Гость
Статьи
Живу в постоянном …

Живу в постоянном стрессе

Меня вводит в стресс любая мелочь: сделали маленькое замечание, кто то ругается между собой, пришла не в определенное время а на две минуты позже или раньше. Стресс сильный, я встаю в ступор, дико сжимает что-то в груди и становится тяжело дышать, мое тело ломит проявляется нервоз, хочется ходить туда сюда, при этом не могу заниматься работой ,делами и прочими вещами. Не знаю что делать, начались частые нервные срывы.

Т.Т
9 ответов
Последний — Перейти

Перфекционизм - стремление к идеалу.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок (в том числе там показатели требовательности к себе и окружающим):
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Этот тест минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), направленная на работу с внутренними понятийными структурами, опытом, знаниями и их обработкой.
Присылайте результаты, разберем (бесплатно).

Гость
#1

К неврологу идти.

А
#3

Да вы все в вечном стрессе. Работаю с людьми, неадекват через одного. Несчастные люди, как же вы так живете, постоянно на взводе.

#4

И это пройдёт. Я тоже была раньше пунктуальной, пофигизм некоторых людей заставлял нервничать. Потом забила, здоровье дороже

Гость
#6

У вас нервы в пределе. Тому должна быть какая та причина, эти вытекающие. 2 месяца принимать утром и вечером маленькие жёлтые таблетки валерианки. Они безвредные. Если стрес сильный, то в 1 месяц можно пить по 2 шт. со второго меяца по 1 таблетки. Станете уравновешенной. 2 женщинам это помогло. Одна, осталась без средств и жилья, муж мошенник всё выплатил за долги и убежал заграницу. У второй внезапно умер муж, никак не смогла прийти в себя. Уже через месяц стали как заново рождённые, счастливые, спокойные

Гость
#7

Ну братан нужно быть менее заезженный

Вера
#8

Как вариант, пройти курсом 5-HTP Эвалар, эффективный препарат, никаких побочных эффектов. С ним нормальное настроение, никаких срывов на близких, по мелочам не тревожусь. Или обратиться к врачу, на ваше усмотрение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Думаю, вам не мешало бы пропить курсом эваларовский В-комплекс, мне он здорово помогает, нервная система в полном порядке, на память тоже не жалуюсь. Состав отличный - витамины группы В в легкодоступной форме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: