Вам нравится Честер Беннингтон? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Честер Беннингтон?

Из линкин парка. Мне кажется, он в любом возрасте будет сексуально-божественным :)

Ответы (9) Ответить
  • ого! мне нравился раньше, когда я слушала их. Numb-это вообще хит..)) еще Майк Шинода ни чего.

• Реклама

• эх, я соплюха была когда их слушала....
    Вообще столько рок групп крутых было, хиты....
    А сейчас нет хитов. Или я выросла и не воспринимаю?!
    Сейчас все под копирку...Даже сами легендарные группы делают сами себе плагиат.

• мне Шинода больше) у Честера голос- это нечто!
    Выросла на линкине, эх..

• Шинода больше нравился всегда.

• Во времена numb нравился а щяс не очень.

• НО СЕЙЧАС НАША ГЛАВНАЯ ЛЮБОФФФФ_КАЗАЧЕНКОООООООООООО

• Чез - моя любовь ещё с начала 2000х, когда только начала их слушать))) И до сих пор уважаю и люблю группу всей душой, несмотря на их отход, так скажем, от первых двух альбомов. Они молодцы, трудяги.
    Кстати, если кто не знает, снова выступают 1го июня в Питере и 2ого в Москве. ;)

• да нравится, слушать его - удовольствие, да и он по своему симпатичный. вообще Линкин Парк хорошая группа, произведения хорошие. где сейчас нормальные рокеры, молодому поколению ничего не досталось.

• Да линкин парк сейчас тоже в г о в н я ш к у скатились, ничего интересного не играют, в отличии от первых альбомов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь