Гость
Статьи
Вам нравится Ахмед …

Вам нравится Ахмед Ангел?

Как вам его фотографии и его творчество мужчины-модели? Мне очень нравится. Сейчас очень мало красивых мужчин.

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как вижу-писаюсь от счастья!

майонезик
#2

мне он серьезно нравится.

красивый восточный мужчина.

Пидарок
#4

Да, мы с ним балуемся часто!

майонезик
#12

руки прочь от Ахмеда

он мой!

Григорий, 27 см
#21
гость

Как вам его фотографии и его творчество мужчины-модели? Мне очень нравится. Сейчас очень мало красивых мужчин.

мне нравится Махмуд Дьявол

Гость
#22

да он на.пидора похож же! противный такой буээээ

Libra
#23

Я бы его чпокнула, красивый мальчик

Оранжевая лошадь
#24

Погуглила... Чурkа пeдерастического вида. На мужчину не похож. Что там может нравиться?

#25

Тоже погуглила.Уж насколько мне нравятся восточные мужчины, но этот..фу-фу-фу,вообще не понравился. Какой-то блевотный.уж простите)

Гость
#26

Я думаю, автор по приколу написала, такое не может вообще нравиться

Гость
#27
Гость

да он на.пидора похож же! противный такой буээээ

согласна!!!!!!!!! фу

Елена
#28

Ужос)))) емае, это просто стебный перонажик инета, влюбленный в себя и свою внешность педерастичного типа.... Странные у него идеалы красоты! Накрашенные розовые губки пю и нарощенные ресницы, много фотошопа и я не мужик, а король гламура и красоты)))) а, и еще - Ангел)))))
К врачу, пожалуйста!.....

Пистон
#29

Его на хату надо. Красавчик, мойдодыром бы назвали.

Фатима
#30

Фу ну и урод,еще и на девчонку похож крашеный,петух гамбургский

Гость
#31

он бомба

s
#32

люди,вы че совсем с ума посходили, восхищаются обычным х...м ? да в гейских клубах таких п...расов упаковками стоят

Марина
#33

Ужас. Почитала комментарии на его стр... Честно говоря, сперва подумала люди прикалываются!!! Далек от слова "мужчина" этот человек. Что за девушкой надо быть, чтобы вот такое существо нравилось.

Иона
#34

Я думаю что это просто очередной п*дор, который решил прославиться. Фу. Мужик должен быть мужиком, а не ЭТИМ. ..

Иона
#35

Я думаю что это просто очередной п*дор, который решил прославиться. Фу. Мужик должен быть мужиком, а не ЭТИМ. ..

Гость
#36

он просто божественен, больше ахмеда, еще больше ангела

Килька в томате
#37

интересно, сколько платят за восхищающие комменты к его фото...Либо это великий стеб, либо пора отсюда валить, этот мир не для меня

Алиса
#38

тошнотворный просто, как ЭТО можно назвать красивым? люди не несите бред!

Гость
#39

Ахмед - божество! Самый прекрасный из прекрасных!!!

Sam
#40

Ахмед источает добро и тепло своей неподдельно искренностью, смелостью и силой духа. Он свободен от шаблонов "мужик должен", и делает то, что хочет сам как свободный человек, а не как наши запуганные овцы, боящиеся осуждения за выход из рамок навязанной нормы.

Анна
#41

Тошнотворное отфотошопленное существо, с короткими ножками и противно-приторной улыбочкой, фууу.. Такое может нравиться только педикам!

Гость
#42
Елена

Ужос)))) емае, это просто стебный перонажик инета, влюбленный в себя и свою внешность педерастичного типа.... Странные у него идеалы красоты! Накрашенные розовые губки пю и нарощенные ресницы, много фотошопа и я не мужик, а король гламура и красоты)))) а, и еще - Ангел)))))
К врачу, пожалуйста!.....

Он сам на врача учится)) будет исцелять с помощью диплома и своей неземной красоты))

Гость
#43

да

Гость
#44

очень понравился
Он был в Париже? Если да То очень Хорошо ! ))
Он ещё Вроде дружит с Моди Нарендра ))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем