Гость
Статьи
Почему развелась …

Почему развелась Бузова

Почему развелась Бузова? Что у них там с Тарасовым случилось то? Столько разговоров о последствиях - волосы перекрасила, собак поделить не могут, друг друга хают-поливают, а из-за чего сам сыр-бор - лично я не понимаю? Из-за чего вообще разводятся бузеныши?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
бу
#2

вам занятся нечем?

Гость
#3

Вышла за футболиста-это уже диагноз. Кто верил в счастливый и долгий брак у них?)) они звезды шоу-бизнеса,там ничего серьёзного быть не могло. Оба тусовые. Надоела она ему, решил слить

Гость
#4

Мне кажется они не развелись, а пиарят мерилин керро типо супер экстрасенс- они же все из одной конторы...и вот она сейчас опять вылезла

Гость
#5

1, он полузащитник, а не нападающий. голы забивать не его забота

Гость
#6
Гость

1, он полузащитник, а не нападающий. голы забивать не его забота

Открой статистику нашего чемпионата. До хрена полузащитников забивают. А если ему не дано, пусть не мучает жoпy.

Гость
#8
Гость

1, он полузащитник, а не нападающий. голы забивать не его забота

Открой статистику нашего чемпионата. До хрена полузащитников забивают. А если ему не дано, пусть не мучает жoпy.
молодцы что забивают. но цель полузащитника вывести мяч на атакующих.
каждый должен своим делом заниматься

Гость
#10
Гость

Открой статистику нашего чемпионата. До хрена полузащитников забивают. А если ему не дано, пусть не мучает жoпy.

как игрок он,конечно,лош пет полный

гость
#13

любовница Тарася залетела и Буз решила уйти от позора, да ее никто и не удерживал. Жена не должна быть круче и умнее мужа, у него видимо комплексы стали появляться)

Гость
#14
Гость

1, он полузащитник, а не нападающий. голы забивать не его забота

А какая его забота? Полузащищать свои ворота? То есть, половину времени защищаю, другую половину в носу ковыряю ? А нападающий скажет: мое дело голы забивать, но надо чтобы мне мяч кто-то подал, а раз не подал, то и забивать нечего, так? Наши футболеры, похоже все так буквально свои игровые должности воспринимают, поэтому и ковыряют ... в носу, чтобы не сказать хуже, вместо того, чтобы голы забивать.

Гость
#15

вчера реклама была по телеку. что будет передача про их развод, но я не запомнила ни канал, ни название перредачи))) Там еще про несколько других пар.
Сейчас провела эксперимент - вбила в поисковике "почему разводятся Бузва....". Вот что мне выдало - Россияне только оправились от известий о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, как столкнулись с новой напастью. На звание «развода года» в пределах стран СНГ претендуют известная телеведущая Ольга Бузова и полузащитник...
Вот честно - оборжалась. Ну почему это для кого-то должно быть "напастью"? Насссрать же по большому счету))) Неужели кто-то действительно за них переживает?

Гость
#16

потому что ***** она

Гость
#17

Бузова так любила своего футболиста, а он, как и все мужики, наплевал ей в душу... Слабак...

Гость
#18
Гость

1, он полузащитник, а не нападающий. голы забивать не его забота

А какая его забота? Полузащищать свои ворота? То есть, половину времени защищаю, другую половину в носу ковыряю ? А нападающий скажет: мое дело голы забивать, но надо чтобы мне мяч кто-то подал, а раз не подал, то и забивать нечего, так? Наши футболеры, похоже все так буквально свои игровые должности воспринимают, поэтому и ковыряют ... в носу, чтобы не сказать хуже, вместо того, чтобы голы забивать.

да, нападающий не должен сам добывать мяч на чужой половине поля, ему его и выводят пллузащитники

Гость
#19

Ну вроде как он обнаружил её интимную переписку с Нагиевым.

Гость
#20

Ну да она свою лысую пи.зденку нагиеву высылала

Юлия
#21

Какого *** тебя это ***

Гость
#22

Это единственная проблема которая вас волнует автор???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем