Гость
Статьи
Как вы думаете, Ваня …

Как вы думаете, Ваня Ургант - идеальный семьянин или все-таки это часть его пиара?

Пиар или правда, Ургант идеальный муж?

Дарья
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а вы не думаете, что он прекрасно понимает кто рядом вьется и почему. А Кикнадзе и не была особой красоткой (в нашем понимании), но он ее еще в школе любил.

Он не кикнадзе любил а Геворкян.

Сплетница
#52
Гость

Так он в нее и влюблен очень сильно. Просто что то между ними произошло, она его отвергла он долго ее пороги оббивал , но потом женился в попыхах (типа назло) на другой -т.е. Наталье (у которой двое детей от бизнесмена какого то) .

Во во, Геворкян умная и красивая, яркая, а Кикнадзе... не то чтобы, но не Геворкян. И женился только после того как она забеременела

Гость
#53
Гость

Так он в нее и влюблен очень сильно. Просто что то между ними произошло, она его отвергла он долго ее пороги оббивал , но потом женился в попыхах (типа назло) на другой -т.е. Наталье (у которой двое детей от бизнесмена какого то) .

ну что за ерунда. Он влюблен был в Наталью еще в школе.И Геворкян его не отвегала, они расстались - она в обиде была на него, даже на какой то премьере распсиховалась, что место ей дали рядом с Ургантом и Кикнадзе, ни в какую не хотела сидеть рядом.

Гость
#54
Сплетница

Во во, Геворкян умная и красивая, яркая, а Кикнадзе... не то чтобы, но не Геворкян. И женился только после того как она забеременела

откуда вы знаете какая Кикнадзе? неумная? зато замужем за умным Иваном. )))

Гость
#55
Гость

ну что за ерунда. Он влюблен был в Наталью еще в школе.И Геворкян его не отвегала, они расстались - она в обиде была на него, даже на какой то премьере распсиховалась, что место ей дали рядом с Ургантом и Кикнадзе, ни в какую не хотела сидеть рядом.

Нет у вас не верная инфа.

Гость
#56
Гость

Нет у вас не верная инфа.

а какая верная?)))

Гость
#58

охота вам разбирать половую жизнь какого-то Урганта, вот заняться нечем спленицам

Она
#59

А я тоже слышала, что Ургант сам от Геворкян ушел, ну точнее это было обоюдное решение, они оба устали друг от друга и скандалы были

Я смотрела интервью с Геворкян, Ургант наоборот зотел сохранить отношения даже хотел к психологу вместе сходить. . Бедняжка, не нападайте на него так.

ujcnm
#61

У него психотип Дюма по соционике. а они большие однолюбы и верны женщине всю жизнь, еще пример Дюма - Джейми Оливер - такие няши )))

п
#62
Гость

так хочется верить, что хоть кто то хороший семьянин, не бвбник и не ***))) при этом успешный, молодой и симпатичный. Пусть это будет Иван.)))

мне кажется Мартиросян такой а жена его еще та стерва

гость
#63

Завидую жене Вани, он такая душка

Гость
#64
ujcnm

У него психотип Дюма по соционике. а они большие однолюбы и верны женщине всю жизнь, еще пример Дюма - Джейми Оливер - такие няши )))

они оба голубки и жены их бороды

El
#65
Гость

Мне так не кажется.

По-моему кто *** - так это Малахов. Вот не чувствую я от него тестостерона, сколько бы он свой торс не качал...

Факт.И надоело постоянное кривляние, шуточки эти, юморок...Упала, когда уаидела его серьезное лицо в фильме "Трое и сежинка".Можно, прям, влюбиться.Даже не ожидала от Урганта.

Гость
#66

он гексли а не дюма

Гость
#67

Ахах Урганта так еще никто и не где не обсуждал, сдался он вам.

Гость
#68

Иван учился вместе с женой в одной школе,в Петербурге гимназия при Русском музее. Жена грузинка,фамилия Кикнадзе. После школы она вышла замуж за другого,родила дочь ....а уж потом много лет спустя встретилась с Иваном в Питере и началось...

1412
#69

Нормальный он, мне кажется И старается с семьей Может этот смешной все такое образ только

it адрес
#70

Да все они бидоры

Гость
#71

Он сам про себя сказал, что он однолюб по жизни. И когда девушка, которую он любил вышла замуж за другого, то он пытался ее забыть и жил в гражданских браках, но говорит не смог и все не то.
Решил ее дожидаться

Это вы про Кикнадзе? Ее он что ли дожидался?) Бред несете....

Гость
#72
Дарья

Он тот еще бабник, только скрывает, все это его няшность, это пиар. Падчерицу свою в свет вывел дескать глядите какой я идеальный, я ж иван. Он очень жадный и высокомерный, не терпимый. К бабам свои относится плохо, переспит, а потом делает вид, что и не знает. а вы туту сюси пуси. Моя подруга работала в останкино. Это же телевидентье, они только хотят чтобы считали их идеалами. а что про украинцев тогда наговорил, попахивает нацизмрм.

По поводу жадности, по-моему, перебор. Был бы жадным, не задаривал бы жену дорогими подарками. И уж тем более - не записал бы на нее недвижимость.

Гость
#73
Гость

никакой он не ***

он не ***, он педераст

Гость
#72
Гость

Правда ***? Чёт мне тоже кажется...

Ваня - ***. Просто примите это как данность. Кстати, его "шуточное" признание на всю страну: "Я ***" - самый настоящий каминг-аут из серии "кому надо тот понял". Обыватели расценили это как шутку, *** (кто был еще не в курсе) порадовались, что их полку прибыло. Еще одна насмешка *** над косным непробиваемым "bydlo"-сообществом, каковым они считают простых российских телезрителей - поцелуй Вани с Хью Джекманом. Два *** абсолютно искренне поцеловались в эфире и только единицы знают, что это не очередная плоская телевизионная шутка Ивана, а акт самовыражения ***.

Елена
#76
El

ГостьМне так не кажется.
По-моему кто *** - так это Малахов. Вот не чувствую я от него тестостерона, сколько бы он свой торс не качал...
Факт.И надоело постоянное кривляние, шуточки эти, юморок...Упала, когда уаидела его серьезное лицо в фильме "Трое и сежинка".Можно, прям, влюбиться.Даже не ожидала от Урганта.

Согласна с вами ! Потрясная игра. Влюбилась!

Ирка Мацио
#77

Ургант похож на женственного солиста петшопбойз,но в менее красивом и менее талантливом варианте.Про Ивана ходят упорные слухи, что он любовник Познера, да и щёчки у него такие оттянутые,губки надутые.Ну очень трудно воспринимать Вано как мужчину,не чувствуется в нём ореола чисто мужского очарования при всей его симпатичности! .
Ах жена,жена...завидуют прям *** крашенные!
Вах, какая восточная царыца, да бэз любимого евнуха! В кама-сутре описано,что на древнем востоке евнухов пользовали некоторые мужчины,любившие сношать нетрадиционно, чтобы в чувствах повышать свой статус.
Познер любит симпатичных юношей и "Иру Мацио",но почему ему не быть однолюбом?!

Гость
#78
Гость

Иван Ургант - наполовину русский, на четверть эстонец и на четверть еврей.
Мать Ивана - русская актриса Валерия Ивановна Киселёва. Отец - Андрей Львович Ургант - также российский актер. Вот как раз мать Андрея Урганта - Нина Николаевна Ургант - урожденная эстонка. Отец - Лев Максович Милиндер - актер советсвкого российского театра, еврей по происхождению.
Как видим, в семье Ивана все актеры. И смешивание разных кровей дает здоровое талантливое потомство. С отличным чувством юмора, к тому же.

Вы фотографию "русской" актрисы Валерии Ивановны Киселёвой видели ????

Кошечка с 11-го этажа
#79

Как говорит один высоко сидящий дядя с Первого: «Ваня — хороший мальчик». И главное, старательный. Очень старательно пытается быть примерным мужем и отцом. Но он слабенький, очень нервный, трепетный — творческий, в общем, человек. И как биологические сопутствие всему этому — не очень-то гетеросексуальная ориентация. Уж не знаю, спит он там с парнями, как уж он там так успешно продвигается по карьерной лестнице (навряд ли, кстати, через постель, тут скорее просто обаяние через край), но, понаблюдав за ним, понимаешь, что он такой вот стопроцентный, классический маленький мальчик, который ищет защиты у больших (по возрасту или по силе духа) дяденек. Ну, или у мужеподобных (в лучшем значении этого слова :D) тетушек.
Вопрос ориентации он все-таки не про да/нет, он, скорее, про личные границы дозволенного. Что сам себе человек позволяет. Я же думаю, если бы Ванечка был бы чуть менее зависим от чужого мнения, то не было бы у него сейчас Натальи, а был бы какой-нибудь Антон. Но Ваня хороший мальчик, и главное — очень старательный)

Ольга
#80

Нашли о чем трепаться. Ургант внешне уродлив, еврей, ***, и язык как помело. Может нравиться только внешне уродливым и глупым еврейкам.

Косит под дурачка
#71

Гной Ицхак Ургант

!
#72

Жидов шутник конец трахтенбергович

Гость
#83
Дарья

Он тот еще бабник, только скрывает, все это его няшность, это пиар. Падчерицу свою в свет вывел дескать глядите какой я идеальный, я ж иван. Он очень жадный и высокомерный, не терпимый. К бабам свои относится плохо, переспит, а потом делает вид, что и не знает. а вы туту сюси пуси. Моя подруга работала в останкино. Это же телевидентье, они только хотят чтобы считали их идеалами. а что про украинцев тогда наговорил, попахивает нацизмрм.

Писали ,что он жадный,вот это порок один из самых неприятных!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем