Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бен Стиллер

Что вы думаете об этом актере? Обычно он играет каких-то дурачков в глуповатых комедиях, но когда ему выпадают более серьезные роли (без необходимости кривляться и смешить) , мне кажется, он раскрывается как действительно прекрасный актер, чей талант пока не оценен в полной мере.

Ответы (14) Ответить
  • Нам нравится Вадим Казаченко.

• Реклама

• Нравится этот актер. Смотрю все его фильмы. И не считаю, что он кривляется как дурачок даже в там, где ему полагается играть недалёкого простоватого.

• не нравится, отталкивающая внешность

• Ну так себе... Морда глупая какая-то, вот и зовут играть дурачков типа факера.

• Классный!люблю его фильмы, ну и казаченко тоже)

• Мне он тоже нравится. Смотрели новый фильм, Невероятная жизнь Уолтера Митти? Он там и режиссер и актер в главной роли. Очень понравился! Да я, наверное, все фильмы с ним смотрела.

• я его путаю с адамом сэндлером. вот и сейчас не знаю кто из них кто.

• Гость

я его путаю с адамом сэндлером. вот и сейчас не знаю кто из них кто.

Я раньше их тоже путала))

• Очень нравится! Ну талант его очень даже оценен. Бен успешный актер,режиссер, продюссер и сценарист. Когда он дает интервью, глупым он совсем не выглядит. А в кино играет смешных персонажей, потому что у него внешность такая, неординарная. Актеры заложники собственной внешности. Если она слишком фактурная, то играть им характерных персонажей до пенсии) А актрисы с универсальным лицом, как у Мерил Стрип, из которого можно сделать и красавицу и чудовище - это редкость)

• Гость

Очень нравится! Ну талант его очень даже оценен. Бен успешный актер,режиссер, продюссер и сценарист.

И спортивный. Уж получше припидоренных сладких смазливых мальчиков.

• Мне он не нравиться, на редкость скучный актер и игра его не заводит. Тех же "факеров" вытянул Роберт Де Ниро. Но это мое ИМХО :) и ничего личного...

• На Гоблина похож. Но актер хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь