Гость
Статьи
Слушаете русскую …

Слушаете русскую поп-музыку?

Тут есть те, кто слушает русскую поп-музыку? Мне нравится, хотя я разную музыку люблю. Теперь еще вопрос, какие песни русские медленные посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, только болгарскую
http://www.youtube.com/watch?v=hmI28u1OJho

Гость
#2

Казаченку слушаю ,
Сюткина
Укупника

Гость
#3

Руки Вверх. Новая не нравиться, вообще трансмиссию люблю))

Гость
#4

Слушаю. Либо старую (ностальгия по 90-м и 2000-м), либо качественную ищу, либо просто то, где очень нравится мотив.
Кстати, мне кажется, медленные песни в нашей музыке как-то удачнее выходят.

Гость
#5

Что там слушать? Ни голосов, ни слов, ни мелодии. О клипах ваще молчу, пошлятина.
Меньше всех отвращают Ёлка, Митя Фомин, Кэти Топурия, Банд-эрос. Сильные голоса у Кормухиной и Носкова, но их относят не к попсе, а к року.

Гость
#6

Пугачеву постоянно слушаю, клипы ее нравились всегда (особенно 90-е), Леонтьев, Долина, Киркоров, раньше Валерию любила, но сейчас бесит. Витаса очень любила, на концерты его ходила, но после инцидента отвратило. Лолиту обожаю. Корнелюк, Саруханов. Манера Хлебниковой нравится, правда, песен любимых не много. В 90-е Буланову слушала, Овсиенко (но выборочно). От Моисеева балдею, хотя голоса нет, но настроение поднимает да и погрустить с ним могу (Глухонемая любовь, На перекрестке). Серов, Меладзе. В общем, старичков я люблю)) А из новых даже не знаю, никого не слушаю специально, только по радио если.

Мистер-Хуистер
#7
Гость

Казаченку слушаю ,
Сюткина
Укупника

Наш человек!

Гость
#8

Нет, я же не дурная

Гость
#9

А я сташевского

Гость
#10

мне так нравятся его костлявые подергивания

Романас Диткаутос
#11

Когда то слушал русскую попсу, преимущественно женщин. Диана Гурцкая, Валерия, Кристина Орбакайте, Алла Пугачеву. Я кстати ***, это оказывает на мне влияние.

Гостья
#12
Гость

Что там слушать? Ни голосов, ни слов, ни мелодии. .

Послушайте Светлану Лободу

Гость
#13

На меня тоже периодически накатывает тоска по девяностым, руки вверх, Иванушки, кармен, стрелки,вирус, кайф!

Кенди Кенди
#14

Мне нравилась попса 90-х некоторая. Сейчас сплошной шлак.

Люблю потрындеть
#15

Никогда не понимала эти руки-ноги вверх, иванушек и прочую лабуду, хотя когда они были популярны, я была подростком. Если поп-музыка, то только зарубежная.

Ита
#16

Нет, оф корс. Обожаю лишь американский рок: The Pretty Reckless одна из самых достойных групп, они кстати приедут 10 июня в Мск )

Гость
#17

Попса это конечно ужас, по мне таки лучше K-pop (корейская попса)

Гость
#24
Автор

Тут есть те, кто слушает русскую поп-музыку? Мне нравится, хотя я разную музыку люблю. Теперь еще вопрос, какие песни русские медленные посоветуете?

Изредка слушала виагру, теперь вообще ничего.

#26

Отечественную эстраду - НЕТ! Не чувства голоса, не чувства ритма. Если только по пьянке Новогодний Огонёк. Глупо когда пытаются взять имиджем, а не мелодией или голосом. Не говоря уже, что большинство текстов настолько глупы, что в голове не укладывается, как такое прорывается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем