Гость
Статьи
Загостившийся гость

Загостившийся гость

Здравствуйте.живу в однокомнатной кв с мамой.парень с кем жили год в его городе приехал ко мне под предлогом вернуть вещи и так и остался у меня уже как 2недли.изначально просила его не приезжай и каждый день прошу уехать, а он и не собирается походу.да и маме жить с чужим мужиком думаю тоже не удобно о чем я ему так же говорила.как его выдворить из моей кв??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вызовите полицию

Гость
#2

Год ты у него жила, теперь он у тебя год жить будет.

#3

Нашла проблему!

Гость
#4

А чувачок-то не промах с задатками альфонса. Без громкого скандала и материнской поддержки вряд-ли удастся от него избавиться

Гость
#5
Гость

Год ты у него жила, теперь он у тебя год жить будет.

Да, долг платежом красен.)

Гость
#6
Гость

Год ты у него жила, теперь он у тебя год жить будет.

Я жила не у него,а на съёмной с ним и без его мамы

Monada_
#7

Вы не знаете как выгнать человека?
Серьезно?
Вы может тон слишком вежливый подбираете, что неуместно когда чужой человек наглеет на вашей територрии?
Или все же развлекаетесь с ним в отсутствие мамы и сами вводите его в заблуждение.

Гость
#8

Вызывай полицию. Либо отправь его в магазин за хлебом и в это время выбрось его вещи на лестницу.

Гость
#9

Еще есть метод. Отворот называется. Нужно нассрать в пакетик и говвном в пакетике потереть по ебблу гостю. Тогда гость догадается, что ему не рады, обидится и уйдет. Если не догадается, надо повторить и для верности нассрать в его вещи.

Гость
#10

Когда выйдет из квартиры выстави его чемоданы за дверь и смени замки если это необходимо, будет ломится вызов полицию. Только так с оборзевшими.

Гость
#11
Monada_

Вы не знаете как выгнать человека?
Серьезно?
Вы может тон слишком вежливый подбираете, что неуместно когда чужой человек наглеет на вашей територрии?
Или все же развлекаетесь с ним в отсутствие мамы и сами вводите его в заблуждение.

Мама всегда дома по этому ни кто не развлекается)грубый тон мне тоже не помогает(

Гость
#12
Гость

Мама всегда дома по этому ни кто не развлекается)грубый тон мне тоже не помогает(

Вот этим всё сказано: вы не развлекаетесь с ним в постели только потому что мама дома, а он это чувствует и поэтому ещё и ваша мама его заложница и мб в опасности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: