Гость
Статьи
ТЫ - мешаешь кому-то …

ТЫ - мешаешь кому-то жить!!!

Каждый мешает кому-то жить. Есть семья - братья-сёстры. Ты отнимаешь у них наследство!!!Есть коллеги - они могли быть на твоём месте, но ты опередил и выше по должности!Ты сел в маршрутку последним - в итоге следующий опоздал!Получается, ты никогда и никому не угодишь! Ты МЕШАЕШЬ!!!НО! Я счастлива и я живу не оборачиваясь на тех, кто недоволен моим преиуществом перед ними. Они пишут на этом форуме, и в итоге я СВОЛОЧЬ!Это нормально?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Сферический конь в вакууме.
#1

Строго пох...

#2

Для Сволочей все дороги открыты)

У Вас, Автор, просто проблемы с чем то, мне пока не понятным... мм.. с тем что вы не являетесь центром вселенной скорей всего и всем пох что за г@дон занял чье то место, а вы хотите сейчас стать этим центром)

Гость
#3

нормально!

Гость
#4

я мешаю кому-то, мне кто-то мешает. и чего?

#5

Разумеется, сволочь, а как иначе? Вселенная тоже мучится. Вместе с вами. Почти что за компанию: то сожмётся - нет, не то... сволочно как-то, щекотно, ссыкотно; то разожмётся - опять не так, опять не этак: сама собою недовольна - живущая за счёт негармонии гармония.

Утешьтесь - тунеядец, обнесённый наследством, получил возможность

а) заработать самостоятельно

б) научиться смирению и всепрощению

"Нет худа без добра" уместно переделать в "нет добра без худа". Вы - злой проводник и злой пособник всеблагого добра.

Это не призыв - крушите старух топором, сокрушенные топором старухи от топора розовеют и лучшеют. Это одобрение - всё правильно делаете.

ЗЫ: а, впрочем... знаете, есть одна старуха... На мой взгляд, идеально гадкая ступень на лестничном пути Воина Света. Будет хороша в розовом. Вы там поразмышляйте, на досуге, в маршрутке, привычно оттерев очередную невезучесть от очередной маршрутки в очередной раз.

#6
Автор

Каждый мешает кому-то жить. Есть семья - братья-сёстры. Ты отнимаешь у них наследство!!!Есть коллеги - они могли быть на твоём месте, но ты опередил и выше по должности!Ты сел в маршрутку последним - в итоге следующий опоздал!Получается, ты никогда и никому не угодишь! Ты МЕШАЕШЬ!!!НО! Я счастлива и я живу не оборачиваясь на тех, кто недоволен моим преиуществом перед ними. Они пишут на этом форуме, и в итоге я СВОЛОЧЬ!Это нормально?

Одно мешание другому РОЗНЬ.

Если ты мешаешь коллеге занять твое место своим ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ и работоспособностью - это одно.

Если ты мешаешь ему занять твое место, стуча на него пасквили руководству, вставляя палки в его рабочие колеса, подсылая гопников избить его или изнасиловать его дочь - чтобы лишить душевного покоя и облегчить себе конкурентную жизнь - то ты -СВОЛОЧЬ грязнейшей воды.

#7

Если ты шепчешь на ухо и готовишь наследодателя к мысли. что остальные наследники недостойны наследства - ты - СВОЛОЧЬ.

Если ты садишься в маршрутку, отпихивая впереди стоящих беременную женщину или измотанного старика - ты - СВОЛОЧЬ.

Если ты бахвалишся своими преимуществами. а не скромно гордишься или считаешь это достойной наградой за свои способности и т.д. - ты -Сволочь.

Похоже, что последний пункт может стать твоим :о)

#8

бахвалишься, пардон

Гость
#9

Автор, у вас проблемы.

Пеппи
#10

Cогласна с Гостюгом.И вы пишете,автор- у вас преимущество перед другими.А вы знаете,что самое главное- это душа?А душа нам всем дана от рождения,и чтоб развиваться духовно - денег не нужно.Все зависит от собственного желания.Никто не лучше и не хуже.Все разные.

Руна Иса
#11

Как будто непонятно, что автор пишет умозаключения о каждом в целом, а не о себе конкретно. Раскритиковались тут. Задан вобщем-то философский вопрос о том, что каждый человек каждого впереди стоящего (идущего, летящего и т.д) считает сволочью и такова природа человеческая. Нельзя же понимать все так конкретно, перенося общие (а не конкретные) примеры автора на нее саму.

Суровая.
#12

Девочка,вам лет то скока?Юношеский максимализм.С возрастом пройдет.У вас,видимо,пока нет людей,которые без вас ЖИТЬ НЕ МОГУТ,а не только высчитывают насколько вы их обскакали,да где бы ВАс подвинуть.ПОэтому вы все время в обороне:-)))Успокойтесь,это пройдет:-)) А вообще,по жизни здоровая конкуренция это двигатель прогресса,не надо так драматизировать.ПОдумаешь в маршрутку не залезла,зато в следующей я буду первой и выберу самое удобное место:-))И сестру с братом я люблю страшной силой и меня эта любовь в жизни так греет, что никакая дележка наследства от них не отвернет.И на работе,если ты по головам не шел,а просто делал дело,как ты умеешь,может быть лучше других,тебя будут только уважать и немного завидовать.И это НОРМально!

Руна Иса
#13

Я так понимаю, автор хотела спросить, все ли считают сволочами лезущих вперед них. Или есть такие, кто лезущих вперед них, сволочами не считает.

--------
#14

автор, ты и воздухом дышишь чьим то! кто мог быть на твоём месте! более позитивный и не нудящий.. не нравится - отползай!

закон джунглей.. не ты, так тебя.. просто желательно иметь великую цель, одобренную вселенной,и тогда твоё существование будет оправданно! и твои идеи поведут за собой, будут помогать, а не мешать жить другим людям .. духовность правит миром!

Бес
#15
Гость

Автор, у вас проблемы.

Со многими комментариями согласна, но это ёмче и точнее всего.

Бес
#16
Автор

Каждый мешает кому-то жить. Есть семья - братья-сёстры. Ты отнимаешь у них наследство!!!Есть коллеги - они могли быть на твоём месте, но ты опередил и выше по должности!Ты сел в маршрутку последним - в итоге следующий опоздал!Получается, ты никогда и никому не угодишь! Ты МЕШАЕШЬ!!!НО! Я счастлива и я живу не оборачиваясь на тех, кто недоволен моим преиуществом перед ними. Они пишут на этом форуме, и в итоге я СВОЛОЧЬ!Это нормально?

О Вас что, кто-то на этом форуме написал??? Ну ка, подскажите темку!

Albina
#17
Руна Иса

Как будто непонятно, что автор пишет умозаключения о каждом в целом, а не о себе конкретно. Раскритиковались тут. Задан вобщем-то философский вопрос о том, что каждый человек каждого впереди стоящего (идущего, летящего и т.д) считает сволочью и такова природа человеческая. Нельзя же понимать все так конкретно, перенося общие (а не конкретные) примеры автора на нее саму.

+100 Думаю автор хотел сказать, что не может человек быть хорошим для всех, как бы не старался. И не надо переживать если кому-то не угодил.

#18

я никому не мешаю жить, рады бы уйти, да всем что-то надо всегда))

Ася
#19

У автора мания величия?

Белая кошка
#20

Аффтар, убейтесь ап стенку. Сразу же перестанете всем мешать.

:-))))

Гость
#21

Автор, не надо убиваться, просто подойди к стене и сильно приложись головой. Тогда твою голову посетит мысль о том, что люди не только мешают, но и помогают, спасают, и еще много чего хорошего делают друг другу. А ты пытаешься угодить почему-то.

Светка
#22

5 Гость, Вас интересно читать!

Гость
#23

Я тоже мешаю, это блин чувство идёт из детства когда мне запрещено было мешать взрослым как правило веселится, на их поседелках с друзьями и дети им мешают и я была такой вот кто мешал, я в детстве да и сейчас умею найти себе занятие и не мешать другим, правда я так же ненавижу теперь когда другие мешают и отвлекают меня от моих занятий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: