Вам нравится Жерар Депардье? Какой ваш любимый фильм с ним? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Жерар Депардье? Какой ваш любимый фильм с ним?

Расскажите.

Ответы (39) Ответить
  • Молоденький был - ничего так. Нравился в паре с Ришаром. Теперь - пивная бочка рекламирующая кухни "Мария" и снимающийся в неинтересном сериале. Видела его фоты в голом виде (чертовы папарацци)))Зрелище ужасное.Хвостик свой может видеть только в зеркале наверное...

• Реклама

• МаняПулятор

Хвостик свой может видеть только в зеркале наверное...

в смысле у него сзади хвостик?

• Айла Картер

в смысле у него сзади хвостик?

Вы это всерьез? Байку про арбуз не знаете?

• В "Между ангелом и бесом " - вполне хорош. В остальном - может, он и харизматичен, но с его внешностью меня это не примиряет, не нравится мне амплуа очаровательного страшилы. Впрочем, если выбирать между ним и Ришаром -ну тогда я Депардье практически обожаю..

• Nero

Вы это всерьез? Байку про арбуз не знаете?

не знаю(

• "Ватель", "Между ангелом и бесом"

• он мне везде нравится. в смысле, пока его не разнесло. только по форме носа и узнаЁшь.. такое же самое с Брандо было. кошмар.

• Айла Картер

не знаю(

Это в анекдоте - как себя чувствуешь? Как арбуз.. - Это как?? - ну живот растет, а хвостик сохнет..

• он очень харизматический и сексуальный

• трусливая кобра

он мне везде нравится. в смысле, пока его не разнесло. только по форме носа и узнаЁшь.. такое же самое с Брандо было. кошмар.

Нет уж, Брандо - это потяжелей артиллерия. Его харизму жир не прикончил.

• Да Да

он очень харизматический и сексуальный

??? Вы представляете, как поднимать этот жировой фартук в поисках чего-то интересненького? )))

• Посмотрите " Чистая формальность"," Камилла Клодель".

• Чеченка

Расскажите.

терепеть не могу это мурло.

• А Вальсирующие смотрели?

• Роль Онофа в фильме "Чистая формальность" Джузеппе Торнаторе. Фильм потрясающий(один из моих любимых режиссеров) и Депардье в нем сыграл просто великолепно.

• камилла Клодель где он Родена играл просто шедевр!!

• А у Ришар, кстати, великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера.

• Раньше больше нравился. Распутина на мой взгляд сыграл неправдоподобно чем разочаровал.Любимый фильм с ним "Ватель"

• Понравились "Вальсирующие", "Видок", "La tete en fiche". Также неплох в роли Обеликса и в комедиях с Ришаром

• я лично с ним общалась. очень веселый и энергичный дядька. любит россию. сам мне сказал. ну а так народ его не долюбливает тут. я во франции живу.

• Красотки,отчаянная домохозяйка.чел-к в железной маске

• Рыжая Такса

А у Ришар, кстати, великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера.

И сам фильм чудо и сюжет, и музыка

• Прощай, самец! ничего с ним фильм

• Он всегда был очень брутальный.
    Не совсем в моем вкусе, мне в кино больше нравятся красивые мерзавцы типа Алена Делона.
    Но читала, что например Катрин Денев и Кароль Буке считают, что по сравнению с Депардье все остальные французские герои-любовники просто ни о чем. Им лучше знать, я думаю )

• старые комедии , в дуэте с Ришаром.

• Между ангелом и бесом - комедия, фильм классный!!!

• Лёня

камилла Клодель где он Родена играл просто шедевр!!

Слезливый фильмец. Особенно сцены поцелуев на море. Я, например, хорошо знаю жизнь Клодель и творчество, такие фельмы ее недостойны. Фильм с Бинош намного сильнее.

• А он мне нравится только в Сирано де Бержерак.

• Вообще когда был молодой, с ним были неплохие фильмы, но после смерти Патрика Деуэра, с которым играл и дружил, стал тем, кем стал.

• Депардье депардьировали, да не выдепардьировали))) - новая скороговорка. Никак не отношусь. А, впрочем, он преступник, бежавший от налогов в другую страну, где ему предоставили все на блюде с голубой каемкой. Одним алкашом больше стало.

• В старости все мы не так хороши будем. Но это все-таки актер незаурядный. Мой первый фильм с ним это "Барокко" 1976 года, незабываемое впечатление, хотя смотрела лет 30 тому назад

• Беглецы обожаю
    надо посмотреть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь