Гость
Статьи
Как у вас проходят …

Как у вас проходят первые свидания на сз?

Девушки, куда обычно ходите, чем кавалеры угощают , провожают ли вас на такси или садят на маршрутку ? #свидание

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"САДЯТ в маршрутку" - хахаха...

Гость
#2

Такси или сам заезжает. Ресторан/кафе.

Гостья
#3

Садят в маршрутку 😂😂😂лучше не скажешь. Было и такое)))
А если серьёзно не люблю первые свидания почему-то... Давно не ходила и не знаю даже когда пойду. Останавливает эта вся *** знакомства... Вот встретился бы сразу свой чел тогда да

Гость
#4

Кафе/ресторан. Квартира/сауна. Или ничего. Если не понравился

Гость
#5

в машине посидеть позвало, ну а там тачка люкс решила хоть на это его попользовать. Но больше не хочу

#6

чем проще, тем лучше. на нейтральной территории. сама приехала, сама уехала, кафе самое простое. просто кофе с пироженкой.

а вот дальше уже решать - понравились друг другу или нет, начать отношения или нет, и встречаться где-то подороже или нет, вкладываться в свидание или нет

Гость
#7
Баба-Яга

чем проще, тем лучше. на нейтральной территории. сама приехала, сама уехала, кафе самое простое. просто кофе с пироженкой.

а вот дальше уже решать - понравились друг другу или нет, начать отношения или нет, и встречаться где-то подороже или нет, вкладываться в свидание или нет

Я не спрашиваю как вы считаете, Я спрашиваю как у вас реально было

Гость
#8
Гость

Я не спрашиваю как вы считаете, Я спрашиваю как у вас реально было

Реально.))
Обедали в ресторане. Девицы там окончание института отмечали.
Одна попросила сигарету. Дал и сразу договорился встретиться тут-же, но вечером.
Встретились! )))
Понравились. Целовались обнимались.
Дальше рассказывать?

Гость
#9

Нашли где спосить ))свдинание первое для женщины это ее статум,насколько она аостребованна,ну неужели тут многие честно скажут что тупо гуляли,максимум кофе в женмкой ирархи это же дно.Ща начнется рестораны,такси,лимузины .....ага золушки блин)))

#10
Гость

Я не спрашиваю как вы считаете, Я спрашиваю как у вас реально было

так и было. давно правда, но именно так и делала.

#11
Гость

Нашли где спосить ))свдинание первое для женщины это ее статум,насколько она аостребованна,ну неужели тут многие честно скажут что тупо гуляли,максимум кофе в женмкой ирархи это же дно.Ща начнется рестораны,такси,лимузины .....ага золушки блин)))

да плевать на эту иерархию среди шлюпок, кто мол на первом свидании на подороже ресторан раскрутила мужика... тоже мне, повод для гордости.

Гость
#12
Гость

Реально.))
Обедали в ресторане. Девицы там окончание института отмечали.
Одна попросила сигарету. Дал и сразу договорился встретиться тут-же, но вечером.
Встретились! )))
Понравились. Целовались обнимались.
Дальше рассказывать?

Я девушек спрашивала и вы читать умеете? Свидания с сз

Гость
#13
Баба-Яга

так и было. давно правда, но именно так и делала.

То есть если вас позвали на ужин вы говорили - нет прости , могу сходить только на кофе?

Гость
#14
Гость

Я девушек спрашивала и вы читать умеете? Свидания с сз

Понятно.
Мордой не вышел в калашный ряд..))

#15
Гость

То есть если вас позвали на ужин вы говорили - нет прости , могу сходить только на кофе?

если прям настойчиво зовут именно во что-то посерьезней кафе (такого не было, ибо мужчины на СЗ не идиоты, чтобы тарелочниц кормить), то мой обязательный вопрос был бы - кто платит, ты или 50 на 50? и. если он ответ, что он, раз он приглашает, вряд ли бы я что-то заказывала.. салат и кофе. Особенно если бы сразу увидела при встрече, что не.. с ним я дальше общаться не буду.

Гость
#16
Баба-Яга

да плевать на эту иерархию среди шлюпок, кто мол на первом свидании на подороже ресторан раскрутила мужика... тоже мне, повод для гордости.

Хорошо если плевать,но увы шлюпочность молодеет)))

Гость
#17

Я тоже послушаю. Мне интересно.

Гость
#18
Баба-Яга

если прям настойчиво зовут именно во что-то посерьезней кафе (такого не было, ибо мужчины на СЗ не идиоты, чтобы тарелочниц кормить), то мой обязательный вопрос был бы - кто платит, ты или 50 на 50? и. если он ответ, что он, раз он приглашает, вряд ли бы я что-то заказывала.. салат и кофе. Особенно если бы сразу увидела при встрече, что не.. с ним я дальше общаться не буду.

Жесть...как по мне убивается вся романтика

#19
Баба-Яга

да плевать на эту иерархию среди шлюпок, кто мол на первом свидании на подороже ресторан раскрутила мужика... тоже мне, повод для гордости.

😊🌺

#20
Гость

Жесть...как по мне убивается вся романтика

в чем романтика? дорого пожрать за его счет и потом сказать - извини, но ты мне что-то не понравился..

Гость
#21
Баба-Яга

в чем романтика? дорого пожрать за его счет и потом сказать - извини, но ты мне что-то не понравился..

Вы реально верите в дорогую жратву с кавалерами из сз? 😂

Гость
#22
Гость

Вы реально верите в дорогую жратву с кавалерами из сз? 😂

СЗ - это СЗ. Покруче всяких Метрополей или Эрмитажей будет! ))

#23
Гость

Вы реально верите в дорогую жратву с кавалерами из сз? 😂

это вы с нее верите.. это вы написали, что предлагают не кафе, а что-то подороже. Я как раз таких не встречала. Но я и на СЗ всего пару раз на свиданки ходила.

а романтика, опять же - я человек очень романтичный. И свечи люблю, и ночные прогулки по городу, и залезть среди ночи на гору и с вершины в обнимку встречать рассвет, и поехать на озеро на шашлыки с палатками.. Но это все хорошо уже на стадии, когда и вы поняли, что да, я хочу с ним встречаться и он с этим согласился. А вот на первом свидании - это просто знакомство. Просто подошли и обнюхались. Вы еще не встречаетесь, даже если до этого месяц переписывались. Потому никаких трат, вложений с обеих сторон, романтики, сложных свиданий - в первый раз не должно быть. А вот потом, да, на ура.

Гость
#24
Баба-Яга

это вы с нее верите.. это вы написали, что предлагают не кафе, а что-то подороже. Я как раз таких не встречала. Но я и на СЗ всего пару раз на свиданки ходила.


а романтика, опять же - я человек очень романтичный. И свечи люблю, и ночные прогулки по городу, и залезть среди ночи на гору и с вершины в обнимку встречать рассвет, и поехать на озеро на шашлыки с палатками.. Но это все хорошо уже на стадии, когда и вы поняли, что да, я хочу с ним встречаться и он с этим согласился. А вот на первом свидании - это просто знакомство. Просто подошли и обнюхались. Вы еще не встречаетесь, даже если до этого месяц переписывались. Потому никаких трат, вложений с обеих сторон, романтики, сложных свиданий - в первый раз не должно быть. А вот потом, да, на ура.

Ну значит мало знакомитесь, на сз конечно большинство предлагает на кофе, но это конвеер . Если реально понравились зовут на ужин и бронируют столик
Но понятно что девочкам тоже не надо наглеть , одно блюдо и напиток вполне достаточно

#25
Гость

Ну значит мало знакомитесь, на сз конечно большинство предлагает на кофе, но это конвеер . Если реально понравились зовут на ужин и бронируют столик
Но понятно что девочкам тоже не надо наглеть , одно блюдо и напиток вполне достаточно

мне это просто быстро надоело. я поняла, что СЗ в принципе не мой формат поиска отношений или даже просто секса без обязательств.

Гость
#26
Гость

Реально.))
Обедали в ресторане. Девицы там окончание института отмечали.
Одна попросила сигарету. Дал и сразу договорился встретиться тут-же, но вечером.
Встретились! )))
Понравились. Целовались обнимались.
Дальше рассказывать?

Избавь нас от рассказа, как у тебя не встал после получасового минета. Это никому не интересно.

Васёна
#27
Гость

Я не спрашиваю как вы считаете, Я спрашиваю как у вас реально было

Я 5 лет туда не хожу

Васёна
#28
Гость

Реально.))
Обедали в ресторане. Девицы там окончание института отмечали.
Одна попросила сигарету. Дал и сразу договорился встретиться тут-же, но вечером.
Встретились! )))
Понравились. Целовались обнимались.
Дальше рассказывать?

Да давай💋💕

Васёна
#29
Баба-Яга

да плевать на эту иерархию среди шлюпок, кто мол на первом свидании на подороже ресторан раскрутила мужика... тоже мне, повод для гордости.

Нелитературно, канеш...вы от них, видимо переняли.

Васёна
#30
Баба-Яга

если прям настойчиво зовут именно во что-то посерьезней кафе (такого не было, ибо мужчины на СЗ не идиоты, чтобы тарелочниц кормить), то мой обязательный вопрос был бы - кто платит, ты или 50 на 50? и. если он ответ, что он, раз он приглашает, вряд ли бы я что-то заказывала.. салат и кофе. Особенно если бы сразу увидела при встрече, что не.. с ним я дальше общаться не буду.

Хм..
В реальной жизни? Тарелочницы? Да это ток тут:)

Васёна
#31
Гость

Вы реально верите в дорогую жратву с кавалерами из сз? 😂

Бывает всяко....

а я иду такая вся
#32

нет, за мной прилетает вертолёт

#33
Васёна

Хм..
В реальной жизни? Тарелочницы? Да это ток тут:)

ну откуда-то этот термин взялся. вряд ли его придумали.
еще в моем подростковом возрасте в 90-е среди девчонок того же склада характера , что и нынешние тарелочницы, было нормальным развести парня на свидание у нее дома, но мол для этого надо купить вино, фрукты, сыр.. Он покупал, приезжал с пакетами. ПАкеты у него забирали, говорили спасибо и выставляли за дверь. Динамо так называемое.

Гость
#34
Гость

Избавь нас от рассказа, как у тебя не встал после получасового минета. Это никому не интересно.

Жалко Вас мадам..

Васёна
#35
Баба-Яга

ну откуда-то этот термин взялся. вряд ли его придумали.
еще в моем подростковом возрасте в 90-е среди девчонок того же склада характера , что и нынешние тарелочницы, было нормальным развести парня на свидание у нее дома, но мол для этого надо купить вино, фрукты, сыр.. Он покупал, приезжал с пакетами. ПАкеты у него забирали, говорили спасибо и выставляли за дверь. Динамо так называемое.

Тут же вроде тарелочницы, это кто за счет мужика кофе пьет.
Или я чего-то не понимаю...

Такое чувство, что среди академиков живу, 80 проц слов не знаю🤣

Гость
#36
Васёна

Да давай💋💕

Про продолжение был сарказм..

#37
Васёна

Тут же вроде тарелочницы, это кто за счет мужика кофе пьет.
Или я чего-то не понимаю...

Такое чувство, что среди академиков живу, 80 проц слов не знаю🤣

тарелочница - которая на СЗ на первое свидание требует ресторан покруче за счет пригласившего. Мол произведи на меня впечатление. Ест там в волю и на этом знакомство заканчивается.
Не знаю, много ли таких, но охотно верю, что такие есть, ибо люди то остались те же, что и в 90-е.. только методы немного поменялись.

Васёна
#38
Гость

Про продолжение был сарказм..

Ну ты и сссс....ка

Васёна
#39
Баба-Яга

тарелочница - которая на СЗ на первое свидание требует ресторан покруче за счет пригласившего. Мол произведи на меня впечатление. Ест там в волю и на этом знакомство заканчивается.
Не знаю, много ли таких, но охотно верю, что такие есть, ибо люди то остались те же, что и в 90-е.. только методы немного поменялись.

Ясно.

Но мужик сам виноват, ищет таких фив.
А для них в чем смысл голодают?

Поняла, кау в 90е девицы с кабаков сбегали...и парни тоже

#40
Васёна

Ясно.

Но мужик сам виноват, ищет таких фив.
А для них в чем смысл голодают?

Поняла, кау в 90е девицы с кабаков сбегали...и парни тоже

видимо да, голодают. Или просто считают, что это нормально. что мол так и надо с мужчинами, ибо все козлы.

Васёна
#41
Баба-Яга

видимо да, голодают. Или просто считают, что это нормально. что мол так и надо с мужчинами, ибо все козлы.

Я тоже таких не видела. Но мужики рассказывали, что их на рестораны раскручивали...может и врут.

Гость
#42
Гость

Вы реально верите в дорогую жратву с кавалерами из сз? 😂

А вы реально думаете, что это прям невесть какая редкость? По ресторанам многие сводят, это еще ничего не значит.

Гость
#43
Гость

Жалко Вас мадам..

Жену свою пожалей, защекан дырявый

Гость
#44
Васёна

Ясно.

Но мужик сам виноват, ищет таких фив.
А для них в чем смысл голодают?

Поняла, кау в 90е девицы с кабаков сбегали...и парни тоже

Для них смысл показать что на нее надо тратиться.

Гость
#45
Васёна

Ну ты и сссс....ка

))
Ссук тогда уж.
Мне ТС уже выговорила, что слушает только девочек и только про СЗ.

Но это же дурдом!

Это как, пойти выносить мусор и заодно познакомиться...
на помойке..

Гость
#46
Васёна

Я тоже таких не видела. Но мужики рассказывали, что их на рестораны раскручивали...может и врут.

На рестораны не раскручивают, это мелочь, толку-то? Раскручивают на что посерьезнее.

Гость
#47
Баба-Яга

тарелочница - которая на СЗ на первое свидание требует ресторан покруче за счет пригласившего. Мол произведи на меня впечатление. Ест там в волю и на этом знакомство заканчивается.
Не знаю, много ли таких, но охотно верю, что такие есть, ибо люди то остались те же, что и в 90-е.. только методы немного поменялись.

Никто не требует ничего. Мужчины сами уговаривают. Просто выбираешь из пригласивших. Знакомство заканчивается, если человек не понравился или накосячил. А если понравился, то продолжается.

Васёна
#48
Гость

Для них смысл показать что на нее надо тратиться.

Так эти мужики и плакались мне потом, а я ржала.
Одна девица на клуб раскрутила, на ресторан , 50 тыс потратил...
🤣

Васёна
#49
Гость

))
Ссук тогда уж.
Мне ТС уже выговорила, что слушает только девочек и только про СЗ.

Но это же дурдом!

Это как, пойти выносить мусор и заодно познакомиться...
на помойке..

Да, нет , зайка

Су...ка, это для обоих полов.

Гость
#50
Баба-Яга

в чем романтика? дорого пожрать за его счет и потом сказать - извини, но ты мне что-то не понравился..

Так а если понравился? И почему сразу дорого? Многие мужчины сами заказывают половину меню.