Гость
Статьи
Вам нравится Жерар …

Вам нравится Жерар Депардье? Какой ваш любимый фильм с ним?

Расскажите.

Чеченка
40 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Молоденький был - ничего так. Нравился в паре с Ришаром. Теперь - пивная бочка рекламирующая кухни "Мария" и снимающийся в неинтересном сериале. Видела его фоты в голом виде (чертовы папарацци)))Зрелище ужасное.Хвостик свой может видеть только в зеркале наверное...

Айла Картер
#2

Папаши

Айла Картер
#3
МаняПулятор

Хвостик свой может видеть только в зеркале наверное...

в смысле у него сзади хвостик?

Nero
#4
Айла Картер

в смысле у него сзади хвостик?

Вы это всерьез? Байку про арбуз не знаете?

Марффуша Ивановна
#5

Зайцев+1 ))))

Nero
#6

В "Между ангелом и бесом " - вполне хорош. В остальном - может, он и харизматичен, но с его внешностью меня это не примиряет, не нравится мне амплуа очаровательного страшилы. Впрочем, если выбирать между ним и Ришаром -ну тогда я Депардье практически обожаю..

Айла Картер
#7
Nero

Вы это всерьез? Байку про арбуз не знаете?

не знаю(

упс
#8

"Ватель", "Между ангелом и бесом"

трусливая кобра
#9

он мне везде нравится. в смысле, пока его не разнесло. только по форме носа и узнаЁшь.. такое же самое с Брандо было. кошмар.

Nero
#10
Айла Картер

не знаю(

Это в анекдоте - как себя чувствуешь? Как арбуз.. - Это как?? - ну живот растет, а хвостик сохнет..

Гость
#11

Онли Верник!

Да Да
#12

он очень харизматический и сексуальный

Nero
#13
трусливая кобра

он мне везде нравится. в смысле, пока его не разнесло. только по форме носа и узнаЁшь.. такое же самое с Брандо было. кошмар.

Нет уж, Брандо - это потяжелей артиллерия. Его харизму жир не прикончил.

МаняПулятор
#14
Да Да

он очень харизматический и сексуальный

??? Вы представляете, как поднимать этот жировой фартук в поисках чего-то интересненького? )))

Недоумевающая
#15

Посмотрите " Чистая формальность"," Камилла Клодель".

Гость
#16
Чеченка

Расскажите.

терепеть не могу это мурло.

Айла Картер
#17

А Вальсирующие смотрели?

Нина
#18

фильм Соседка с Фанни Ардан

Рыжая Такса
#19

Роль Онофа в фильме "Чистая формальность" Джузеппе Торнаторе. Фильм потрясающий(один из моих любимых режиссеров) и Депардье в нем сыграл просто великолепно.

Лёня
#20

камилла Клодель где он Родена играл просто шедевр!!

Рыжая Такса
#21

А у Ришар, кстати, великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера.

Гость
#22

Раньше больше нравился. Распутина на мой взгляд сыграл неправдоподобно чем разочаровал.Любимый фильм с ним "Ватель"

Visitor
#23

Понравились "Вальсирующие", "Видок", "La tete en fiche". Также неплох в роли Обеликса и в комедиях с Ришаром

Гость
#24

я лично с ним общалась. очень веселый и энергичный дядька. любит россию. сам мне сказал. ну а так народ его не долюбливает тут. я во франции живу.

Сик-сик на малхоланд драйв
#25

Красотки,отчаянная домохозяйка.чел-к в железной маске

#26

ага, Россию он любит. Чеченов, особенно.

Гостья
#27

Папаши классный фильм))))

гость
#28
Рыжая Такса

А у Ришар, кстати, великолепно сыграл в фильме "Игрушка" Франсиса Вебера.

И сам фильм чудо и сюжет, и музыка

гость
#29

Прощай, самец! ничего с ним фильм

Гость
#30

Green card.

Гость
#31

Он всегда был очень брутальный.

Не совсем в моем вкусе, мне в кино больше нравятся красивые мерзавцы типа Алена Делона.

Но читала, что например Катрин Денев и Кароль Буке считают, что по сравнению с Депардье все остальные французские герои-любовники просто ни о чем. Им лучше знать, я думаю )

Гость
#32

старые комедии , в дуэте с Ришаром.

Гость
#33

Между ангелом и бесом - комедия, фильм классный!!!

(с) все права запрещены
#34
Лёня

камилла Клодель где он Родена играл просто шедевр!!

Слезливый фильмец. Особенно сцены поцелуев на море. Я, например, хорошо знаю жизнь Клодель и творчество, такие фельмы ее недостойны. Фильм с Бинош намного сильнее.

(с) все права запрещены
#35

А он мне нравится только в Сирано де Бержерак.

(с) все права запрещены
#36

Вообще когда был молодой, с ним были неплохие фильмы, но после смерти Патрика Деуэра, с которым играл и дружил, стал тем, кем стал.

Гость
#37

Депардье депардьировали, да не выдепардьировали))) - новая скороговорка. Никак не отношусь. А, впрочем, он преступник, бежавший от налогов в другую страну, где ему предоставили все на блюде с голубой каемкой. Одним алкашом больше стало.

Гость
#38

В старости все мы не так хороши будем. Но это все-таки актер незаурядный. Мой первый фильм с ним это "Барокко" 1976 года, незабываемое впечатление, хотя смотрела лет 30 тому назад

Гость
#39

Беглецы обожаю

надо посмотреть

Гость
#40
Айла Картер

в смысле у него сзади хвостик?

Спереди хвостик, чего непонятного?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем