Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Вышла я замуж недавно прошло всего 4 месяца,очень любили друг друга.Но через 2 месяца после свадьбы мы стали очень сильно ругаться из за каких то мелочей иногда доходило даже до царапин ударов по щеке и т.д.Как раз в такое время я устроилась на работу в одну очень хорошую компанию и и мне порой лучше на работе чем дома.Я начала замечать что директор засматривается на меня но и он мне очень нравится хотя он ровесник моего отца и у него есть своя семья он не выходит из моей головы.И он всегда пытался меня обнять поцеловать но я как то уходила из этой ситуации но недавно я не знаю что со мной произошло и я поцеловалась с ним с тех пор мы с ним вот так вот ходим он теперь начал намекать на секс,я понимаю что он просто хочет воспользоватся но почему он не выходит с моей головы я в замешательстве не знаю что делать со своим мужем я щас не чувствую себя счастливой,но я не хочу его терять он очень любит меня и то что я сделала считается изменой?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
яна
#1
Гость

Вышла я замуж недавно прошло всего 4 месяца,очень любили друг друга.Но через 2 месяца после свадьбы мы стали очень сильно ругаться из за каких то мелочей иногда доходило даже до царапин ударов по щеке и т.д.Как раз в такое время я устроилась на работу в одну очень хорошую компанию и и мне порой лучше на работе чем дома.Я начала замечать что директор засматривается на меня но и он мне очень нравится хотя он ровесник моего отца и у него есть своя семья он не выходит из моей головы.И он всегда пытался меня обнять поцеловать но я как то уходила из этой ситуации но недавно я не знаю что со мной произошло и я поцеловалась с ним с тех пор мы с ним вот так вот ходим он теперь начал намекать на секс,я понимаю что он просто хочет воспользоватся но почему он не выходит с моей головы я в замешательстве не знаю что делать со своим мужем я щас не чувствую себя счастливой,но я не хочу его терять он очень любит меня и то что я сделала считается изменой?

не считается!!! не думай об этом! забудь про этот поцелуй. а от директора держись подальше! не стоит! а лучше уволься, ради семьи, так тебе легче будет.

Гость
#2

Если не любишь мужа,лучше уйди от него. И ссоры ваши не случайно,так мало времени прошло со свадьбы,а вы уже деретесь. Вы должны были быть счастливы,детей пока нет,никто вам не мешает наслаждаться друг другом. Но если вы позволили ему поцеловать вас,то это многое означает,а дальше больше,быстро дойдет до постели,он мужик опытный. Если вы сейчас не расставите для себя приоритеты,то дальше измена не за горами,таким макаром. Я предполагаю что вы влюбчивая и легкомысленная.

марсель
#3

тебя хотят использовать как туалет..этот дерьмоктр,а ты и поверила ..

Гость
#4

"очень любили друг друга" я реально не понимаю как можно любить и ругаться из за мелочей...когда любишь ты принимаешь что недостатки близкого человека и не замечаешь их...а тут блин и царапины и удары ...если вы после 2 месяцев брака начали так ругаться то что будет через 1 год? это не любовь это страсть которая начала проходить..

Я
#5

Автор , ты *****, если такие вопросы задаешь" это измена и то,се")) Тебя будет не этот директор иметь, так другой) Раз не можешь отличить "холодное от горячего", либо безмозглая, либо дите еще))) Вероятнее 1е)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем