Гость
Статьи
Андрей Миронов

Андрей Миронов

Нравится ли вам артист Андрей Миронов? Какие его роли запомнились?

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Запоминающихся ролеи у него очень много. Из театральных больше всего запомнился Фигаро, из кинематографических - Фарятьев.

лола
#2

Очень нравится! Роли все запоминающиеся. Красивый мужчина:)

Асти
#3

А я его Лёлика обожаю из "Бриллиантовой руки", ну и Остап Бендер, конечно, оба харизматичные негодяи

гость
#4

а мне очень нравится его роль ученого-грузчика в фильме *блондинка за углом*

Гость
#5

Не нравится, но о мертвых сами знаете

Асти
#6
гость

а мне очень нравится его роль ученого-грузчика в фильме *блондинка за углом*

главный по тарелочкам! :))))

В.
#7

Артист гениальный. Внешне не нравится абсолютно. Как человека жаль- всю жизнь под давлением мамаши- тиранши, комплексовал из-за фурункулеза, рано умер..

Гость
#8
лола

Очень нравится! Роли все запоминающиеся. Красивый мужчина:)

В каноническом понимании он был не очень красив и склонен к полноте. Но талант, харизма и постоянная работа над собои сделали его облик незабываемым.

гость
#9
Асти

главный по тарелочкам! :))))

точно)))

Гость
#10

Я отношусь к нему нейтрально. Как то он сне приснился...Длинный коридор, смотрю он стоит у окна. А я к нему подошла и хочу поцеловать, зачем то))) А он меня отстраняет и говорит: нельзя, нельзя не время сейчас....И уходит, такой был сдержанный, интеллигентный. Странный сон

#11

Лёлик в Брильянтовой руке - стопроцентное попадание в его реальный характер, по-моему, там обаятелен невероятно. В остальных ролях не нравится, внешне на мой взгляд так себе, ну красивее обычного мужчины, но для актера очень средненько.

#12
Гость

Я отношусь к нему нейтрально. Как то он сне приснился...Длинный коридор, смотрю он стоит у окна. А я к нему подошла и хочу поцеловать, зачем то))) А он меня отстраняет и говорит: нельзя, нельзя не время сейчас....И уходит, такой был сдержанный, интеллигентный. Странный сон

я бы от слов "не время СЕЙЧАС" от покойного обгадилась со страху.... всё б ждала, когда время наступит....

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

я бы от слов "не время СЕЙЧАС" от покойного обгадилась со страху.... всё б ждала, когда время наступит....

у меня был похожий сон. Мой бывший, давно уже умерший снится, я к нему рвусь, хочу с ним куда-то идти, а он меня отговаривает. Слов не помню, но помню, что он убеждал меня, что не надо мне с ним. Проснулась и в ужас пришла

Fox
#14

Миронов красив и харизматичен. Незабываемый актёр. Добрые глаза

Гость
#15

Мне очень нравится. И внешность и роли.

Гость
#16

Хороший артист был, но не красивый, какой-то женственный.

гость
#17
Гость

у меня был похожий сон. Мой бывший, давно уже умерший снится, я к нему рвусь, хочу с ним куда-то идти, а он меня отговаривает. Слов не помню, но помню, что он убеждал меня, что не надо мне с ним. Проснулась и в ужас пришла

реально страшный сон

Гость
#18
гость

реально страшный сон

вы знаете, мне этот человек и раньше часто снился, но те сны были какие то светлые и радостные и просыпаясь, я не испытывала чувства тревоги. А вот этот сон был такой тяжелый, конечно я очень озадачена была.

гость
#19
Гость

вы знаете, мне этот человек и раньше часто снился, но те сны были какие то светлые и радостные и просыпаясь, я не испытывала чувства тревоги. А вот этот сон был такой тяжелый, конечно я очень озадачена была.

не переживайте- он же вас оттолкнул. это хорошо

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

Лёлик в Брильянтовой руке - стопроцентное попадание в его реальный характер, по-моему, там обаятелен невероятно. В остальных ролях не нравится, внешне на мой взгляд так себе, ну красивее обычного мужчины, но для актера очень средненько.

тут спрашивают о Миронове, при чем тут Лёлик?

Гость
#21
Асти

А я его Лёлика обожаю из "Бриллиантовой руки", ну и Остап Бендер, конечно, оба харизматичные негодяи

Лёлика играл Папанов.

Асти
#22
Гость

Лёлика играл Папанов.

ой, слушайте, а ведь точно! давно не смотрела этот фильм, вот и попутала

#23
Гость

тут спрашивают о Миронове, при чем тут Лёлик?

точно, Лелик не он. Ну короче вы поняли кого я имела в в виду ))

голова Жади
#24
гость

Нравится ли вам артист Андрей Миронов? Какие его роли запомнились?

нравился очень) Мой брат когда ещё в Москве учился у его матери квартиру снимал на Севанской. Приятная осень женщина.

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

точно, Лелик не он. Ну короче вы поняли кого я имела в в виду ))

Гена Казадоев кажется звали героя

Гость
#26

Разноплановый актер, талант, мог сыграть так, что обхохочешься, или так, что обревешься. Жаль, рано ушел((

#27

Хорошо отношусь. И как актер, и как мужчина (по внешности) нравится. Андрей - мое любимое имя. Так сына назвала)

Гость
#28

Нравился только в роли Остапа Бендера, внешне вообще не мой типаж.

Гость
#29

Лето, август, Курский вокзал, мне 5-6 лет. Мы вернулись из Крыма. Чемоданы вынесли, родители пошли за коробками с фруктами, я стою у чемоданов, сторожу. По перону идёт дядя из телевизора в голубом джинсовом костюме. Подходит к вагону, смотрит на меня, поднимает на руки, внимательно вглядывается в лицо, ставит на землю, заходит в вагон. Из вагона выбегает счастливая мама, она только что видела Андрея Миронов. Что это было? Зачем он меня так рассматривал? Через 2 года он умер.

гость
#30
Гость

Гена Казадоев кажется звали героя

да. а Папанов говорил- КазЛадоэв))

гость
#31
Гость

Лето, август, Курский вокзал, мне 5-6 лет. Мы вернулись из Крыма. Чемоданы вынесли, родители пошли за коробками с фруктами, я стою у чемоданов, сторожу. По перону идёт дядя из телевизора в голубом джинсовом костюме. Подходит к вагону, смотрит на меня, поднимает на руки, внимательно вглядывается в лицо, ставит на землю, заходит в вагон. Из вагона выбегает счастливая мама, она только что видела Андрея Миронов. Что это было? Зачем он меня так рассматривал? Через 2 года он умер.

наверное вы были очень красивым ребенком. говорят же и Миронов и его мать очень любили всё красивое . полюбовался вами

Гость
#32

Гениальный артист
Мог сыграть все
Мой друг Иван Лапшин, Назначение,,- такие трагические роли.

#33

И пел сам в фильмах, очень выразительно.

гость
#34
Мадам Хреногубка

И пел сам в фильмах, очень выразительно.

да!

Марина
#35

а я люблю фильм ''Будьте моим мужем ''

Гость
#36

как ему с Голубкиной повезло! Ведь такую мамашу, как у Миронова на третьем слове разговора уже хочется прикончить! А Лариса смогла и атмосферу создать и даже искреннее веселье в доме было.

Искра
#37

А мне он нравится и как актёр , да и внешне тоже считаю его симпатичным . Очень талантливый , харизматичный , с особенным и неповторимым шармом . Пересмотрела практически все его фильмы . После просмотра «фантазии фарятьева» открылся для меня с другой стороны , воспринимала всегда его как такого комедийного актера как в фильме « Брилиантовая рука» . Увидев этот фильм в детстве сразу же влюбилась в Гешу))
Миронов - прирожденный актёр , Талантище!! жаль так рано ушёл.

Гость
#38

Андрей Александрович это неповторимо. Таких больше нет. Смотришь на Ширвинда , и думаешь что это последние из того поколения.
Меняются времена , политики - а Андрей Миронов как что то сказочное , такой Мерлин , но в "Сказке странствий"

Гость
#39

ненавижу

Гость
#40

андрей миронов-менакер жополиз по характеру. таким хорошо жить в сша или сраиле

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем