, постоянно издевался.... Страшноно было домой идти! Жила на сердечных каплях и успокоительных. Но даже они в моей ситуации не помогали! Теперь, слава Богу, в разводе. Так мне любые стрессы по работе или из-за бытовых проблем кажутся мелочью. Я после пережитого вообще долго по таким поводам не переживаю! Кофейку с пироженым, а потом абстрагируюсь - и все! Чего и вам желаю!

Выкидываю лишние вещи
#45
мики

Так не живите.. Это же Ваш выбор

вы предлагаете автору "сдохнуть"......(?)

Выкидываю лишние вещи
#46
Гость

Читаю сейчас книгу врача психотерапевтаКурпатова 12шагов к душевному здоровью. Там конкретная методика борьбы со стрессом, тревогой, апатией, психотерапевты по ним работают.

главное во всей этой болтологии - это избавиться от причины стресса.. а так, все эти аутотренинги...

Выкидываю лишние вещи
#47

сегодня наткнулась:

Виктор Франкл (австрийский психиатр, психолог и невролог, бывший узник нацистского концентрационного лагеря):

"Так, я помню, как однажды утром шел из лагеря, не способный больше терпеть голод, холод и боль в ступне, опухшей от водянки, обмороженной и гноящейся. Мое положение казалось мне безнадежным. Затем я представил себя стоящим за кафедрой в большом, красивом, теплом и светлом лекционном зале перед заинтересованной аудиторией, я читал лекцию на тему ╚Групповые психотерапевтические опыты в концентрационном лагере╩ и говорил обо всем, через что прошел. Поверьте мне, в тот момент я не мог надеяться, что настанет тот день, когда мне действительно представится возможность прочесть такую лекцию."

Выкидываю лишние вещи
#48
Тухло-Вялая

Японская поэзия-

Как сакура цветущая,

А я всего лишь женщина,

Коньяк дешевый пьющая.

правила чтения хокку:

1. хокку читается дважды.

2. хокку читается вслух, даже если вы находитесь один в помещении.

Выкидываю лишние вещи
#49
Марфуша

Стресс стрессу рознь! Я раньше замужем была за придурком, который бил, унижал, оскорблял, постоянно издевался.... Страшноно было домой идти! Жила на сердечных каплях и успокоительных. Но даже они в моей ситуации не помогали! Теперь, слава Богу, в разводе. Так мне любые стрессы по работе или из-за бытовых проблем кажутся мелочью. Я после пережитого вообще долго по таким поводам не переживаю! Кофейку с пироженым, а потом абстрагируюсь - и все! Чего и вам желаю!

созвучно:

В этих условиях необходимо было принимать особые меры и проводить специальную подготовку. Врачи пытались устранить у этих людей психический вакуум, который можно описать словами одной пожилой женщины: ╚Вечером я спала, а днем страдала╩.

Rakunda
#50

Меня вот на деньги кинули, пока в прострации, написала заявление в прокуратуру.

В сложные моменты смотрю комедии, много сплю, тащу себя насильно в культурные места и ем сладкое.

Таблетки не помогают, могу горстями есть, но все равно эмоции не проходят.