Гость
Статьи
Крик души!!! Всей …

Крик души!!! Всей душой ненавижу русское радио и исполнителей подобных песне

На работе с 8 до 6, старшие сотрудницы слушают русское радио целый день! На крайний случай - народное! Все песни аля "он ушёл, я осталась одна", "я готов лизать её пятки, а она не любит меня".И это КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Неужели кому-то ПРАВДА НРАВИТСЯ ЭТО?!!!Я думала, что просто раздолбаю это радио!!! На крайний сулчай выдерну из розетки провод! Но старшие орали бы.Выместила злость на железной двери.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Ола
#1

Блин, ты чё-дура?

Автор
#2

Песня Зары о девушке-весне БЕСИТ, АААА!!! Ну ЧТО там должно умилять? Что какой-то мужик полюбил какую-то идиотку, которая типа "не замечает" этого?! И это считается прекрасным?!!

А где двое голосят премерзкими голосами "потерял/а силы я"! Особенно баба - голос отвратный!

А вой Максим о "умопомрачительной" весне!

Гость
#3

Как хорошо, что я не слушаю Русское радио)))

фонарик
#4

автор, я вас понимаю. тоже считаю такие песни и голоса отвратительными. попробуйте найти волну с более или менее нормальной музыкой и незаметно переставьте, может прокатит. а если нет, и готовы на более кардинальные меры-поговорите с начальником, скажите, что подобная музыка просто отвлекает вас от работы

Гость
#5

мои родители так же мучаются. С утра до вечера одна и та же волна радио и на всю громкость, песни изо дня в день одни и те же. На рождество и НГ вообще жесть, Merry Christmas и Jingle bells играют без конца, сутки напролёт.

У меня был сотрудник, в одном кабинете работали, тоже любил чтобы весь день что-то под ухом жужжало. Что поделаешь, когда нет выбора, приходится терпеть. Такие люди вообще не могут концентрироваться в полной тишине.

хз
#6

понимаю автора

сама не терплю шансон и песенки русской попсы, благо кабинет отдельный и млушаю что хочу

но иногда в общественных местах тоже хочеться разболбать радио и почитателей такого музона

))

для меня это признак дурновкусия, как розовая расплывшаяся помада, синие стрелки и пероксидные белые волосы как пакля

но у нас в РФ часть отсидела, часть сидит, часть будет сидеть, вот и тянет на шансон

а еще нормальных людей вырезали в 17, потом продолжили в 36 и дальше, чего ждать от оставшихся? Это Шариковы, увы. Это их музыка, терпите(

Nibenime
#7

Та же *** и у меня на работе! Коллеги (по большей части женского рода-племени) весь день слушают эти "некрасивая-несчастливая" и "аисты к вам летят". Как же грузит мозги такая попса! Однажды перед их приходом на работу другой мой коллега спрятал их радио и целый день пришлось выслушивать от бабонек, как им "сегодня незадорно работается"! На следующий день радио вернулось обратно, ибо их причитания в принципе повторяли трагичные тексты песен "Русского Радио", но, к сожалению, без музыкального сопровождения...

Лапочка
#8

Может, это ветерок мои губы колышет?

Может,это я кричу тебе,но ты меня не слышишь?

"Губы колышет"-РЖУНЕМАГУ)))))))))))))))))))))

Гость
#9

Тоже терпеть не могу Русское радио и вообще нашу убогую "эстраду" )

Гость
#10

А я на работе вдвоём в кабинете сижу с хорошей женщиной, единственный недостаток которой... эти невыносимые песни по радио. И сказать ей неловко, и слушать противно. Когда она из кабинета надолго выходит - я не выдерживаю и выключаю. Она начала просекать, что я от радио не в восторге и уже сама при мне старается не включать )))

Kott
#11

ой нет, русское радио- это рай для ушей по сравнению с любимым радио водил- шансон.

Почти в каждой машине играет ОНО. Тематика всегда полуголовная, поется заунывным голосом, в три аккорда.

Гость
#12

Люди, давайте слушать ХОРОШУЮ музыку, к которой не относится репертуар Русского и Шансон! крик души... )

Гость
#13

Терпеть не могу простенькие слова в песенках с нудными мелодийками

Гость
#14

вот хорошая песенка http://www.youtube.com/watch?v=VOWvuqgf8NI&feature=playe​​r_embedded

Гость
#15

плин, чеж такие все нервные? сама слушаю британский рок,классику, радио релакс люблю, рок-н-ролл=) но меня не раздражает русское радио в фитнесс-клубе. Я с плеером бегаю, в крайнем случае тренажеры шумные..

Гость
#16
Гость

Тоже терпеть не могу Русское радио и вообще нашу убогую "эстраду" )

горячо поддерживаю Вас

Гость
#17
Гость

плин, чеж такие все нервные? сама слушаю британский рок,классику, радио релакс люблю, рок-н-ролл=) но меня не раздражает русское радио в фитнесс-клубе. Я с плеером бегаю, в крайнем случае тренажеры шумные..

уважаемая, тема про русскую попсу

Гость
#18

17 уважаемая, читаете внимательно, я писала про русское радио в фитнесс-клубе

Гость
#19

*русскую ->российскую (поправка к посту 17)

Гость
#20

18. а вы что, рок, рок-н-ролл и классику ставите в один ряд с русским радио в фитнес клубе? * прошу прощения у окружающих"))

Гость
#21

а вот эта песня действительно великолепна http://www.youtube.com/watch?v=LI2u2zWLg8I

МузЫка
#22

Да, не повезло вам, автор. Сочувствую. Мне вообще кажется, что это не дело, когда на работе весь день орет радио. На работе хорошо бы ради разнообразия иногда и работать, а не только музыку слушать. :) По-моему, ценителям "прекрасного" неплохо бы обзавестись наушниками и слушать свои сюси-пуси хоть до посинения, не мешая окружающим. Знаете, я бы, наверное, тоже взбунтовалась, даже если бы по радио день деньской крутили мои любимые карибские ритмы, джаз и классику. Это же постоянный звуковой раздражитель. Неужели они сами не устают от постоянного лалала?

#23

Бох мой..как хорошо что у меня на работе такого просто не возможно, потому что вместо радио, у меня цельные сутки телевизор включен, и выключить его низзя, можно лиш приглушить звук если есть уверенность, что с ним все впорядке!!! =)))

А что поделать, издержки профессии.

В бане
#24

автор, попросите их выключить.

В бане
#25
Гость

У меня был сотрудник, в одном кабинете работали, тоже любил чтобы весь день что-то под ухом жужжало. Что поделаешь, когда нет выбора, приходится терпеть. Такие люди вообще не могут концентрироваться в полной тишине.

зашибись у вас позиция. а я не могу сосредоточится, когда жужжит. и что теперь мне кого-то терпеть. у нас тут никто радио не слушает, хотя многие хотят. и именно по той причине, что мы на работе, а не дома.

Гость
#26

Жалуйтесь руководству. Сломайте радио.

Бабуся Ягуся
#27
Kott

ой нет, русское радио- это рай для ушей по сравнению с любимым радио водил- шансон. Почти в каждой машине играет ОНО. Тематика всегда полуголовная, поется заунывным голосом, в три аккорда.

В транспорте-то еще ладно. Там приехал и забыл про шансон. А у меня вот стоматолог, к которому частенько приходится заходить, любит русский шансон. Вот где петля-то. И выключить не попросишь, так и наслаждаешься Михаилом Кругом под аккомпанимент бормашины. Стоматолог еврей, между прочим.

Гостья с иронией
#28

Хорошо, Автор, что они хотя бы ОДНО радио слушают, вот я вчера была у маникюрши, у нее ОДНА волна на радио, а через коридор - в зале, где стригут - ДРУГАЯ... Прикиньте себе, как девочка-администратор ВЕШАЕТСЯ, слушая одновременно ДВА радио целый день((((((

Бабуся Ягуся
#29

А еще убивает музыка в некоторых тряпичных магазинах. Прям, как зайдешь, так через пару минут хочется бежать на край света от этой музыки. Специально, что ли, такую включают, чтобы покупателей поменьше было?

Гость
#30

Ну знаете, кому- то рок и джаз не нравятся. О вкусах не спорят. Вот мне нравятся песни 70-80 годов иностранные и русские. А русское радио я терпеть не могу, только из-за того, что там действительно песни для слабоумных, пустые чтоли.

Гость
#31

Русские эстрадники-скоморохи. Убейтесь ап стену!

воск
#32

я вообще русские песни слушать не могу. из-за этого у нас не понимание с мужем. Он эталоном песни считает Вадима казаченко и еще пару певцов с мелодией в два притопа два прихлопа. Предпочитаю вообще не слушать такую музыку, лучше на англ язе.

Dolls
#33

А я слушаю только Best FM, 100.5. Смотрю, даже здесь его реклама висела. У меня везде это радио, и дома и в машине. Русское радио для быдла с пивком и семечками))

#34

а у меня знакомый ди-джей с местного русского радио - пару раз включала, чтобы его эфиры послушать...согласна с вами, автор, гумно полное, но зачем же так беситься?

#35

Затычки в уши и/или компромис - дежурный по радио - 1 день на каждого, распоряжаются кто как хочет и ставят кто что хочет.

Или подпевать начните диким голосом, начнут возмущаться, скажите, что так вас эта музыка за сердце берет, что нету сил остановиться и предложите как выход из ситуации, переключить радиостанцию - типо на английском вы петь не умеете:)

Гость
#36

НАУШНИКИ.

Гость
#37

А вообще, в офисе не должно быть посторонних шумов. Или вы в парикмахерской работаете? Или магазине?

Кап.Елька
#38

а я немецкое радио слушаю в основном,KinkFM... Хотя бы знаю, что нашего уж точно не включат ничего...Русское радио не слушаю,тьфу-тьфу-тьфу!...

Ленен
#39

ты исчо лав-радио послушай- вапще дверь снесешь!

Гость
#40

А меня бесит ересь, которую несут ведущие.

Плохая речь, неграмотная, слова-паразиты, тупое гыгыканье, полное отсутствие информативности.

Вот это раздражает.

lex
#41

Со всеми согласна!!! Музыка отстой ( в большинстве случаев), радио ведущие- необразованные скоморохи- крайне редко можно услышать, что то интересное или стоящее. Все правила ведения программы ( исключить субъективную эмоциональную окраску во время вещания программ/новостей)- нарушаются, порой слушаешь и как будто в эфире сидит озлобленное ***. Про тексты песен- вообще ничего говорить не хочется(((- засирание ушей....

Гость
#42

когда уйдут коллеги, перегрызите провод, вылейте кипяток в колонки итд

уничтожьте его

гостья
#43

шансон пусть вам включат. тогда и русское радио сойдет

Недоуменная кошка
#44

А меня бесит русский рок и все тому подобные песни, из серии:все плохо, в руке пачка сигарет, дайте мне веревку я повешусь,а потом пойду пить вино и т.д. и т.п. Все на один мотив, меня подобные песни вгоняют в депрессию.

#45

А мы Best FM слушаем на работе))

Гость
#46

я тоже не понимаю как такон можно слушать?? я вот только Мегаполис FM , там этих песен для даунов..

Гость
#47

там нет - пропустила )))

Антивирус
#48

вообще не понимаю - какие проблемы с тех пор, как изобрели наушники, плейеры и колонки к компам? Кто-то нуждается в музыкальном сопровождении, а кто-то, как я, к примеру. может работать только в тишине. И пусть хоть кто-то поробует гавкнуть!

А от российской эстрады вообще можно умом решиться, прости господи. Если не можете отстоять свои права - потихоньку радиоприемник попортите. Если поймают. так и объясняйте: мол, тронулась на музыкальной почве. Это ведь род пытки - Русское радио с утра до ночи слушать.

Чьята Хари
#49

автор, вы ещё не слышали Дорожное радио. Вот где блёв нереальный.

Liora
#50

Сама на радио пришла работать в 95-м....хорошее время было,никакого плей-листа,крутили,что хотели.Начинала эфир,как сейчас помню,с Ингви Малмстина,а заканчивала The Doors.Не поощрялись только беканье,меканье и фразы,типа,"травка зеленеет,солнышко блестит". Сейчас другие времена...

А на кухне да....пока гремлю сковородками,слушаю Best Fm,больше ничего полностью подходящего для себя не нашла.