Обычная школа или престижная Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обычная школа или престижная

Как вы считаете: чем отличается престижная школа от обычной? Есть здесь такие, кто учился скажем в элитной школе?

Ответы (11) Ответить
  • Для меня отличается очень легко. В обычной школе учится Ваш ребенок, в престижной, учитесь Вы и Ваш ребенок.

• Реклама

• престижная школа может быть и хорошей и плохой.
    вам шашечки или ехать ?

• я за обычную.Ибо много друзей педагогов.Уровень образования в Раше хороший,несмотря на нынешний геммор с программами.А суть одна-программы везде одни и те же-вынос мозга.Если нет разницы,зачем платить бльше?Имхо.сугобо личное.

• Гость

престижная школа может быть и хорошей и плохой.
    вам шашечки или ехать ?

вам престиж или образование важнее?

• на днях только же сравнивали, все и всё описали там
    пользуйтесь поиском что ли

• хотите гармоничную личность то в обычную, там будут дети разные из разных слоев и богатые и не очень, научится взаимодействовать с людьми нормально, а в элитной только соревнование у кого айфон новее, кто куда ездил летом, и в какую заграницу класс поедет на каникулах) и педагоги в обычной школе человечнее,а в элитных в основном за подарки работают

• а егэ оно везде одинаковое, как школа к концу будет будите думать где и каких репетиторов брать

• кейт

хотите гармоничную личность то в обычную, там будут дети разные из разных слоев и богатые и не очень, научится взаимодействовать с людьми нормально, а в элитной только соревнование у кого айфон новее, кто куда ездил летом, и в какую заграницу класс поедет на каникулах) и педагоги в обычной школе человечнее,а в элитных в основном за подарки работают

подпишусь под каждым словом.с дури отдали в престижную школу.теперь соревнуемся в одежде и гаджетах.идиотизм какой-то.в обычную школу переходить отказывается.тут же Елита,блин,собралась.

• А где будет жить ребенок, когда вырастит? Среди обыкновенных людей.
    Вот и нужны навыки общения с обыкновенными людьми, а не с гламурно-элитным гумном.

• 5 раз женат

А где будет жить ребенок, когда вырастит? Среди обыкновенных людей.
    Вот и нужны навыки общения с обыкновенными людьми, а не с гламурно-элитным гумном.

тут все просто - если семья материально и социально выше среднего то в элитную а если семья середнячок то в обычную. и не надо огород городить

• Мой сын учится в платной гимназии(не хочу называть "престижной"-неприятно мне это слово).Я довольна.6 человек в классе,свободно общается на немецком и английском,никаких тебе собраний,походов в школу.Тут это незачем.Проблем нет таких,как в обычной школе. У нас в школе не курят дети-сразу отчисляют.Учатся только православные( школу посещает часто батюшка,беседует с детьми, есть кружок православия, многие ходят, многие даже пошли в воскресную школу. Дети очень добрые, открытые.Школа по типу комунны.Все праздники отмечаются всей школой,все дни рождения учеников. 5 по 11 класс.Дети РЕАЛЬНО ДРУЖАТ!Поборов нет никаких,мы сами в составе 6 родителей решаем,сколько сдать на праздник и кому что дарить.Минусы-дорого и учителя сюсюкаются излишне,приходится просить их быть построже,хотя некоторым родителям это нравится...Вообщем мы довольны очень.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь