Гость
Статьи
Как проходят свидания …

Как проходят свидания у вас?

За последний месяц стала частенько получать приглашения на свидания, хожу от скуки скорее, чтобы дома не сидеть)) Особых планов не строю. Все мужчины нормальные, состоятельные... Но весь разговор сводится к тому какой он крутой, деловой и т.д, потом начинают гнать пошлые шуточки, пытаются взять за руку, все эти приемы кинестетики. Радует, что напрямую секс никто не просит) Один мужчина был, который не пытался потограть, мы отлично общались о путешествиях, об интересных местах. Он до сих пор строчит в интернете какая я распрекрасная. Все упомянают на свиданиях, какая я чересчур ухоженная, маникюр-педикюр, (вроде сейчас все поголовно замухрышки!?). О чем сейчас говорят на встречах, свиданиях мужчины с девушками? Это мне такие попадаются или время такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая вам разница ? вы же от скуки ходите, скука то хоть стала меньше, ну вот вы получили что хотели

Лиза
#2

У меня не так часто свидания были, но действительно интересные люди те, которые в тебе мало заинтересованы. С ними и поговорить можно и посмеяться.

Сейчас же парни больше стараются впечатлить, ориентируясь на «пикап советы».
Мне не нравится, когда знакомятся в интернете, потому что шаблон всегда один: ой, ты такая красивая (ага, ты ж меня в живую не видел), ой, ты такая интересная (конечно, строчить то мы все умеем). Потом идём гулять, если по моему мнению он не совсем дурак :D
Болтаем, гуляем, а потом, придя домой, получаю Сообщения: у тебя такая улыбка красивая, такие глаза яркие и т.д.
Спрашивается, а почему ты молчал раньше?

Наверное, я поэтому до сих пор одна 🤣🤣🤣 :D

Гость
#3

Да у меня так же, еще все заливают что готовы к семье, что хотят серьезных отношений, что я им симпатична..хаха

Гость
#4

[quote="Лиза" message_id="65919485"]У меня не так часто свидания были, но действительно интересные люди те, которые в тебе мало заинтересованы. С ними и поговорить можно и посмеяться. Сейчас же парни больше стараются впечатлить, ориентируясь на «пикап советы».
А я думала если по пикаперски себя ведет то пикапер или манипулятор.....Они что все сейчас поголовно их читают и стараются им подобать этим советам?

Гость
#5
Гость

У меня не так часто свидания были, но действительно интересные люди те, которые в тебе мало заинтересованы. С ними и поговорить можно и посмеяться. Сейчас же парни больше стараются впечатлить, ориентируясь на «пикап советы».
А я думала если по пикаперски себя ведет то пикапер или манипулятор.....Они что все сейчас поголовно их читают и стараются им подобать этим советам?

Это не советы даже, а стиль жизни как будто 🤣
И с каждым разом подкаты все предсказуемее)
Вот один раз от работы на учебу отправили, в классе 10 столов с компьютерами, решаем тесты. Парень окликает меня и показывает, как нарисовал меня в пейнте 🤣 потом после учебы добавляет в контакте, и начинают поступать Сообщения: позвони мне, мне скучно домой идти 🤣
И таких много шедевров)

Гость
#6
Гость

Это не советы даже, а стиль жизни как будто 🤣 И с каждым разом подкаты все предсказуемее) Вот один раз от работы на учебу отправили, в классе 10 столов с компьютерами, решаем тесты. Парень окликает меня и показывает, как нарисовал меня в пейнте 🤣 потом после учебы добавляет в контакте, и начинают поступать Сообщения: позвони мне, мне скучно домой идти 🤣 И таких много шедевров)

Ну так это и есть пикаперы. Вообще это отклонение я считаю. То, что вы описали это на голову какрй то пришибленный нафиг такой нужен придурок сращу такого в в чс , какие то дешевые манипуляции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: