Гость
Статьи
Как проходят ваши …

Как проходят ваши первые свидания?

Расскажите, пожалуйста, как проходят ваши первые свидания. Как вы на них готовитесь, как добираетесь, где проходит свидание, что вы на нем делаете, о чем разговариваете, как долго длится свидание, как заканчивается. И желательно укажите возраст, но необязательно. Интересно почитать и мужчин и женщин. #свидания

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ТихаяСапа
#1

Слушаю, смотрю, оцениваю человека, совсем немного говорю о себе. Улыбаюсь и смотрю в глаза, если человек нравится) ничего особенного.

Любитель старого матраца
#2

Длится иногда 40 мин иногда 8 часов. Разговариваем обо всем. Стараюсь искать людей себе под стать. Получается вроде. Не припомню, что мне когда либо было скучно. Заканчивается по разному. Но всегда хорошо, еще ни одну женщину не отставил на едине с счетом и мыслями»какого хууя?». 🤣

Автор
#3
ТихаяСапа

Слушаю, смотрю, оцениваю человека, совсем немного говорю о себе. Улыбаюсь и смотрю в глаза, если человек нравится) ничего особенного.

Как добираетесь, где проходит, сколько длится, как заканчивается

Гость
#4

*** в ноги кланяется и доказывает дорогими подарками, что достойно меня

Автор
#5
Любитель старого матраца

Длится иногда 40 мин иногда 8 часов. Разговариваем обо всем. Стараюсь искать людей себе под стать. Получается вроде. Не припомню, что мне когда либо было скучно. Заканчивается по разному. Но всегда хорошо, еще ни одну женщину не отставил на едине с счетом и мыслями»какого хууя?». 🤣

Это вы про содержание рассказали, интересно, спасибо) А теперь про форму тоже расскажите, пожалуйста) Где проходит, как проходит, как заканчивается?

Гость
#6

Я на свидание иду с теми, с кем общалась по видео связи. Сразу понятно хочешь ты на это свидание или нет. Если иду уже знаю кого я там встречу, нет разочарования. И общение или продолжается или нет. Не все мужчины хотят того же что и я. В процессе узнавания друг друга общение может сойти на нет.

#7

Здравствуйте, мужчина приглашает на свидание, назначает время встречи
Ну я обязательно иду в душ, под этим я не подразумеваю продолжение, мне просто комфортно чувствовать себя чистой всегда
Делаю укладку, наношу макияж, выбираю наряд ( обязательно! Всегда нужно выглядеть неотразимо)
Меня всегда забирает сам мужчина, один раз на свидание я приехала на такси когда мне было 16
Я быстро схожусь с людьми, по этому всегда нахожу о чем поговорить, неловких ситуаций не было
Вообщем все проходит прекрасно

Гость
#8
Натальная карта | таролог

Здравствуйте, мужчина приглашает на свидание, назначает время встречи
Ну я обязательно иду в душ, под этим я не подразумеваю продолжение, мне просто комфортно чувствовать себя чистой всегда
Делаю укладку, наношу макияж, выбираю наряд ( обязательно! Всегда нужно выглядеть неотразимо)
Меня всегда забирает сам мужчина, один раз на свидание я приехала на такси когда мне было 16
Я быстро схожусь с людьми, по этому всегда нахожу о чем поговорить, неловких ситуаций не было
Вообщем все проходит прекрасно

А сосать и в попу давать со скольки лет начала?

Гость
#9
Натальная карта | таролог

Здравствуйте, мужчина приглашает на свидание, назначает время встречи
Ну я обязательно иду в душ, под этим я не подразумеваю продолжение, мне просто комфортно чувствовать себя чистой всегда
Делаю укладку, наношу макияж, выбираю наряд ( обязательно! Всегда нужно выглядеть неотразимо)
Меня всегда забирает сам мужчина, один раз на свидание я приехала на такси когда мне было 16
Я быстро схожусь с людьми, по этому всегда нахожу о чем поговорить, неловких ситуаций не было
Вообщем все проходит прекрасно

Я бы даже не села в машину к незнакомому мужчине, мало ли куда он может меня увести, озабоченых маньяков хватает.

Гость
#10

Мне 29, парню 35. Начали встречаться 2 месяца назад. Ппрвые свидания были в кофейне, пили кофе, гуляли, пока ещё тепло было, ходили в кафе, в ресторан, на концерт. По времени часиков в 7-8 вечера встречаемся и до 23 где-то

Любитель старого матраца
#11
Гость

Я бы даже не села в машину к незнакомому мужчине, мало ли куда он может меня увести, озабоченых маньяков хватает.

Ко мне бы села)) Я почему то очень харизматичен. Наверное, я был бы отличным маньяком.

#12
Натальная карта | таролог

Здравствуйте, мужчина приглашает на свидание, назначает время встречи
Ну я обязательно иду в душ, под этим я не подразумеваю продолжение, мне просто комфортно чувствовать себя чистой всегда
Делаю укладку, наношу макияж, выбираю наряд ( обязательно! Всегда нужно выглядеть неотразимо)
Меня всегда забирает сам мужчина, один раз на свидание я приехала на такси когда мне было 16
Я быстро схожусь с людьми, по этому всегда нахожу о чем поговорить, неловких ситуаций не было
Вообщем все проходит прекрасно

Обычно проходит свидание в ресторане или кафе, после мы едем в кино или идем гулять ( с местом для свидания у мужчин все скучно всегда, хотя для первой встречи наверное это самое то )
В разговоре я обычно пытаюсь узнать человека по максимуму, чтобы понимать стоит с ним видится в будущем или нет
Мне важно чтобы он любил животных, если нет то сразу меняюсь и уже общаюсь не так мило

#13
Натальная карта | таролог

Здравствуйте, мужчина приглашает на свидание, назначает время встречи
Ну я обязательно иду в душ, под этим я не подразумеваю продолжение, мне просто комфортно чувствовать себя чистой всегда
Делаю укладку, наношу макияж, выбираю наряд ( обязательно! Всегда нужно выглядеть неотразимо)
Меня всегда забирает сам мужчина, один раз на свидание я приехала на такси когда мне было 16
Я быстро схожусь с людьми, по этому всегда нахожу о чем поговорить, неловких ситуаций не было
Вообщем все проходит прекрасно

При первой встрече я всегда только узнаю человека и кроме разговоров больше ничего, за счет платит мужчина( по своей инициативе и поскольку пригласи он) довозит до дома, ну и дальше общаемся

ТихаяСапа
#14
Автор

Как добираетесь, где проходит, сколько длится, как заканчивается

В основном, на метле добираюсь)

Автор
#15
Гость

Мне 29, парню 35. Начали встречаться 2 месяца назад. Ппрвые свидания были в кофейне, пили кофе, гуляли, пока ещё тепло было, ходили в кафе, в ресторан, на концерт. По времени часиков в 7-8 вечера встречаемся и до 23 где-то

А сколько раз в неделю встречаетесь? Где продолжение - у него или у вас? Ночуете вместе? Кто платил за концерт и ресторан?

Гость
#16

Последний раз была на свидании почти 10 лет назад, мне было 28лет, потом замуж вышла. Все первые свидания когда я была в поиске были примерно одинаковы: кафе, кафейня или пицерия, посидели час пообщались, поели, без алкоголя, дальше или встречались снова или никогда. Добиралась туда обратно всегда сама, платил за ужин всегда парень. Был только один неадекват предложивший раздельный счет, я молча заплатила и стала уходить, так он бежал и спрашивал когда снова встретимся. Ответила никогда, раз он не заплатил значит не понравилась, он мне потом на телефон денег кинул за ужин и снова стал досаждать звонками, пришлось заблокировать. Вон в чем была проблема сразу заплатить если хотел продолжения или уж уходил бы молча. В дорогие рестораны на первые свидания ни разу меня не приглашали, но и по паркам тоже не таскалась

Гость
#17
Гость

*** в ноги кланяется и доказывает дорогими подарками, что достойно меня

Опять с помойки жрешь фемло обблеванное

Гость
#18
Натальная карта | таролог

При первой встрече я всегда только узнаю человека и кроме разговоров больше ничего, за счет платит мужчина( по своей инициативе и поскольку пригласи он) довозит до дома, ну и дальше общаемся

Тьфу нищебродина помойная даже себе на доширак денег нет тьфе нищееб.ище

Гость
#19

Первый и последний раз сходила на свидание , больше ни ногой . Когда шла на свидание , поскользнулась и упала , ногу подвернула пришлось возвращаться домой . Долго потом хромала . Парень обматерил что на свидание не пришла .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: