Гость
Статьи
Бен Стиллер

Бен Стиллер

Что вы думаете об этом актере? Обычно он играет каких-то дурачков в глуповатых комедиях, но когда ему выпадают более серьезные роли (без необходимости кривляться и смешить) , мне кажется, он раскрывается как действительно прекрасный актер, чей талант пока не оценен в полной мере.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Нам нравится Вадим Казаченко.

Лика
#2

Нравится этот актер. Смотрю все его фильмы. И не считаю, что он кривляется как дурачок даже в там, где ему полагается играть недалёкого простоватого.

Гость
#3

не нравится, отталкивающая внешность

Гость
#4

Ну так себе... Морда глупая какая-то, вот и зовут играть дурачков типа факера.

Гость
#5

Классный!люблю его фильмы, ну и казаченко тоже)

Гость
#6

Мне он тоже нравится. Смотрели новый фильм, Невероятная жизнь Уолтера Митти? Он там и режиссер и актер в главной роли. Очень понравился! Да я, наверное, все фильмы с ним смотрела.

Гость
#7

я его путаю с адамом сэндлером. вот и сейчас не знаю кто из них кто.

Гость
#8
Гость

я его путаю с адамом сэндлером. вот и сейчас не знаю кто из них кто.

Я раньше их тоже путала))

Гость
#9

Очень нравится! Ну талант его очень даже оценен. Бен успешный актер,режиссер, продюссер и сценарист. Когда он дает интервью, глупым он совсем не выглядит. А в кино играет смешных персонажей, потому что у него внешность такая, неординарная. Актеры заложники собственной внешности. Если она слишком фактурная, то играть им характерных персонажей до пенсии) А актрисы с универсальным лицом, как у Мерил Стрип, из которого можно сделать и красавицу и чудовище - это редкость)

Злая ЧупокабраЯ
#10
Гость

Очень нравится! Ну талант его очень даже оценен. Бен успешный актер,режиссер, продюссер и сценарист.

И спортивный. Уж получше припидоренных сладких смазливых мальчиков.

Гость
#11

Не нравится.

Гость
#12

Мне он не нравиться, на редкость скучный актер и игра его не заводит. Тех же "факеров" вытянул Роберт Де Ниро. Но это мое ИМХО :) и ничего личного...

Гость
#13

Нравиться=нравится

Оса
#14

На Гоблина похож. Но актер хороший.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем