Гость
Статьи
За что люди ненавидят …

За что люди ненавидят Майли Сайрус, Гранде, Бибера?

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

Сохи
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Виксик

Если бы они брали пример с Майли, то зарабатывали бы в 20 лет миллионы! :) И не надо на звезд перекладывать проблемы воспитания своих детей.

у майли так-то папа - звезда) вы не знали?

Гость
#52
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

Не навидят их только те,кто кроме как завидовать ничего не умеют. Я восхищаюсь и уважаю Бибера,Сайрус,Гранде.

mimi
#53

Мне только Вадим Казаченко нравится!

Гость
#54
☆★☆

это и.п.а.н.у.ш.к.и

+ недалекие

Гость
#55

бибер и сайрус наркоманы . это минус . сайрус не знает границ стыда,ей ничего не стоит засунуть чужие грязные трусы себе в рот . любит выпорхнуть на сцену в одной сетке на голое тело и встав раком извиваться перед толпой . кого то эта пошлая Майли приводит в восторг,кого тошнит от её вечно высунутого языка с жёлтым налётом бррр... а кто то завидует,потому что и сам готов быть блядью лишь бы стать мировой звездой ... )))). но уважать её не за что.

Татьяна
#56

Майли - парней меняет как перчатки, вечно с высунутым языком, алкоголь,клубы.. без этого она никак,эта покраска волос,крайне неудачная,разрисовала картон и приклеила фото Селены на него, танцевала с ним на своем концерте, после выкинула его,эта девушка уже не знает,кк привлечь внимание к себе, глупая она,крайне глупая. Бибер бесит своей слащавостью, все помнят,как он плюнул на своих фанатов? в прямом смысле,плюнул. тоже алкоголь,клубы, прическа..которая..хм..даже похожа на прическу Майли, тоже не знает,как привлечь внимание. Какой пример они подают молодежи? Отвратительные люди. Кто такая Гранде,я не знаю. Но давайте вспомним Селену Гомес,Эмму Робертс, Анджелину Джоли. Спокойные,талантливые,мудрые,целеустремленные. Вот какими должны быть звезды.