Гость
Статьи
Кто-нибудь едет на …

Кто-нибудь едет на концерт Металлики в Данию 2017?

Ищу компанию)

мисс Ю
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я поеду, с вас билеты и проживание

мисс Ю
#2
Гость

я поеду, с вас билеты и проживание

агва, я ведь именно вас и ждала

Гость
#3

Не еду, к сожалению. Даже не собиралась по причине пожилого возраста ( Но Вам завидую белой завистью и желаю всего самого лучшего!!!

Марина
#4

Я хочу! Давайте вместе

мисс Ю
#5
Гость

Не еду, к сожалению. Даже не собиралась по причине пожилого возраста ( Но Вам завидую белой завистью и желаю всего самого лучшего!!!

Спасибо Вам от души))) всего доброго)

мисс Ю
#6
Марина

Я хочу! Давайте вместе

давайте)) напишите мне на почту, обсудим)
kp2016@yandex.ru

918 916 9866
#7

Напишите мне.я еду.

918 916 9866
#8

Мне напишите

Гость
#9

Данунафиг эти массовые мероприятия, да еще в европке. Бомбанут в толпу какие-нить ортодоксальные исламисты или грузовик заедет на полном ходу. Или наоборот, датский ариец-экстремист решит по толпе пострелять во имя светлого ( в смысле цвета кожи) будущего. Будешь потом кишки от асфальта отскребывать за свои же деньги.

мисс Ю
#10
Гость

Данунафиг эти массовые мероприятия, да еще в европке. Бомбанут в толпу какие-нить ортодоксальные исламисты или грузовик заедет на полном ходу. Или наоборот, датский ариец-экстремист решит по толпе пострелять во имя светлого ( в смысле цвета кожи) будущего. Будешь потом кишки от асфальта отскребывать за свои же деньги.

тогда можно вообще из квартиры не выходить, и то не факт, что ничего не случится)

Гость
#11
918 916 9866

Напишите мне.я еду.

напишите мне на почту kp2016@yandex.ru

Гость
#12
Гость

я поеду, с вас билеты и проживание

я с вами

Гость
#13

имела честь слышать Металлику трижды .в 2006, 2007 и в 2010...это было дьявольски шикарно. автору желаю настоящего рок-экстаза.эти дряхлые динозавры не подведут. какой ваш любимый альбом? произведения?

П
#14

Мисс Ю, вам желаю суперских самых положительных эмоций!!! К сожалению, я не поеду.
А можно вопрос? Моя мечта, с детства почти), пойти на концерт "Prodigy" Продиджи. И где я только не читала, не искала, нет выступлений. А синглы новые-то есть! Подскажите, как и где это можно отследить? Понятно, что в инете, но где именно, как искать? Я серьезно)

П
#15

п.с.
Концерт Продиджи, я бы точно не пропустила!)
блин. мечта)))))

Гость
#16

тишина?
или у меня приложение тупит?

Мистер Б
#17
мисс Ю

Ищу компанию)

Очень хочу поехать на концерт
Ищу попутчика
Может кто иностранный знает

Гость
#18

Мне посчастливилось у нас, в Вене побывать. Лет 9 назад, что-ли! Советую всем к ним попасть, кто еще не был.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем