Гость
Статьи
В каких фильмах …

В каких фильмах снималась Жизель Бундхен?

В каких фильмах она снималась? И в роли кого?

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пи==ец........

гость
#2

дьявол носит прада, в роли самой себя

Королева бензоколонки
#3

Дьявол носит Прада, в роли секретутки

Амалия
#5

ни в каких

Гость
#6

Нью-йоркское такси, бандитка она там

sarochka
#7

поисковики вам в помощь,автор!

Виктория
#8

Всем спасибо за ответы!

Теперь я знаю: Нью-Йорксоке такси (2004) в роли грабительницы банков Ванессы и Дьявол Носит Прада (2006) в роли секретарши.Серена ее зовут. Всем пока!

Мелисса девушка Эдди
#9
Виктория

В каких фильмах она снималась? И в роли кого?

Она снималась в двух фильмах Дьявол Носит Прада и Нью-Йоркское такси.
Но самая лучшая ь и запоминающаяяся ее роль это в фильме такси. Благодаря этому фильму Жизель стала популярна у многих парней. Какой парень не смотрел этот фильм и не знал об Ванессе грабительнице банков.

Я смотрела этот фильм, но сама модель не о чем. Модель - грабительница Ванесса, которая наверняка спит с каким нибудь красавчеком бандитом, хотя об этом в фильме ничего не сказано, но как всегда во всех американских играх и фильмах, про гонки, так именно и бывает.

Гость
#10
Мелисса девушка Эдди

Модель - грабительница Ванесса, которая наверняка спит с каким нибудь красавчеком бандитом, хотя об этом в фильме ничего не сказано, но как всегда во всех американских играх и фильмах, про гонки, так именно и бывает.

Да конечно, хотя какой это фильм про гонки. Это всего лишь навсего пародия на такси, хотя признаюсь, что образ грабительницы банков Ванессы, это гениальная идея, причем это единственное то ради чего стоит посмотреть этот фильм. Помоему образ Ванессы был тоже содран с кого-то, так же спародирован.
Жизель Бундхен только и принесла славу этой ужасной пародии на такси, где мы видим хитроумную супермодель на bmw, которая на лицо "лошадка",и внешне не о чем, но всеравно номер один в мире моды, так как профи своего дела и чернокожую таксистку Бэлль.
Если бы не Жизель Бундхен, то этот фильм врятли вообще кто- либо стал смотреть, ведь весь интерес вызывает только лишь она.

Гость
#11
Гость

Мелисса девушка Эдди

Модель - грабительница Ванесса, которая наверняка спит с каким нибудь красавчеком бандитом, хотя об этом в фильме ничего не сказано, но как всегда во всех американских играх и фильмах, про гонки, так именно и бывает.

Да конечно, хотя какой это фильм про гонки. Это всего лишь навсего пародия на такси, хотя признаюсь, что образ грабительницы банков Ванессы, это гениальная идея, причем это единственное то ради чего стоит посмотреть этот фильм. Помоему образ Ванессы был тоже содран с кого-то, так же спародирован.
Жизель Бундхен только и принесла славу этой ужасной пародии на такси, где мы видим хитроумную супермодель на bmw, которая на лицо "лошадка",и внешне не о чем, но всеравно номер один в мире моды, так как профи своего дела и чернокожую таксистку Бэлль.
Если бы не Жизель Бундхен, то этот фильм врятли вообще кто- либо стал смотреть, ведь весь интерес вызывает только лишь она.

И добавлю еще, это ***** пародия Американцев на такси, из-за любви к равноправию они сделали водителем чернокожую таксистку и бандитами супермоделей, в то же время если посмотреть с другой стороны, то у каждого из героев этого фильма есть свои комплексы, Вошберн не умеет водить авто, и вечно пытается произвести на себя впечатление, но ничего не получается, Жизель Бундхен далеко не красавица,которую все считают чуть либы не трансом из-за ее грубого лица хотя она самая дорогая супермодель в мире, от чего она и страдает. Белль Уильямс, не супермодель, но по крайне мерее не обладает грубым, лицом, и кстати в жизни актрисса Квин Латифа, не так уж и плоха,хоть и с лишним весом. как ее опозорили в этом фильме. А саундтрек к этому фильму Beyonce Crazy in Love был записан тоже на эту тематику,ведь она самая лучшая в мире хип-хоп певица и еще в придачу феминистка. Этот фильм хоть и смешной но отлично продуманный.

Гость
#12

Отличная подборка актеров для этой комедии:
Квин Латифа - рейперша и актрисса. в роли таксистки.
Жизель Бундхен - самая дорогая модель в мире, которая похожа на мужика. - в роли хитроумной бандитки Ванессы. На этом я пожалуй закончу свои размышления над этим фильмом. Извиняюсь если кому-то помешала.

Lola Bunny
#13

А мне очень нравиться фильм Нью-Йоркское такси (2004), но признаюсь честно, только из-за Жизель Бундхен и ее роли грабительницы банков Ванессы, а так сам по себе фильм ужас, Жизель, как бы, стала талисманом этого фильма, и я очень люблю пересматривать эпизоды с нею из этого фильма. Интересно с кого срисовали ее персонажа.

Гость
#14
Гость

Отличная подборка актеров для этой комедии:Квин Латифа - рейперша и актрисса. в роли таксистки.Жизель Бундхен - самая дорогая модель в мире, которая похожа на мужика. - в роли хитроумной бандитки Ванессы. На этом я пожалуй закончу свои размышления над этим фильмом. Извиняюсь если кому-то помешала.

)))))))))) Фильм Такси напоминает мне о том, что якобы Жизель Бюндхен была помешанна на машинах, и знала все марки и разбиралась в них, любила спортивные машины, но имела харизму, и уникальность, так же модельную внешность, и стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Но на не красавица, а Куин Латифа не была к сожалению так пиздата как Жизель!))))))

Гость
#15

Фильм Дьявол Носит PRADA там она тоже снималась, но там ее почти и нет нигде, в нескольких эпизодах всего лишь, кажется ее Серена зовут по фильму этому.

Рейчел
#16

Лично мое мнение об этой пародии на Французкое Такси, такое это ужасно глупый проект, вместо мужиков посадили за руль женщин, и дали мужскую роль,а мужиков наоборот женоподобными и слабыми сделали, поменяли все местами, только у каждого героя свои недостатки и комплексы, Куин Латифа (Белль Вильямс) толстая, чернокажая опустившаяся женщина, из черного квартала, но видно, что жизнь повидавшая, Джениифер Эспозито (Марта) очень феминистично настроена,этим она себя и выдает всегда. Жизель Бундхен (Ванесса) атаманша банды грабительниц, учит своих подруг, с которыми она грабит банки, тому как это делать правильно, выдает себя тем, что питает страсть к машинам,так же как и водила такси Белль.

Рейчел
#17
Рейчел

Лично мое мнение об этой пародии на Французкое Такси, такое это ужасно глупый проект, вместо мужиков посадили за руль женщин, и дали мужскую роль,а мужиков наоборот женоподобными и слабыми сделали, поменяли все местами, только у каждого героя свои недостатки и комплексы, Куин Латифа (Белль Вильямс) толстая, чернокажая опустившаяся женщина, из черного квартала, но видно, что жизнь повидавшая, Джениифер Эспозито (Марта) очень феминистично настроена,этим она себя и выдает всегда. Жизель Бундхен (Ванесса) атаманша банды грабительниц, учит своих подруг, с которыми она грабит банки, тому как это делать правильно, выдает себя тем, что питает страсть к машинам,так же как и водила такси Белль.

Добавлю еще: Ванесса феминистка была, просто больная, машинки она потому и любила, что даже забыла, что она супермодель, что ее подруги грабительницы, в конце фильма уже начинают от нее отворачиваться, понимая, то что она далеко не красотка, а просто ужасно страшная, сумашедшая женщина.

Рейчел
#18

Но вообще фильм Нью-Йоркское Такси (2004) интересен только из-за бандитки Жизель, все остальное полнейший провал, это кино врятли кто либо стал вообще смотреть, если бы не банда хитроумных грабительниц на bmw. Чернокожая женщина Куин Латифа и неудачник Джимми Феллон врятли бы кого то заинтересовали.

Sea
#19

Дьявол Носит Prada в роли Серены, сотрудницы редакции Подиума и подруги Эмили.

Гость
#20

Вообще Жизель Бюндхен в первую очередь модель, ей вообще не место в кинематографе, актриса из нее никакая.

Bmw Girl
#21

А мне в фильме Нью-Йоркское такси еще Ана Кристина де Оливейра понравилась, эта подруга Ванессы, которая сидит рядом с Жизель на переднем сиденье авто.

Bmw Girl
#22
Bmw Girl

А мне в фильме Нью-Йоркское такси еще Ана Кристина де Оливейра понравилась, эта подруга Ванессы, которая сидит рядом с Жизель на переднем сиденье авто.

Извиняюсь за опечатки: Ванесса это и есть Жизель. Жизель по фильму зовут Ванесса)))

Bmw Girl
#23

Еще в кино были в роли бандиток: Магали Амадэй французская модель очень крута, она на Софи Лорен похожа и Ингрид Вандебос бельгийская фотомодель и актрисса супруга Джеффа Гордона.

Гость
#24

Жизель Бюндхен снималась всего лишь в 2-ух фильмах. Дьявол Носит PRADA (2006) в роли Серены и Нью-Йоркское такси (2004) в рои бандитки Ванессы. На этом и заканчивается ее карьера как актрисы. Жизель модель, и актрисой ей быть не нужно.

Гость
#25

Нью-Йоркское такси.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем