Гость
Статьи
Прощаемся с олимпиадой …

Прощаемся с олимпиадой 2014

Как Вам олимпиада 2014? С какими чувствами Вы прощаетесь с главными играми четырехлетия? Меня одну гложат некие разочарования?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

очень рада,что первые пока.но вот все равно такое разочарование от биатлонистов и лыжников в целом,такое ощущение что снега у нас меньше чем в норвегии и германии.и отдельное спасибо "нашим" иностранцам Вику и Виктору Ану.

Гость
#52

Смотрела передачу сегодня про этого Ана оказывается когда он выступал в Корее и получил травму то они от него отказались, тогда он подал заявку в Канаду сша и России и только Россия предложила ему самый лучший вариант, оплатила его лечение и он победил. Так что не надо говорить, что наша страна ничего не делает для спорта. На счет иностранцев посмотрите кто выступает за сша там и японцы, китайцы, русские ...и посмотрите на ту же Белоруссию там домрачева взяла три золотых, но она из нашей советской школы. Так что хватит поливать грязью Россию, если конечно вы не нацисты.

Гость
#53

В целом довольна олимпиадой, все было достойно, и открытие, и проведение игр, сколько бы злопыхатели не критиковали . Немного грустно , немного тревожно из за событий на Украине , надеюсь все будет хорошо.

Гость
#54

Мне очень-очень жаль Евгения Плющенко. Я ждала его реванша 4 года, следила а его передвижениями, переживала, ждала, что он возьмет золото в одиночном мужском катании. Но, когда узнала про командные, еще подумала, нафига они ему, он там весь выложиться, как раз он себя 4 года готовил к этим двум программам, лучше бы в личном зачете выложился. Но опять же, у нас Ковтун провалил Европу и Мира, и на тебе. Кароч, Женя по уши в грязи, не известно что со здоровьем. Да фиг с ними, личными зачетами, будь здоров и счастлив и спокоен, мой чемпион! Спасибо, за 20 лет твоего катания, что вызывает эмоции восторга и мурашек! Будь здоров, дорогой Женя! И не слушай никого, не читай всю эту грязь! А то кто же выше то))))

Елена
#55

Мне понравилась. Очень рада за наших спортсменов, молодцы!

Действительно долго запрягали, но потом помчались во всю прыть))

И особенно вспоминая провальное выступление нашей сборной на прошлой Олимпиаде, похвально, что в этот раз подошли к соревнованиям со всей ответственностью.

Конечно хотелось бы побольше медалей от наших биатлонистов и призовых мест у лыжников.

Конечно же подгадил Плющенко со своим некрасивым финтом ушами (считаю, это был театр, не верю его постоянно путанным показаниям).

Конечно очень гадкой была незасчитанная третья шайба в ворота США, когда наши хоккеисты бились с американцами... да и вообще выступление нашей (а нашей ли?) НХЛ-ской сборной вообще ни о чем. Имхо, нужно перестать собирать этих американских легионеров на родине. Пусть живут за морями, очевидно же, что у них нет достаточной мотивации выступать на "разрыв аорты". Наверняка можно собрать достойную команду, ну уж по крайней мере нехудшую по результативности игр, из хоккеистов, живущих в России и выступающих на всех чемпионатах за Россию.

Ну а в целом и в общем, отличные были 2 недели! Даже немного грустно, что закончились, так быстро пролетели... Но рада, что удалось многие соревнования посмотреть в прямом эфире (рабочий график удачно совпал). Так что телевизор практически не выключался, как будто сама находилась там, в Сочи, эдакий эффект присутствия)) Очень болела за наших, очень за них переживала! Ну только что с флагом перед телевизором не сидела :))))

Елена
#56
Гость

Смотрела передачу сегодня про этого Ана оказывается когда он выступал в Корее и получил травму то они от него отказались, тогда он подал заявку в Канаду сша и России и только Россия предложила ему самый лучший вариант, оплатила его лечение и он победил. Так что не надо говорить, что наша страна ничего не делает для спорта. На счет иностранцев посмотрите кто выступает за сша там и японцы, китайцы, русские ...и посмотрите на ту же Белоруссию там домрачева взяла три золотых, но она из нашей советской школы. Так что хватит поливать грязью Россию, если конечно вы не нацисты.

+1000. Подписываюсь.

Недоумевающая
#57

В четверках в двух первых заездах наши первые и шестые. Завтра 3 и 4 заезд.

Гость
#58

Я в целом довольна олимпиадой, но как же неприятно, что отовсюду пытаются нас закидать гам ном, особенно когда об се рали открытие и брызгали ядом на Сотникову... Как же много ненавистников России. Но я считаю, несмотря на злопыхатлей, Олимпиада укрепила патриотический дух русского народа! И когда наши брали медали, у большинства увлажнились глаза от слез радости и гордости.

Гость
#59
Гость

Мне очень-очень жаль Евгения Плющенко. Я ждала его реванша 4 года, следила а его передвижениями, переживала, ждала, что он возьмет золото в одиночном мужском катании. Но, когда узнала про командные, еще подумала, нафига они ему, он там весь выложиться, как раз он себя 4 года готовил к этим двум программам, лучше бы в личном зачете выложился. Но опять же, у нас Ковтун провалил Европу и Мира, и на тебе. Кароч, Женя по уши в грязи, не известно что со здоровьем. Да фиг с ними, личными зачетами, будь здоров и счастлив и спокоен, мой чемпион! Спасибо, за 20 лет твоего катания, что вызывает эмоции восторга и мурашек! Будь здоров, дорогой Женя! И не слушай никого, не читай всю эту грязь! А то кто же выше то))))

Юлия Липницкая тоже провалила олимпиаду, тоже 5 место, но она и выиграла золото в команде. А на Сотникову вообще никто не ставил, она тоже не первая была. Так что все мы люди, когда Плющенко был молод он тоже не первые места занимал а 6 и 5 посмотрите в его биографии. Но ему никто не мешал набираться опыта. А Плющенко поступил мерзко !! И кто его защищает глупы.

Laguna
#60
Гость

Я в целом довольна олимпиадой, но как же неприятно, что отовсюду пытаются нас закидать гам ном, особенно когда об се рали открытие и брызгали ядом на Сотникову... Как же много ненавистников России. Но я считаю, несмотря на злопыхатлей, Олимпиада укрепила патриотический дух русского народа! И когда наши брали медали, у большинства увлажнились глаза от слез радости и гордости.

Живу на Загнивающем Западе≥ сейчас. Смотрела открытие по местному ТВ, никакого негатива не было, даже с восхищением комментировали.

Здесь уже 3 года. Ни разу не слышала негативных комментариев по поводу того, что я русская.

Нет ненависти к России у населения, ее пытаются изобразить политики. Кому выгодно нарисовать "внешнего врага" - додумайтесь сами.

Недоумевающая
#61

В мужском лыжном марафоне у нас 1,2 и 3 место. Никогда такого не было!

После 3 заезда лидирует четверка Зубкова!

Люська
#62

Прикалываете, вчера вы пишите "она и на будет близко к первой", "только у меня разочарования?" А теперь ура. Патриотами быть надо дамы! Любить страну, она ж все таки вам родная! Такое событие и у НАС! ДОМА! Надеюсь теперь многие из вас не будут смотреть как "хорошо" у других, и как "плохо" у нас. Горжусь страной! Спортсмены молодцы)

Маринка
#63

УРААААААААААААААААААА Мы Первые!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!

#64

очень рада за Россию!! первое место - это круто!!

Гость
#65

Эта Зимняя Олимпиада в России - триумф Путина! Все россияне запомнят ее навсегда. Более чудесной Олимпиады в мире еще не было. Путин молодец.

чуваг
#66

отлично!

чуваг
#67
Бухие бухи

Бабла попилили море. Фигли те-то медальки...

да и фиг с ним, зато в памяти останется

а так бы проели и забыли

Кобрина
#68

Ура!!! Мы первые! Нас не догонишь!!!

Великолепно прошла Олимпиада. Счастлива, что в своей жизни застала две российских олимпиады.

Наши спортсмены молодцы.

Спасибо за медали!

Гость
#69
Гость

Эта Зимняя Олимпиада в России - триумф Путина! Все россияне запомнят ее навсегда. Более чудесной Олимпиады в мире еще не было. Путин молодец.

угу, проплатил нашими деннюшками и молодец..

Интересно, оправдались ли вложения

Ксю
#70
Laguna

Живу на Загнивающем Западе? сейчас. Смотрела открытие по местному ТВ, никакого негатива не было, даже с восхищением комментировали.

Здесь уже 3 года. Ни разу не слышала негативных комментариев по поводу того, что я русская.

Нет ненависти к России у населения, ее пытаются изобразить политики. Кому выгодно нарисовать "внешнего врага" - додумайтесь сами.

. А где вы живете, если не секрет? Неужели в США?

Гость
#71

Наконец то закончилась эта *** олимпиада

и скоро ЧМ по футболу!

Гость
#72
Елена

Мне понравилась. Очень рада за наших спортсменов, молодцы!

Действительно долго запрягали, но потом помчались во всю прыть))



И особенно вспоминая провальное выступление нашей сборной на прошлой Олимпиаде, похвально, что в этот раз подошли к соревнованиям со всей ответственностью.

Конечно хотелось бы побольше медалей от наших биатлонистов и призовых мест у лыжников.

Конечно же подгадил Плющенко со своим некрасивым финтом ушами (считаю, это был театр, не верю его постоянно путанным показаниям).

Конечно очень гадкой была незасчитанная третья шайба в ворота США, когда наши хоккеисты бились с американцами... да и вообще выступление нашей (а нашей ли?) НХЛ-ской сборной вообще ни о чем. Имхо, нужно перестать собирать этих американских легионеров на родине. Пусть живут за морями, очевидно же, что у них нет достаточной мотивации выступать на "разрыв аорты". Наверняка можно собрать достойную команду, ну уж по крайней мере нехудшую по результативности игр, из хоккеистов, живущих в России и выступающих на всех чемпионатах за Россию.



Ну а в целом и в общем, отличные были 2 недели! Даже немного грустно, что закончились, так быстро пролетели... Но рада, что удалось многие соревнования посмотреть в прямом эфире (рабочий график удачно совпал). Так что телевизор практически не выключался, как будто сама находилась там, в Сочи, эдакий эффект присутствия)) Очень болела за наших, очень за них переживала! Ну только что с флагом перед телевизором не сидела :))))

От этой незасчитанной шайбы ничего бы не поменялось, то что команда

щас в ужасной форме-факт

Гость
#73

Может стоило команду их кхловских игроков набирать

а то одни нхловцы и Билялетдинов не знал что с ними делать

сами по себе игроки классные, вся сборная Финляндии

меньше стоит чем чем Овечкин, а обыграли нас 3:1

GymnasticLady
#74

Шорт-трек не смотрела, потому что не люблю, к тому же я за собственную спортивную школу, спасибо Ану за его три золота, но я бы и без них совершенно спокойно прожила.

Антон Шипулин мне понравился, но в эстафете кроме него бежали ещё три спортсмена, значит всё ещё впереди.

Аделина Сотникова - реально сложно отрицать её колоссальный прорыв, первое женское чемпионство. У неё большое будущее.

У Зубкова не было момента феноменального преодоления себя. Может, это несправедливо, что теперь я предпочитаю трудяге от незаметного и не слишком любимого в стране вида спорта бывшего неудачника, постоянно рыдающего в микст-зоне, но... спасибо экипажам Зубкова, последняя наша медаль на этой олимпиаде - это их заслуга.

Правильно сделали, что отдали Легкова иностранным специалистам-тренерам и вывели из под пристального курирования федерации, наконец-то его талант раскрылся.

Гость
#76

Прошел всего год - а ощущение, что Олимпиада была несколько лет назад. Ностальгия накатывает. Это наша история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем