Гость
Статьи
Измена. Что делать?

Измена. Что делать?

Живем три года. Периодически уходит в запой на 2-3 дня. в этот раз ушел на 4 дня. До этого ни разу не следила за ним, а тут забеспокоилась, может чего случилось. Выясняется, что с какой то бабой гуляет. Не женаты, детей нет. Что делать. Обсирать меня не надо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас же устраивает такая жизнь, раз 3 года так живете.
Продолжайте жить.

гость
#2

Или терпите , похождения будут и в будущем или стройте нормальную жизнь с не алкашем и не предателем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Живем три года. Периодически уходит в запой на 2-3 дня. в этот раз ушел на 4 дня. До этого ни разу не следила за ним, а тут забеспокоилась, может чего случилось. Выясняется, что с какой то бабой гуляет. Не женаты, детей нет. Что делать. Обсирать меня не надо.

.
Может это собутыльница. Почему сразу измена-то?
.
_

Гость
#5

Зашейте его или закодируйте

Гость
#6

уходить . ноги в руки и пошла жить дальше без него ..зачем жить с аликом ..

#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Может это собутыльница. Почему сразу измена-то?
.
_

А еще напарник в игре "Дурак", напарник в игре "Нарды", а ночью они играли в пасьянс.

#8
Гость

А ты думала он в своей блевотне и саках валяется в запое. Конечно там бабы и он больше по бабам уходит чем бузать. Наивная ты чукотская тетенька. Думала, что твоя дырень незаменима..ха-ха

Иди *****!

Гость
#9

А то что он запойный вас не смущает ??? Во бабы пошли .. последнего алкаша подберут .. ещё и контролируют не уведут ли такого .. тьфу ..

Резвая
#10

Что делать? Родить ребенка, а еще лучше двоих, тогда он точно изменится, перестанет пить, гулять и будет носить Вас на руках.
ПС надеюсь, Вы понимаете, что это стеб. А по теме, даже советовать не буду, так как Вы ничего менять не собираетесь. Совет да любовь Вам с Вашим алконоликом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем