Гость
Статьи
как у вас обычно …

как у вас обычно проходит первое свидание с мужчиной с СЗ?

о чем говорите и кто обычно более разговорчив - вы или он? вот Кент Маргарет в своей книге советует побольше вопросов задавать мужчине и вообще - слушать его не перебивая, это якобы устанавливает между им и женщиной сильную эмоциональную связь. и можно многое узнать о нем)) ну а о себе - поменьше говорить...

ну и главное, ради чего я завела эту тему ))) если мужчина в конце первого свидания (разговаривали на разные темы) взял меня за руку - то все, пора делать вывод о том, что он ищет только плотских утех?))

малинка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

где вы такие книги находите????

Гость
#2

в постели)

Солнышко
#3

Малинка, здравствуйте!

Извините за бестактность, просто волнуемся за Вас.

Вы все-таки замуж не вышли на прошлых выходных?

Мини бикини
#4

Я в шоке....если взял за руку- ищет плотских утех? ну вот :( раньше я сидела на СЗ совсем недолго. и познакомилась с очень приятным мужчиной. наше свидание прошло в хорошем ресторане. мы прекрасно провели время. он приехал ко мне из другого города. весь вечер мы так мило разговаривали...обо всем))) мне он понравился очень! ну и в конце нашего свидания, когда он проводил меня до дома, он взял меня за руку( обеими руками). а я вот наоборот читала, что это очень хороший жест. ничего там про плотские утехи написано не было. теперь мы созваниваемся, он приглашает к нему в гости.

Страшная Сила
#5

СЗ СЗ СЗ

Я об этом сайте только на вумене узнала)

А как он выглядит?Я так поняла это сайт где женщины свою плоть продают?

Извините если я ошибаюсь!!!

малинка
#6

я сейчас под стол упаду от смеха:)))))))))))))))))

Неженка
#7

Я в первую очередь о себе думаю, нравится МНЕ мужчина или нет. А про "сильную эмоциональную" связь на первом свидании, да еще и с СЗ смешно читать )))) Ну правда!!

Гость
#8

а если поцеловал в щечку - то вообще извращенец

Малинка
#9
малинка

я сейчас под стол упаду от смеха:)))))))))))))))))

Привет ,тёзка!:))то что за руку взял ,говорит лишь о хорошем к Вам отношении,постель тут при чём...

малинка
#10
Малинка

Привет ,тёзка!:))то что за руку взял ,говорит лишь о хорошем к Вам отношении,постель тут при чём...

ну тогда ладно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: