Гость
Статьи
Кто был в Black Star …

Кто был в Black Star Burger?

Столько рекламы вокруг вижу, а кто-то там реально был?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была . Жирный бургер какой то , меня потом подташнивало

Гость
#2

Я была. народу много. Мне очень понравилось, вкусные бургеры. макдак и кфс по сравнению с ними шлак.

Альбина
#3

Место популярное, народу много. Бургеры вкусные и огромные, мороженое тоже зачетное.

Шорма
#4

Были на Цветном Бульваре, брали бургер с огоньком. Нам внесли с факелом в руках - впечатляет. дешево и вкусно

Гость
#6

Каждый день наблюдаю очередину туда не понимаю зачем стоять в очереди, если рядом есть bb&burgers без очереди. Там тоже отличные бургеры. Правда самые вкусные в фарше на мой взгляд.
И глупо сравнивать бургеры из бургерных и бургеры из ресторанов быстрого питания, где замороженные котлеты, булки и тд. Это абсолютно разные категории и каждая из них по своему хороша.

Гость
#7

Посмотрите обзор на ютубе Oblomoff, он там подробно показывает и рассказывает

😌
#8

Как вы можете пихать эти огромные круглые булки с мясом себе в рот? Неудобно же есть такое. Все валится. Уж лучше бутерброд обычный или тартинки,Типа канапе.

😌
#9

Ещё и в чёрных перчатках жррать,в которых парикмахеры волосы окрашивают.

Софа
#10

Ну сравнили, в БлекСтарБургер настоящее мясо, а не резина, как в других. Да и в целом место очень приятное, а очереди - ну так раз народ стоит, значит есть причина, было бы круто в других местах - и там тоже были бы очереди.

marina
#11
😌

Ещё и в чёрных перчатках жррать,в которых парикмахеры волосы окрашивают.

ф
Черные перчатки - это то, что реально оцениаешь, когда начинаешь есть бургер. Они очень сочные, и без перчаток испачкаешь не только руки, но и все вокруг. А в перчатках все комфортно и чисто.

karabanov
#12

Одно из не многие бургерных, где готовят бургер из индейки, вообще меню радует, как-то продуманно оно. И при этом не сухая, а сочная, так что мой отзыв положительный, как и опыт похода в black star burger

Владимир
#13

Это одни из самых отвратительных бургеров в Москве. Многие обзоры просто куплены, как и комментарии. Мясо там низкого качества, как и соусы. Никто не любит блэкстар из моих знакомых. Это просто г.вно, есть куча других бургерных, где всё намного вкуснее. Не ходите туда.

Василий
#13
Владимир

Это одни из самых отвратительных бургеров в Москве. Многие обзоры просто куплены, как и комментарии. Мясо там низкого качества, как и соусы. Никто не любит блэкстар из моих знакомых. Это просто г.вно, есть куча других бургерных, где всё намного вкуснее. Не ходите туда.

реальный отзыв. Бургерные blackstar - ***, говнецо редкостное.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем