Гость
Статьи
Влюбилась в публичного …

Влюбилась в публичного человека...

Девочки, привет! Уже полгода я влюблена в одного известного мужчину. Он симпатичный, обаятельный, но, увы, из другого мира... Как мне его забыть? Было ли у вас похожее и чем закончилось?

Ангел
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тимати?

Гость
#2

Было,в 10 лет я влюбилась в Ди каприо,если вам где-то столько же то это нормально,скоро пройдёт.

Гость
#3

Билан?

Гость
#4

Градский?

Гость
#5

Пелагея???????????????????????

Гость
#6

Агутин???????????????????????

Гость
#7

Нагиев?????????????????????????

Гость
#8

Киркоров????????????????????????????????????

Гость
#9

НЕУЖЕЛИ В АЛЛУ БОРИСОВНУ????????????

Гость
#10

БАСКОВ?

Гость
#11

закончилось разочарованием. очень много гонора у таких людей.

Гостья
#12

Агутин?:D

А вообще я тоже влюблялась и в ДиКаприо, и в Деппа - ничего, само прошло))

Гость
#13

ЛАЗАРЕВ?

Гость
#14

ГЕЛА ГУРАЛИА? ФУ ОН САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ПАВЛИН( Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ, АВТОР

Гость
#15

певец, актер, спортсмен?

Ангел
#16
Гость

Тимати?

долго еще гадать будете?
я влюбилась в Дюжева

Гость
#17

какой агутин и билан, вы что? ТОЛЬКО КАЗАЧЕНКА!!!!!

гость
#18
Гость

какой агутин и билан, вы что? ТОЛЬКО КАЗАЧЕНКА!!!!!

а как же гелочка((((

Ангел
#19

Пересмотрела все фильмы и сериалы с ним.
Мечтаю о Диме постоянно.......он такой классный.
даже плакала вчера

Ангел
#20

мне еще раньше нравился Башаров,но после того, как он женился на той про-тутки я разочаровалась в нем.не люблю,когда мужчинам нравятся ш-хи

Ангел
#21

мне Гела кстати нравился. я была влюблена в него в прошлом году.но сейчас я в нем тоже разочаровалась

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#22

у меня известный в очень узких кругах (не шоу бизнес, не артист, другая сфера)

от этой "известности" кроме понтов ничего нет, даже денег

в магазин не можем сходить, так как не к лицу ему сумки носить.
а мне "к лицу", я их и пру постоянно.

ну и при любой ссоре начинается "да кто ты, а кто я!"

Ангел
#23

ой посмотрела на жену Дюжева(((такая ш.....
лучше бы меня выбрал.
что за жизнь?нормальные женщины сидят без мужчин, а всякая путана находит

Ангел
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

у меня известный в очень узких кругах (не шоу бизнес, не артист, другая сфера)от этой "известности" кроме понтов ничего нет, даже денегв магазин не можем сходить, так как не к лицу ему сумки носить.а мне "к лицу", я их и пру постоянно.ну и при любой ссоре начинается "да кто ты, а кто я!"

не все такие .

Гость
#25
Ангел

долго еще гадать будете? я влюбилась в Дюжева

Так он же на бабу страшную похож,да и женат вроде.

Ангел
#26
Гость

Так он же на бабу страшную похож,да и женат вроде.

сердцу не прикажешь. для меня он бог

Ангел
#27

Девочки, это политик очень высокого уровня, кстати он неженат)) но все равно мне надо как то с этим справиться, а у меня прямо одержимость какая то! Может отворот сделать? Как думаете, поможет?))

гость
#28
Ангел

Девочки, это политик очень высокого уровня, кстати он неженат)) но все равно мне надо как то с этим справиться, а у меня прямо одержимость какая то! Может отворот сделать? Как думаете, поможет?))

неужели в П?????????????????????????????

Гость
#29
Ангел

сердцу не прикажешь. для меня он бог

Тык это вы сами с собой разговаривали.

АНГЕЛ
#30

ДЮЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Гость
#31
Ангел

Девочки, это политик очень высокого уровня, кстати он неженат)) но все равно мне надо как то с этим справиться, а у меня прямо одержимость какая то! Может отворот сделать? Как думаете, поможет?))

Отворот-не поможет,он же вас не привораживал,найдите реального мужчину.

АНГЕЛ
#32
Гость

Тык это вы сами с собой разговаривали.

но я на самом деле влюблена в него.

Ангел- автор
#33
Гость

Тык это вы сами с собой разговаривали.

Это другой ангел. Да, на П. Прикол в том, что он очень старый, но очень привлекательный(((

АНГЕЛ
#34
Ангел- автор

Это другой ангел. Да, на П. Прикол в том, что он очень старый, но очень привлекательный(((

ну ты больная..........................фуууууу
лучше бы в дюжева(
пошла я в другую тему(((аж противно стало.

Ангел- автор
#35

Дюжев мне нравится только как актер)) понравилась его роль в "Бригаде". Погуглила сейчас его жену: симпатичная девушка :)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#36
Ангел

Девочки, это политик очень высокого уровня, кстати он неженат)) но все равно мне надо как то с этим справиться, а у меня прямо одержимость какая то! Может отворот сделать? Как думаете, поможет?))

ничего хорошего в этом нет.
там нормальных семейных нет, это одержимые и немного с другой планеты люди.
у меня идейный, поэтому это п/////ц просто, все разговоры сводятся только к этому. этимм живет.

Гость
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

ну и при любой ссоре начинается "да кто ты, а кто я!"

ИМЕННО!

Ангел- автор
#38

Кстати, я видела его группы в соц. сетях, там много неадекватных поклонниц, еще более неадекватных, чем я)) короче, че делать???

Ангел- автор
#39
Гость

закончилось разочарованием. очень много гонора у таких людей.

Я не думаю, что у него много гонора из-за популярности, скорее из-за состояния, которое он имеет. Но это не суть, тк человек из другого мира(((

Гость
#40
Ангел- автор

Я не думаю, что у него много гонора из-за популярности, скорее из-за состояния, которое он имеет. Но это не суть, тк человек из другого мира(((

ну да, не суть.

Гость
#41
Ангел- автор

Кстати, я видела его группы в соц. сетях, там много неадекватных поклонниц, еще более неадекватных, чем я)) короче, че делать???

Ничё не делать,это не любовь,видимо у вас мужика давно не было.

Ангел- автор
#42
Гость

Ничё не делать,это не любовь,видимо у вас мужика давно не было.

Был(( просто тот прямо весь идеальный, безупречный, вот и втрескалась, что от других мужиков тошно.

tanya
#43
Ангел

мне еще раньше нравился Башаров,но после того, как он женился на той про-тутки я разочаровалась в нем.не люблю,когда мужчинам нравятся ш-хи

А еще он такой не пунктуальный!!! как-то раз на 2 часа опоздал на съемки!!! У меня весь тайминг полетел

Ангел- автор
#44

При чем был похожего на него типажа внешне, тоже состоятельный, но толстолобый, грубый, поэтому я ушла. А этот идеал, как мне кажется. Кстати, девочки, кто догадался о ком я, может напишете про него что нибудь плохое, мне может быть и полегчает...

Гость
#45
Ангел- автор

Кстати, я видела его группы в соц. сетях, там много неадекватных поклонниц, еще более неадекватных, чем я)) короче, че делать???

пересмотреть миллион раз как в Вербном воскресении он дерёт раком на рояле балерину

Ангел- автор
#46
Гость

пересмотреть миллион раз как в Вербном воскресении он дерёт раком на рояле балерину

Эмммм... Дайте ссылку?))

люблю Диму
#47
Гость

пересмотреть миллион раз как в Вербном воскресении он дерёт раком на рояле балерину

а я даже на этом моментике возбудилась

люблю Диму
#48
Ангел- автор

Эмммм... Дайте ссылку?))

это про Дюжу

Ангел- автор
#49

Ахаха, у меня живот болит уже от смеха))) устроили цирк в моей теме))) хоть бы один дельный совет))

tanya
#50

а вообще влюбляться в публичных людей-это нормально, пару месяцев и отпустит. Сама мучаюсь, в режиссера влюбилась, а послезавтра мы с ним закончим работать и все...а как ему намекнуть о своих чувствах не знаю...все время на съемках вместе были, через что только не прошли...но шутим и общаемся только о работе и звонит по ночам тоже по работе...