Гость
Статьи
антисанитария в кафе

антисанитария в кафе

я подрабатывала в кафе посудомойкой много лет назад, там был дикий ужас. помимо того, что там кухня была маленьких размеров, что двум человеком не развернуться, еще повара менялись каждую неделю. Это еще ладно. Там на кухне и в баре бегали мыши, кругом был мышиный помет: на полках, на столах кухонных, под микроволновой печью и т.д. Но когда по каким-то причинам повар не выходил на работу или было много народу и повар не справлялся, то на помощь или замену шла администратор и сама готовила. Это был ужас, она с распущенными нарощеными волосами, которые выглядили некрасиво и лезли (ведать наращивание дешевое) и длинными накрашенными ногтями готовила людям еду. Даже как-то раз когда была какая-то свадьба и был банкет тамада заходила на кухню и резала салат.
Один раз в одно прекрасное утро выходного дня, когда я пришла на работу, то на кухне уже готовили администратор вместе с директрисой жарили блины, то ли яичницу не помню. Но суть того, что когда я зашла на кухню они мне рассказали что наступили на мышь и раздавили. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО НОРМАЛЬНО ЛИ ТАКОЕ В КАФЕ?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно нормально. у меня и дома так же. а что вас собсно смущает?

РУБАХА
#2

МНОГО ЛЕТ НАЗАД? А СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ВСПОМНИЛИ?

Гость
#3

эт ты от своей неграмотности ***** не знаешь, на самом деле все так и должно быть, а ты развопилась!

Заюша-пони лошадка
#4
РУБАХА

МНОГО ЛЕТ НАЗАД? А СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ВСПОМНИЛИ?

ностальжи)))))))) у меня друг в кафе поработал-которое кав казцы держали) там крысы бегали...поленом говорят в них кидай когда заходишь....

Заюша-пони лошадка
#5

2 дня смог только...крыса чуть не укусила за пальцы ноги

Гость
#6

Автор, вызовите санэпидемстанцию - она и решит, позволительно это или нет. Заодно новую работу поищите себе.

Печальная рыба-луна
#7
Гость

Автор, вызовите санэпидемстанцию - она и решит, позволительно это или нет. Заодно новую работу поищите себе.

так это было много лет назад,нет уже никого в этом кафе,их крысы сожрали

Гость
#8

Наверное, не зря я не люблю места общепита (любые).

Гость
#9

Какая гадкая разводка от наших "друзей"

Гость
#10

и вы еще там работали...хорошо же это вас аттестует.

#13

вот поэтому я и не кушаю в общепите, стараюсь кушать дома, где нет мышей и прочей мерзости

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем