Гость
Статьи
Как отпустить обиду?

Как отпустить обиду?

Познакомились с парнем через общую подругу общались, стали встречаться спустя двух месяцев общения, был откровенен со мной, было все хорошо, в один день встретился с бывшей, (как я узнала спустя два месяца после их разговора разыградись чувства после их разговора о былом) , пропал н два дня, потом обявился - сказал что нечего не было , что будущего быть у них не может , что я ему нужна.Простила, дала еще один шанс, через мясяц без оьяснений в один прекрасный вечер заблочил меня в соц. сетях , и ушел к ней..... Через неделю узнала что она беременна от него, видимо свадьба у них..спустя неделю написал мне, извинился пере до мной , я ничего не ответила на смс, ибо не по-мужски так поступать ....не могу простить обиду, как отпустить ситуацию?зла не держу

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите спасибо и отпустите. Только искренне. За все надо благодарить. Это малые страдная. Кому-то на долю выпали большие страдания. Например у человека дцп

Гость
#2

Просто поднимите руку вверх и отпустите, сказав: пошёл на... в... к.... После этого . И забудете это сразу же.

Гость
#3

Радуйтесь что извинился , значит совесть есть

Наталья
#4

Категорически не соглашусь - иметь несколько женщин и искать свою выгоду это практично, логично и совершенно по-мужски, вопрос конечно только в том, что это не устраивает вас и вам не выгодно быть в таком положении. И в этом лежит корень вашей обиды - вы не готовы принять факт, что люди живут своей жизнью, ради себя, делают глупости и пакости, и уж точно не станут подстраиваться под ваше мировоззрение. Вместо слов "он меня бросил" говорите себе "мы не поняли друг друга", это будет честно, ведь вы тоже дали ему шанс, пошли против себя. Вместо "мужчина так поступил" повторяйте, что "ЭТОТ мужчина поступил некрасиво со мной", тогда у вас не будет обиды на весь пол в целом, не будет ощущения, что вы недоглядели и что вам нужно было быть стервой, обида ваша угаснет намного быстрее и вам будет проще и вы будете естественней в следующих отношениях. А что ценится мужчинами выше, чем красивая и женственная девушка, с которой не надо воевать? Таких и боятся потерять. Вы достойны светлого будущего, может оно вас ждет у порога и не решается войти, пока вы смотрите на него волком?

Fors
#5

Оо,у меня такой же был,раз 50 возвращался ,потом я уже сама устала от этого всего,и написала "что мне не нужны такие отношения" да забудь и всё,был да всплыл ,такие на долго не задерживаются,и я уверенна ,что с той беременной так же будет ,лучше в прошлое не возвращаться там нет ничего хорошего

о_о
#6

Оо..как не забить? лай .гы

Гость
#7

Значит это не ваш мужчина, вы еще встретите своего непременно, а про этого постарайтесь забыть.

Гость
#8

вы ничего не сможете сделать и вы ни в чем не виноваты. от вас ничего не зависело. он сделал свой выбор, и очень некрасиво поступил с вами, не по мужски

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем