Гость
Статьи
Вам нравится Филипп …

Вам нравится Филипп Киркоров?

вопрос в теме

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Шут
#101
С. Михайлов

Свечку держал.

Значит, не только смотрел, но и давал советы.
Мой мир никогда не будет прежним.

Гость
#102
Филипп Киркоров

От хе рачу его во время новогоднего концерта в Кремле. Он сс ы к ло, в рот мне смотрит. Мы с Меладзе его ушатаем.

Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы подсвистим Твоей Победе, Король!

Гость
#103
С. Михайлов

Один на один, как мужик с мужиком. Не, насчет "мужик с мужиком" ты мастер, только не в этом смысле.

Фу, как пошло( Не зря, говорят, у вас в Кремле на концертах только передние ряды в зале заняты, да и те камеры только выхватывают, хахаха)))

Гость
#104
С. Михайлов

Свечку держал.

А вы не так просты, как казались(

Гость
#105

Ну и *** же вы несете)

Гость
#106
Гость

Фу, как пошло( Не зря, говорят, у вас в Кремле на концертах только передние ряды в зале заняты, да и те камеры только выхватывают, хахаха)))

Ну не надо, я не далее как 10 дней назад была в Кремле на концерте, зал был полон, особенно дальние ряды забиты и где билеты подешевле

Гость
#107
Шут

Мой мир никогда не будет прежним.

У меня тоже ранено сердце(

Гость
#108

Да и кстати на этом концерте был Киркоров))
Я близко сидела.. Какой-то он прибитый был и одет во все черное, ну вообщем не выпендрежный совсем, необычно тихий))

Гость
#109

Админы совсем опустились. Форум просто помойка, а ведь не было так плохо.

Гость
#110
Гость

Он потрясающий! Мэрилин Мэнсон и Филипп Киркоров - лучшие.

И все же, я надеюсь, вы поставите Мэнсона на второе место?)

Соседов
#111
Звезда в шоке

Серёжа, спасибо! Приходи к нам в гости во дворец, мы ещё Зверева пригласили, Аллу, Максима, Кончиту и Андрюшу Малахова.

Спасибо, Сереженька, я приду обязательно, старая гвардия не ржавеет и еще всем покажет, х.у есть х.у на этом свете)

Гость
#112
Гость

вопрос в теме

Ранний (80е начало 90х) когда пел Атлантиду, Вишню.... когда был с Машей.

Гость
#113

Нет. Ещё он ни разу не болгарин.

лисичка
#114

а чё он глаза пучит когда журналисты достают?!)))))).

#115

Нет, как и все остальные мудаки из пугачевской компании :)

Гость
#116

Филипчик просто чудо, хорош, хорош...

Гость
#117

если бы не его характер и ориентация. то не знаю. вот лещенко импонирует как человек. хотя его творчество не люблю также. у киркова есть действительно хорошие несколько песен . медляки. ннаподобие -жаль- все остальное мне не не так интересно. хотя понимаю что у него не плохие песни.

Гость
#118
Гость

Да и кстати на этом концерте был Киркоров))Я близко сидела.. Какой-то он прибитый был и одет во все черное, ну вообщем не выпендрежный совсем, необычно тихий))

да это не всем заметно. но я лично наблюдаю в нем некую прострацию человек который потерялся в чем то наверно он понимает уже по прошествиии времени что деньги не все счастье в жизни. но они его то счас и спасают но он как будто душевно потерян. но деньги немного его воскрешают. мое мнение.

Гость
#119
Гость

вопрос в теме

мне его песни нравятся. например, Единственная

Гость
#120

Сам Филипп Киркоров нет,а клип там где он и Олеся Судзиловская понравился !

Попобава)))
#121

Фууу...бууээ... не за какие коврижки!!!

Гость
#122
Терракот

Вот тоже всегда интересовал этот вопрос. Неужели кому-то нравится этот напыщенный хамоватый индюк?

И меня тоже этот вопрос интересует. Особенно после розовой кофточки. Хам, вкуса никакого, пе-д -ик, и просто *****-к. Как такое может нравиться?

Гость
#123

Мне нравится творчество Филиппа! Очень талантлив!

Гость
#124
журналистка Яблокова

Женщины, как вы можете? Он вас от хе ра чит за милую душу, ему не нужны поклонницы, он сам свой главный поклонник.

Да все прикалываются просто. Никому не нравится хамство и рукоприкладство.

Гость
#125
Гость

И меня тоже этот вопрос интересует. Особенно после розовой кофточки. Хам, вкуса никакого, пе-д -ик, и просто *****-к. Как такое может нравиться?

Он же ещё режиссёров побил.

Гость
#126
Гость

Нет. Ещё он ни разу не болгарин.

А кто? Турок?

Гость
#127

Ни в коем случае не нравится.
Манерный, слащавый, жеманный. Голос гнусавый, глаза жабьи. Хорошего - только рост и долгое чувство к примадонне. Хотя тоже напыщенное и потому кажущееся не искренним.

Гость
#128

да кому он уже нужен?

Гость
#129
Гость

Да, безусловно! В Филиппе Киркорове я вижу нечто Глобальное и Глобалистское, нечто Имперское и Тоталитарное! Это наш Фаринелли! Наше Безумие и наша Гордость! Мы любим его ВСЕ!!!

расслабьтесь, далеко не все

Гость
#130

О Филиппе можно что угодно говорить, но единственно можно сказать, что он прекрасный, талантливый Певец!

Гость
#131

Какая отвратитительная личность,терпеть не могу.Меня тошнит от его рожи.Не перевариваю этого педика.Филипп король.Да он король-король туалета и ***!!!

Гость
#132

Он ***,а я гомиков не люблю так что нет

Гость
#99
эмма

после его концерта было жалко денег за билет. энергетика нулевая, фанера, напыщенность, в общем он для меня умер

именно. ПРиехав в Россию,боюсь уже заранее включить телевизор: а вдруг всё ещё Киркоров там?
ПРошло уже почти 10 лет,как мы уехали. В РОссии было уже достал из всех дщыр, утюгов ещё что?.. можно было его и его комапанию увидеть.
Пора уже на покой,на пенсию.
Достала эта компания вместе АюПугачёвой,Галкинами и Баскинами всякими.
Уф! Уф!

Гость
#134
Гость

Да он же ***.

Это ты *** ***!😠

Гость
#135
Гость

Казаченко лучше!

Казаченко *** Филипп Киркоров топ!

Гость
#136
Терракот

Вот тоже всегда интересовал этот вопрос.
Неужели кому-то нравится этот напыщенный хамоватый индюк?

Филипп НЕ ИНДЮК!😠😠😠 ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ В ЕГО СТОРОНУ ТЕБЕ П***ДА

Гость
#137
Гость

Филечка, пусть твоя доченька Алла-Виктория вырастет такая же красавица, как ты и как Алла Борисовна)

ФИЛЕЧКА?😠😐😕😤

Гость
#138
филя

Ну с ,фанаты

Здравствуйте!

Гость
#139
Гость

Дорогой Филипп Бедросович, ждем новых хитов! Придем обязательно! И замуж за вас хотим)

Чоо ты в шутку!? Про замуш?

Гость
#140
Аллка

))))) Умора.Это 5!!!

Эм?😐 а мне смешно!😕

Гость
#141
Гость

создавайте отдельную тему про Казаченко :) тут фан - клуб Филиппа

Да вы за********ли с гавнозачеко

Гость
#142
Юдашкин

Филя, передай дорогому Азику, что у меня есть жена) Пусть не таит обиду

😂смешной момент даже бананом поперхнулся весь в сметане

Гость
#143
С. Михайлов

Потому и страдал, что никакой любви так и не познал. Тебя даже жена бросила, потому что ты по жизни лузер, а твой гонор не соответствует твоему статусу. Ты даже детей только в пробирке и можешь делать, потому что тебе ни одна нормальная баба не даст.

Слыш я Филиппа Киркорова ооочень люблю ион нЕ лУзЕррРР😠