Гость
Статьи
Как проходят свидания …

Как проходят свидания 30+ ?

Как проходят свидания 30+ ?
Поделитесь, как в этом возрасте уже взрослые люди начинают отношения? #свидания

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как допрос у следователя.

Гость
#2

Наверное так же как и в любом возрасте

Гость
#3
Мурлыка

Как допрос у следователя.

У тебя только так?

#4
Гость

У тебя только так?

Судя по статьям и видосикам)

Катя Мраморная
#5

Всё индивидуально. Как и 20+. Обычно мужчина приглашает женщину в ресторан, кафе, суши-бар, так проходят первые свидания. Потом приходят друг к другу в гости, отношения становятся более близкими.

Гость
#6

Надо выяснить прежде всего материальное положение партнёра. А то может быть и время не стоит тратить

Гость
#7
Катя Мраморная

Всё индивидуально. Как и 20+. Обычно мужчина приглашает женщину в ресторан, кафе, суши-бар, так проходят первые свидания. Потом приходят друг к другу в гости, отношения становятся более близкими.

После 30 обычно все стараются на жилплощадь партнёра вселиться. К себе в дом не приглашают если да же живут одни.

Катя Мраморная
#8
Гость

После 30 обычно все стараются на жилплощадь партнёра вселиться. К себе в дом не приглашают если да же живут одни.

Ой, ну прохиндеев, желающих вселиться в чужую жилплощадь хватает среди всех возрастных категорий

Гость
#9

так же как и знакомства: на лавочке у подъезда

Сития
#10

Обсуждают радикулит, давление меряют, в перспективе банки друг другу ставят на ночь

Катя Мраморная
#11
Сития

Обсуждают радикулит, давление меряют, в перспективе банки друг другу ставят на ночь

Банки??))) Да ладно. Мне мама в детстве ставила маленькие баночки🤭

Гость
#12

Так люди вроде становятся взрослыми не в 30+, а в 18🙄 Разве нет?

Гость
#13
Гость

После 30 обычно все стараются на жилплощадь партнёра вселиться. К себе в дом не приглашают если да же живут одни.

В связи с этим собственно и вопрос созрел)))
В 20+ мы шли куда глаза глядят: парки, кафе, кино, ночные гулянья, куда настроение, туда шли ехали.
А сейчас так же не пойдёшь уже по улочкам ходить, вот думаю, у форумчан мнение спрошу ☺️

Гость
#14
Гость

Так люди вроде становятся взрослыми не в 30+, а в 18🙄 Разве нет?

По паспорту в 18, по факту к 30 дай бог появляется отдельное жильё, стабильная работа оплачиваемая, и стабильность

Гость
#15
Сития

Обсуждают радикулит, давление меряют, в перспективе банки друг другу ставят на ночь

Если что, аппарат у меня есть 😁

Гость
#16
Катя Мраморная

Банки??))) Да ладно. Мне мама в детстве ставила маленькие баночки🤭

Их название всё равно было "банки".

Сития
#17
Гость

Если что, аппарат у меня есть 😁

Это уже половина успеха))

Гость
#18
Гость

После 30 обычно все стараются на жилплощадь партнёра вселиться. К себе в дом не приглашают если да же живут одни.

А смысл? Если есть своя площадь вселяться куда то? По мне так дома лучше и М и Ж

Гость
#19
Гость

Надо выяснить прежде всего материальное положение партнёра. А то может быть и время не стоит тратить

Реалити 30+ 😁

Гость
#20

Сначала просто общение 1-2-3 раза, когда понравились друг другу - можно обозначить свои цели. Если хотите семью, обозначаете, что хотите семью. Не надо в 30 лет врать другим и врать себе, тратить по пять лет на хождения вокруг да около. Уже должны быть свои интересы и перспективы на 1 месте (в 20 тоже неплохо бы, но тогда у многих еще силенок не хватает и это простительно, в 30 - уже нет). Если цели совпадают - отлично, продолжаете сближаться и узнавать друг друга. Если нет - не тратите ничье время.

Гость
#21
Катя Мраморная

Всё индивидуально. Как и 20+. Обычно мужчина приглашает женщину в ресторан, кафе, суши-бар, так проходят первые свидания. Потом приходят друг к другу в гости, отношения становятся более близкими.

Это у вас так, а не у всех. У некоторых приглашают вместе покататься на велосипедах, в боулинг, в бассейн, в парк, в кино сходить, музей или театр.

#22
Гость

В связи с этим собственно и вопрос созрел)))
В 20+ мы шли куда глаза глядят: парки, кафе, кино, ночные гулянья, куда настроение, туда шли ехали.
А сейчас так же не пойдёшь уже по улочкам ходить, вот думаю, у форумчан мнение спрошу ☺️

Почему не пойдешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: