Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины против , чтобы девушка пела?

У меня такой вот вопрос ... Почему многие мужчины не хотят , чтобы их дочка или жена пела ?( если она очень красиво поет ) просто так в караоке или в кругу друзей .( я не говорю о карьере , а просто как любитель ) допустим девушка очень красиво поет все это признают , а ее отец не особо это ценит , хотя знает , что это просто хобби и для души . От чего такая реакция ? К тому же если человек сам музыкальный , почему не очень хочет , чтобы дочь пела, если у нее это красиво получается .. . ХКак это можно назвать ?)))

Мелани
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого светобоязнь, у кого лабиринтит, неперонисимость тембров, как правило обратимо по мере излечения основной инфекции, электролитных и прочих нарушени ...... Реже по мере изъятия из рациона токсичной пищи, прекращения сидения за рулём ....

Гость
#2

Ревность это, что непонятно-то?

Мармотка
#3

а это зависть что вы от чего то получаете удовольствие. если б вы от вышивания удовольствие получали реакция была б такой же

гриша
#4
Мелани

У меня такой вот вопрос ... Почему многие мужчины не хотят , чтобы их дочка или жена пела ?( если она очень красиво поет ) просто так в караоке или в кругу друзей .( я не говорю о карьере , а просто как любитель ) допустим девушка очень красиво поет все это признают , а ее отец не особо это ценит , хотя знает , что это просто хобби и для души . От чего такая реакция ? К тому же если человек сам музыкальный , почему не очень хочет , чтобы дочь пела, если у нее это красиво получается .. . ХКак это можно назвать ?)))

то что вы хорошо поете - люди могут вам просто льстить. Кто скажет из друзей родственников, что вы пьете плохо? Зачем хорошего человека расстраивать.

Бейб
#5

Те, у кого слуха нет, не особо-то и догадываются, что в ноты не попадают) Против красивого пения никто никогда не будет..Либо у отца комплексы какие-то..либо его дочь действительно смущает людей, которые вынуждены идти на ложь, хваля)

Мармотка
#6
Бейб

Те, у кого слуха нет, не особо-то и догадываются, что в ноты не попадают) Против красивого пения никто никогда не будет..Либо у отца комплексы какие-то..либо его дочь действительно смущает людей, которые вынуждены идти на ложь, хваля)

да пусть поет хоть басом. в кайф человеку.

Бейб
#7
Мармотка

да пусть поет хоть басом. в кайф человеку.

Да кто ж спорит..пусть поет..В караоке..для толпы поклонников...если есть такие))

Сара Барабу
#8

Потому что боятся, что девушка попадет в грязный шоу-бизнес, а тут не только красивый голос нужен, но и связи со всякими людьми, не всегда хорошими, да и как бы не клюнула на удочку "на сцену через постель" и все такое. Новые знакомства, часто с мужчинами, ревность, порой нечистые истории. Это бизнес, а не просто петь в свое удовольствие. А не каждый человек хочет ввязываться в него.
Если же девушка на большую сцену не лезет, а поет просто для себя, то отцу или мужу может не нравиться пение вообще - ну не любитель он, ему это по ушам, лишний шум, устал человек итп.

Сара Барабу
#9

Хорошо хоть моему мужу пофиг, когда я подпеваю под радио. Слух вроде есть, вокальные данные, правда, ну очень средненькие. А вот на сцену не лезу, мне оно тоже пофиг. Хотя по настроению в караоке запросто могу отжечь. При родителях не пою, т.к. у нас в семье не было принято дома песни распевать.

Мелани
#10
гриша

то что вы хорошо поете - люди могут вам просто льстить. Кто скажет из друзей родственников, что вы пьете плохо? Зачем хорошего человека расстраивать.

Простите , но люблю себя хвалить , но у меня сопрано в 2,5 октавы , пою Мерайю Кери ,Кристину Агилеру., а так же очень люблю джаз , хотя занималась не много , преподаватель говорит мне только хорошее ,несмотря на мою самокритику .

Мелани
#11
Бейб

Да кто ж спорит..пусть поет..В караоке..для толпы поклонников...если есть такие))

Честно говоря в караоке боюсь петь , так как очень стесняюсь , но это уже отдельная тема)))

Мелани
#12
Мелани

Простите , но люблю себя хвалить , но у меня сопрано в 2,5 октавы , пою Мерайю Кери ,Кристину Агилеру., а так же очень люблю джаз , хотя занималась не много , преподаватель говорит мне только хорошее ,несмотря на мою самокритику .

Вернее хотела написать , что не люблю вообще себя хвалить , наоборот очень самокритичная . Просто не хочу полностью все рассказывать , говорю просто о том, что непонятно сердцу ..)

Мелани
#13
Сара Барабу

Потому что боятся, что девушка попадет в грязный шоу-бизнес, а тут не только красивый голос нужен, но и связи со всякими людьми, не всегда хорошими, да и как бы не клюнула на удочку "на сцену через постель" и все такое. Новые знакомства, часто с мужчинами, ревность, порой нечистые истории. Это бизнес, а не просто петь в свое удовольствие. А не каждый человек хочет ввязываться в него.
Если же девушка на большую сцену не лезет, а поет просто для себя, то отцу или мужу может не нравиться пение вообще - ну не любитель он, ему это по ушам, лишний шум, устал человек итп.

Вот да с вами согласна.

Мелани
#14
Мармотка

да пусть поет хоть басом. в кайф человеку.

Дело в том , что я с детства вообще очень стеснительная , но как только в школе учительница по музыке услышала как я пою в классе когда была одна , она соазу же попросила пойти к ней в вокальную группу выступать , но я из за боязни сцены отказалась , и теперь очень жалею об этом .. Пою просто действительно для души и себя . Просто семья это важно , и хочется , чтоб тебя ценили близкие люди . Спасибо вам за ответы, мне приятно за внимание моему бредовому вопросу))))

Гость
#12

Это чувство собственности, т.*****. ревность. Я не хочу, чтобы на мою девушку (жену) было направленно много взглядов.

Ирина
#16
Гость

Это чувство собственности, т.*****. ревность. Я не хочу, чтобы на мою девушку (жену) было направленно много взглядов.

Согласна, у меня муж такой.Есть и такая позиция- твое место у борща!

Ирина
#17
Гость

Это чувство собственности, т.*****. ревность. Я не хочу, чтобы на мою девушку (жену) было направленно много взглядов.

Чувство собственности- твое место у борща!

#18

Чтоб стыдно не было 😂

Гость
#20

Такихуродов ОЧЕНЬ мало, это ненормальные психически существа. От таких надо бежать подальше.

Гость
#21
Мелани

Простите , но люблю себя хвалить , но у меня сопрано в 2,5 октавы , пою Мерайю Кери ,Кристину Агилеру., а так же очень люблю джаз , хотя занималась не много , преподаватель говорит мне только хорошее ,несмотря на мою самокритику .

Надо идти своей дорогой, если такой хороший голос Бог дал, то надо петь, а не слушать всяких закомплексованных бздунов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема