Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к свиданию?

Всем привет. Я общаюсь давно с парнем по скайпу, познакомились тоже в сети. Сразу влюбились. Решили съездить куда нибудь вместе и увидеть друг друга. Что там делать перед свиданием то?) я уже не помню) мне 21 ему 20. Косметика, прическа эпиляция, маникюр и т.д. Как вы готовитесь к свиданию? Конечно хочется сразить его на повал...)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не подмывайся недельку и сразишь его наповал своим запахом с порога))

Гость
#2

сразить чем - эпиляцией? мда..
лучше не делайте - тогда точно сразите

Гость
#3

стандартные процедуры,ногти ,эпиляция,укладка в зависимости от прически и от места свидания.Парфюм приятный легкий,мужики на это обращают внимание очень.

Твоя лоля
#4

Ну, сначала я иду в ванную и тчательно чищу уши (За ушами, ушную раковину, мою мочку уха), потом принимаю ванную в морской соли, чтобы смягчить кожу и моюсь любимым гелем. Пока кожа распаренная я брею ноги, руки, вероятнее всего ещё и зону бикини, подмышки , чтобы вообще не было видно волосков. Потом выщипываю брови, очищаю нос и подбородок специальным полосками от чёрных точек, делаю скраб лица. Состригаю ногти на руках и ногах, мою голову. После ванны мажусь маслом для тела. Потом делаю макияж - тон, пудра, консиллер, тени, тушь, рисую брови, помада. Потом выбираю одежду (скорее всего это будет платье) , надеваю балетки, потом расчёсываю волосы, использую приятный парфюм.
Вроде все сказала, очень подробно :))

Эмма
#5

Готовлюсь тщательно) Люблю выглядеть на все 100) Делаю пилинг лица дома мажу лицо хорошим увлажняющим кремом. Ну то что принимаю душ и мою голову думаю и так ясно. Делаю хороший естественный макияж. Если свидание вечером то делаю акцент на губы. Главная моя гордость и красота - волосы . густые длинные. Брызгаю их любимыми духами и мужчины на свиданиях только и делают что нюхают мои волосы)))Тон лица должен быть идеальным. Ну эпиляция это само собой и вне свиданий. Маникюр и педикюр тоже.

Гость
#6

[quote="Мари Анна" message_id="4855547"]Что там делать перед свиданием то?) я уже не помню) мне 21 ему 20.Поржала,Что,автор, в последний раз была на свидании при царе Горохе?Да не надо уж так преувеличивать свой возраст,он и так увидит,что старуха для него.Он замуж возьмёт ту,которой сейчас 15,а не престарелую .старше себя.

Гость
#7
Гость

Что там делать перед свиданием то?) я уже не помню) мне 21 ему 20.Поржала,Что,автор, в последний раз была на свидании при царе Горохе?Да не надо уж так преувеличивать свой возраст,он и так увидит,что старуха для него.Он замуж возьмёт ту,которой сейчас 15,а не престарелую .старше себя.

Почему в вас столько яда и злости,понятно же к чему написали,чтоб задеть и унизить автора.Кто ж вас так обидел,несчастное вы существо..

Гость
#8

Что там делать перед свиданием то?) я уже не помню) мне 21 ему 20.Поржала,Что,автор, в последний раз была на свидании при царе Горохе?Да не надо уж так преувеличивать свой возраст,он и так увидит,что старуха для него.Он замуж возьмёт ту,которой сейчас 15,а не престарелую .старше себя.
Нет!!! Я просто за мужем с 16 лет и не шатаюсь по мужикам, вот и забыла) а Вам счастья желаю!!!!!. (НЕ БЫВААЕТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, БЫВАЮТ ОБИЖЕННЫЕ)

Гость
#9

Смешно, девки, вы так пишете, как будто обычно не моетесь и не ухаживаете за собой,а перед свиданием оппа - надо быстро из жабы в принцессу превратиться :)) Я стараюсь всегда хорошо выглядеть, со свежим маникюром, эпиляцией, прической и легким макияжем, могу после работы на свидание идти.

Гайка
#10

Как в клипе про лабутены

Гость
#11

сразу влюбились)))

Гость
#12
Гость

Смешно, девки, вы так пишете, как будто обычно не моетесь и не ухаживаете за собой,а перед свиданием оппа - надо быстро из жабы в принцессу превратиться :)) Я стараюсь всегда хорошо выглядеть, со свежим маникюром, эпиляцией, прической и легким макияжем, могу после работы на свидание идти.

Блин, посмеялась от души. :))

Гость
#13

Хоть и парень, но отвечу : моюсь, делаю укладку с гелем, стригу ногти, дорогой парфюм, обязательно брею пах и подмышки (весь этот бред про "Мужчина должен быть вонюч и волосат" - лишь оправдание для ленивых). Люблю красиво одеваться, ежедневно очищаю кожу и пользуюсь увлажняющим кремом, иногда делаю маски из глины, тк кожа жирная

#14
Гость

Хоть и парень, но отвечу : моюсь, делаю укладку с гелем, стригу ногти, дорогой парфюм, обязательно брею пах и подмышки (весь этот бред про "Мужчина должен быть вонюч и волосат" - лишь оправдание для ленивых). Люблю красиво одеваться, ежедневно очищаю кожу и пользуюсь увлажняющим кремом, иногда делаю маски из глины, тк кожа жирная

Неудели такие ещё существуют???
Если не секрет,сколько вам лет?

Лаура
#15
Твоя лоля

Ну, сначала я иду в ванную и тчательно чищу уши (За ушами, ушную раковину, мою мочку уха), потом принимаю ванную в морской соли, чтобы смягчить кожу и моюсь любимым гелем. Пока кожа распаренная я брею ноги, руки, вероятнее всего ещё и зону бикини, подмышки , чтобы вообще не было видно волосков. Потом выщипываю брови, очищаю нос и подбородок специальным полосками от чёрных точек, делаю скраб лица. Состригаю ногти на руках и ногах, мою голову. После ванны мажусь маслом для тела. Потом делаю макияж - тон, пудра, консиллер, тени, тушь, рисую брови, помада. Потом выбираю одежду (скорее всего это будет платье) , надеваю балетки, потом расчёсываю волосы, использую приятный парфюм.
Вроде все сказала, очень подробно :))

А ОН одевает шлёпанцы и готов к свиданию! ))))))

Гость
#16

мне на подготовку к свиданию надо минимум 3 часа))))) и это БЕЗ депиляции и маникюра-медикюра! а после того как мужчина прибывает на встречу в трениках.... жить не хочется....

Гормон роста
#17

о, девчонки, теперь понятно, почему вы не замужем. Если к каждой встрече с мужем так готовиться, то никакого времени не хватит. Если не готовиться - то муж распознает, что вы-настоящая - вовсе другая - с немытыми ушами и без укладки - он может просто не узнать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем