Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Честер Беннингтон?

Из линкин парка. Мне кажется, он в любом возрасте будет сексуально-божественным :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ого! мне нравился раньше, когда я слушала их. Numb-это вообще хит..)) еще Майк Шинода ни чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эх, я соплюха была когда их слушала....
    Вообще столько рок групп крутых было, хиты....
    А сейчас нет хитов. Или я выросла и не воспринимаю?!
    Сейчас все под копирку...Даже сами легендарные группы делают сами себе плагиат.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне Шинода больше) у Честера голос- это нечто!
    Выросла на линкине, эх..

Нравится0
    Не нравится0
  • Шинода больше нравился всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во времена numb нравился а щяс не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • НО СЕЙЧАС НАША ГЛАВНАЯ ЛЮБОФФФФ_КАЗАЧЕНКОООООООООООО

Нравится0
    Не нравится0
  • Чез - моя любовь ещё с начала 2000х, когда только начала их слушать))) И до сих пор уважаю и люблю группу всей душой, несмотря на их отход, так скажем, от первых двух альбомов. Они молодцы, трудяги.
    Кстати, если кто не знает, снова выступают 1го июня в Питере и 2ого в Москве. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • да нравится, слушать его - удовольствие, да и он по своему симпатичный. вообще Линкин Парк хорошая группа, произведения хорошие. где сейчас нормальные рокеры, молодому поколению ничего не досталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да линкин парк сейчас тоже в г о в н я ш к у скатились, ничего интересного не играют, в отличии от первых альбомов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды