Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Бритни Спирс

Любите ли вы Бритни Спирс так, как люблю ее я?) с детства люблю ее. Да, она мадам не без косяков, но что-то в ней есть. И оно держит и не отпускает меня до сих пор!)) песни заряжают каждый день!)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двигается хорошо, есть неповторимая энергетика.

Гость
#2

сильная волевая женщина это факт внешность тоже не плохая но что то в последнее время она опять подурнела

Гость
#3

нет, в детстве она и ее музыка казались мне слишком пошленькими (я сестра двух старших братьев), сейчас мне ее просто жаль когда я вижу что она с собой сделала. но в юности она была красивой девочкой, этого не отнимешь.

гость
#4

кукла и л л ю м и н а т и

Гость
#5

В детстве была пару лет ее фанаткой- стены постерами обклеивала, скупала всю продукцию с ее мордашкой. Сейчас не слушаю и жизнью ее особо не интересуюсь.

Гость
#6

она американская алла пугачева. будет так же до смерти петь пропитым голосом, дрыгая толстыми ляжками.

Laguna
#7

с детства ее не люблю)

Вилка
#8
гость

кукла и л л ю м и н а т и

во во, именно) как и бейонсе, рианна и т.д

Кристина
#9

ооо кумир моего детства, у меня даже все ещё осталось, что я собирала про нее:вырезки, плакаты, диски, тетради, блокноты, наклейки даже фишки, жалко выбрасывать. Сейчас только слушаю музыку, смотрю клипы, ну и читаю про нее. Я росла на ее песнях. Сейчас конечно уже не Бритни как раньше.

гость
#11
Вилка

во во, именно) как и бейонсе, рианна и т.д

посты про них на вумане удаляют, меня банил и даже))неужели самая запретная тема для обычного женского сайта?

швея-гитаристка
#12

В молодости была-глаз не оторвать! Такая красивая мордашка, фигурка была не айс, тогда уже были видны проблемы с ногами-слишком тяжелый низ и полноватые ноги, но все это умело скрывалось, плоский пресс. Позволял. А шас что-то случилось, мне кадется , что это не только стрессы и тд, но она делала поастику неоднократно, тк черты дмца другие, особенно ее фирменные глаза. Что-то не то. Фанаткой никогда не была, нравилась чисто внешне , ну и может пару песенок типа слейв фор ю

гость
#13

Классная она, стока радости своими клипами мне приносила и вообще интересная персона!

#14

Гостьсильная волевая женщина это факт внешность тоже не плохая но что то в последнее время она опять подурнела ну не скажите

Гость
#15

Никогда не нравилась ни внешность, ни творчество.

Шакира нравится больше.

Гость
#16

Нет у нас никаких отношений, больше того - мы равнодушны друг к другу. И она меня полностью игнорирует, ну и я стараюсь тоже не обращать внимания на нее. Я думаю это хорошо - не враги, да и ладно.

Соска
#17

В юности конечно она была миленькой, стройненькой такой девочкой ммм... а потом понеслась... боже, ну о каком "творчестве Бритни" вы говорите? Это же творчество ее продюсеров! Жизнь ее показала, что она не слишком умная девушка, кидающаяся из крайности в крайность... И не слишком удачливая... А тот образ ее, молоденькой, конечно был очень даже... но недолго, пока она не пошла вразнос...

Соска
#19

А что такое "кукла иллюминати"? Чем от других така сказать кукол отличается?)

'ммГость
#21

Я за ней всю жизнь слежу! Люблю))

Гость
#22

Как артиста нет, как человека жаль ее. Эксплуатировали всю молодость нещадно, теперь с катушек слетела. Единственное ее достижение - деньги, и то не рокфеллерские. А в остальном полнейшая опа, жаль, такая прелестная в юности была. Сама себе жизнь угробила по неопытности, связалась с уродом. Назад уже время не вернуть.

Гость
#23
Гость

Как артиста нет, как человека жаль ее. Эксплуатировали всю молодость нещадно, теперь с катушек слетела. Единственное ее достижение - деньги, и то не рокфеллерские. А в остальном полнейшая опа, жаль, такая прелестная в юности была. Сама себе жизнь угробила по неопытности, связалась с уродом. Назад уже время не вернуть.

вы хотя бы в курсе что сейчас в ее жизни происходит? Чтоб такое писать))) сейчас грандиозное шоу в Вегасе, где она выкладывается на все сто) и в личной жизни у нее все отлично)

Гость
#24

Ранние песни ее обожаю. Сегодняшние новые не очень нравятся, но все мы меняемся, что поделать.

Гость
#25

Мне нравится она как человек, есть в ней женская энергетика сильная, даи песни ничего , иногда даже слушаю, хотя в целом не люблю этот жанр, а еще её жалко, её всю жизнь толкают в пропасть- вместо того чтоб помочь оступившемуся человеку -её добивают- то детей отняли, то суды, чтоб подняться после такого нужна огромная сила духа

Гость
#26

а зачем интересоваться личной жизнью знаменитостей. спела (точнее , компьютер "спел") несколько модных в свое время песенок, ну, что дальше, ну пила, гуляла, замуж, дети. чем восторгаться. или предлагаете сопереживать женщине у которой на счетах 130 млн$.

Гость
#27

не нравится, голос скрипучий и внешность отстойная - некрасивое лицо, маленькая голова и толстая шея.

#28

_√vv√√vv√√√qoovvv√√vv√√_√__√√√____√v√√√√√√√oo√√v_√vvv√_√√_√v​

_√v√√√v√_√vvvq√√v√ovv√√√__√√_______√vv√_√_√√vo√√v_√vv√__√v√v​

_√√_√v√√√vovvvvv_√vv√√√√√√√_________√√v√√√√√√vv√√v__√v_√√v√√​

_√√√√√√√ovvvvv√√√vv√√√√√_______________√v√√√√√vo√√v√__√_√√√v​

_√√√v√√ovvvvo√vvvv√√v√√√_________________√√√√√vvv√√vv√_√_√vo​

√√√ov√oqvvvoo√qvq33qqqovv√________________√vv√vqqqovoo√v_√_v​

√_√vvooovvvqvvq√qvvvvvo333qov√√________√oqqq3qov√√√oq3q3v√√√​

√√√o√oooo√vqvoqo3q8╤╤╤╤╤╤╤$3qo√√____√√voq╤╤╤╤╤$╤╤╤qvo$oqooov​

√v√oovooq√√o√qqqo3╤╤3√$$$3√833q√_____vovq√3$$√√38o√√v╤qvvoqv​

√√√vovvvq√√ov8ooovoo38883qovvvov____√√_vvoooqqqo√_√√v$o√vvo√​

√√vvvqooo√√ovqoov√√√√vvv√√√__√√v__________√√√√_____√q3v√√vv_​

vvvv√oqoov√ovo3qv√√√_________√√v√________________√√v$v√vv√√√​

√√vv√oo8vovovv8╤ov√√√√_______√√√√_'***√√√voov√​√v√v√

√√√√√oo3oovvo√v$3oovv√√_____√vv√√_'___________√√√vv3√√√​o√√vv

_√v√√oqooqvvqvv3╤qoovv√√____√v√√__''____√√____√√vv​v√v√√o__√v

_vv_√oqooo√voo√o3qooovv√√_√√√qvv√____√√___√_√√√√√√q3_√ov_√_√​

_vv_√ooo3v√ovqvoq3ooovv√√√__√√qq3qqov√______√√√√√√v3_√vv_o_√​

√v__√voo3voqoo√vvo8oovv√√√√√√√√√√√√_____√√√___√√v8v√_vv3_o√_​

√√_√√o√voq√qvv√√_v33qvvv√vvovvoooooooqq3qo√√√√√o$3v_√√oq_ov_​

√__vv√√√√q√''_√__√$83qvvv√√vvoov√√√v√vvv√√√√√√vvov​v_√vqq√vv_

__√vq√√√√√''''____333qqqvv√√√vvoooooov√√​√√√√√√__√v√__vqv_v√_

_√_vo____''''''''√oq​qqqqqqv√√√√√__________√_''''____vvo√_v_v​

Lisa Jane
#31

я не фанатка Спирс, но раз популярна на весь мир, значет есть в ней то, что нужно ))


---------------------------------------------------------
vk.com/jayloostyle

Гость
#32

Нравилась Бритни где-то периода с 98 до 2002 год, первые клипы и выступления, все очень хорошо. Я была тогда еще мелкой совсем, и мне даже кажется у нас было сходство во внешности: карие глаза, русые волосы (которыя я тоже потом осветляла), загорелая кожа, улыбчивость, подвижность и любовь к мызыке. У меня даже лет в 10-12 была похожая стрижка с челкой была как в первом ее клипе, причем это совпадение. Увы, после ее кризиса Бритни стала другой. Даже наверное до кризиса она уже стала очень пошловатой, грубоватой, это уже было что-то чуждое мне. А потом и вовсе мы потеряли артистку, очень жаль, потомо что могло бы быть интересно и ярко. Сейчас уже давно не слежу за ее жизнью. Недавно узнала о том, что происходит в ее жизни. Это ужасно, Бритни потеряла себя

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем