Гость
Статьи
Сайты знакомств - …

Сайты знакомств - разочарование и боль

Разочарова Там одни бабники,которые переписываются параллельно с кучей женщин и выбирать никого не собираются.Общаешься с нормальным интересным челом,он заливает историю,что сто лет тебя одну ждал, наконец-то! переходишь в ватсап-сразу все сводится на тему секса и развод на секс - фотки.Другая половина парней ведет вялый диалог из серии умм,хммм, привет-пока и встречу не планируют в принципе. Просто выговориться тема,устала. Влюбилась в одного типа с сз и было очень больно. Сейчас уже отошла,но больше-ни ногой туда #общение #знакомство

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала там олигархи сидят и ждут только тебя?

Гость
#3

Зачем наступать на 💩, зная, что это 💩?

Гость
#4

Сколько Вам лет? Сколько по времени вы сидели на СЗ ? На сколько свиданий сходили ?

Прежде чем делать выводы....

P.s. я, как и многие многие знакомые, нашла мужа на Тиндере. Вместе 2,5 года

Гость
#5
Гость

Сколько Вам лет? Сколько по времени вы сидели на СЗ ? На сколько свиданий сходили ?

Прежде чем делать выводы....

P.s. я, как и многие многие знакомые, нашла мужа на Тиндере. Вместе 2,5 года

Сидела недолго,но мне хватило,31. Это надо силу духа иметь,чтобы после ряда пролетов кого-то там искать продолжать

Гость
#6
Гость

Зачем наступать на 💩, зная, что это 💩?

Попробовала этот вариант(

Гость
#7
Гость

А ты думала там олигархи сидят и ждут только тебя?

Олигархов не искала,искала "своего" человека

Гость
#8

Девушка, а почему бы Вам не поискать хорошего партнера именно для секса,так Вы намного быстрее спутника выберете.Вы же взрослый человек,зачем смущаться ,так вообще можно одной остаться.
Извините за откровенность.

Гость
#9
Гость

Сидела недолго,но мне хватило,31. Это надо силу духа иметь,чтобы после ряда пролетов кого-то там искать продолжать

А вы как думали?! Конечно, надо!
Не с первым попавшимся отношения строить 😂😂 выбирать нужно их! Кастинг проводить )
А работу как вы ищете? Идете сразу на любую, куда позвали ?
Да даже платье мы выбираем, меряем...
Я в 29 познакомилась с мужем.

В этом и смысл - после пары придурков не сдаться) в жизни они точно такие же, это не люди с другой планеты ))

Гость
#10
Гость

Сидела недолго,но мне хватило,31. Это надо силу духа иметь,чтобы после ряда пролетов кого-то там искать продолжать

Попробуйте возраст меньше поставить

Гость
#11

У подруги свадьба в декабре. Тоже на Тиндере познакомились. Тоже ее все бесили и хотела удаляться ))))

Гость
#12

Аффторша, скажи честно: ты = жЫрушенька/бесквартирная нищебродка?..))

Гость
#13
Гость

Девушка, а почему бы Вам не поискать хорошего партнера именно для секса,так Вы намного быстрее спутника выберете.Вы же взрослый человек,зачем смущаться ,так вообще можно одной остаться.
Извините за откровенность.

Я понимаю вас,но на сз все слишком откровенно,чуть ли-не пошли в кусты( утрирую),а ты видела всего пару фоток чела и несколько стебных сообщений,ничего о нем не знаешь
ну мне такие попадались
И влюбилась я в парня видного,высокого,я сращу знала,что такой просто не может быть в столетнем ожидании,как он заявил. Но меня общение вначале больше расположило,легко все шло

Гость
#14
Гость

А вы как думали?! Конечно, надо!
Не с первым попавшимся отношения строить 😂😂 выбирать нужно их! Кастинг проводить )
А работу как вы ищете? Идете сразу на любую, куда позвали ?
Да даже платье мы выбираем, меряем...
Я в 29 познакомилась с мужем.

В этом и смысл - после пары придурков не сдаться) в жизни они точно такие же, это не люди с другой планеты ))

Спасибо,я рада за вас!

Гость
#15
Гость

Аффторша, скажи честно: ты = жЫрушенька/бесквартирная нищебродка?..))

Нет не жырушенька,не нищебродка,но небогатая,это однозначно
Среднестатистическая

Гость
#16
Гость

У подруги свадьба в декабре. Тоже на Тиндере познакомились. Тоже ее все бесили и хотела удаляться ))))

Здорово

Гость
#17
Гость

А ты думала там олигархи сидят и ждут только тебя?

ну конечно! они все так думают

Гость
#18
Гость

ну конечно! они все так думают

Вы можете услышать? не искала олигарха!
Влюбилась в простого парня. Красивого,да,но важно было общение

Гость
#19

Много раз уже говорила - подобное тянется к подобному.
Не сайты знакомств виноваты
На СЗ сидят такие же люди, как и в реальной жизни.
Виноват сам человек. Который не способен на СЗ отличить незабудку от кучи фекалий.

Гость
#20
Гость

Много раз уже говорила - подобное тянется к подобному.
Не сайты знакомств виноваты
На СЗ сидят такие же люди, как и в реальной жизни.
Виноват сам человек. Который не способен на СЗ отличить незабудку от кучи фекалий.

Может,вы расскажите,как отличить? У меня не получалось. Я общалась в рамках сз-человек прекрасен! Только переходишь на почту или в вотсап-начинается... все разговоры о сексе, о моем заработке и есть ли отдельная квартира?

Гость
#21
Гость

Может,вы расскажите,как отличить? У меня не получалось. Я общалась в рамках сз-человек прекрасен! Только переходишь на почту или в вотсап-начинается... все разговоры о сексе, о моем заработке и есть ли отдельная квартира?

Они там для этого и сидят, чтобы в вашу квартирку прискакать и вас ахнуть.

Гость
#22
Гость

Может,вы расскажите,как отличить? У меня не получалось. Я общалась в рамках сз-человек прекрасен! Только переходишь на почту или в вотсап-начинается... все разговоры о сексе, о моем заработке и есть ли отдельная квартира?

А что плохого, если человек спросит о вашем достатке и о квартире?
Может он просто хочет понять - самостоятельная вы женщина или нет.
Ничего плохого в таких вопросах не вижу.
Почему бы не спросить , кем человек работает и какие у него доходы.

Гость
#23
Гость

А что плохого, если человек спросит о вашем достатке и о квартире?
Может он просто хочет понять - самостоятельная вы женщина или нет.
Ничего плохого в таких вопросах не вижу.
Почему бы не спросить , кем человек работает и какие у него доходы.

Ну ему говоришь,что самостоятельная,а он и рад в чужую квартиру вьехать и денежки женщины заиметь

Зачем нормально зарабатывающему мужчине таким интересоваться? это может делать только альфонс. Достаточно знать,что женщина имеет свой доход,на себя и не является содержанкой,не ищет спонсора,но таких там и так видно

Гость
#24
Гость

Может,вы расскажите,как отличить? У меня не получалось. Я общалась в рамках сз-человек прекрасен! Только переходишь на почту или в вотсап-начинается... все разговоры о сексе, о моем заработке и есть ли отдельная квартира?

Отличить просто. Надо встретиться!
Виртуальная переписка - это ни о чём.
Надо человека увидеть. И в живую пообщаться.
Поэтому идите сразу на свидание. А не сидите зря и без толку на сайтах . Познакомились и сразу в кафе.

Гость
#25
Гость

Отличить просто. Надо встретиться!
Виртуальная переписка - это ни о чём.
Надо человека увидеть. И в живую пообщаться.
Поэтому идите сразу на свидание. А не сидите зря и без толку на сайтах . Познакомились и сразу в кафе.

А вы им свой номер даете?(давали) когда знакомились? Потом вам неадекваты не названивали?

Гостья
#26

Так ты не очаровывайся, не будет и разочарований. Как это можно влюбиться в парня с сз? По переписке что ли?

Гостья
#27
Гость

Отличить просто. Надо встретиться!
Виртуальная переписка - это ни о чём.
Надо человека увидеть. И в живую пообщаться.
Поэтому идите сразу на свидание. А не сидите зря и без толку на сайтах . Познакомились и сразу в кафе.

В день десяток мужиков пишут, и со всеми встречаться? Надо отбор делать уже на сайте, а не встречаться со всеми подряд. Там половина неадекватов

Гость
#28

Домой к Вам сам никто не постучит.
Хотите хорошего мужчину - не ждите, пока Вас найдет, а сама выбирайте !
Это не они Вас выбирают, а Вы - их!
31 без детей и разводов за плечами - значит все козыри у Вас на руках))

Ну а если после пары неудачных свиданий все бы сдавались и разочаровывались, то половины браков бы не было 😂

Короче, Дорогу осилит ищущий!
И помните, что в 31 легче найти достойного мужчину, чем в 35) так что нечего сопли на кулак мотать, надо действовать )))
И вообще, это ещё и просто интересный досуг. С кем-то на спортивные свидания ходила (батуты), с кем-то в кино/выставки... Не нужно сразу искать мужа, они это чувствуют ))

Гость
#29
Гость

Домой к Вам сам никто не постучит.
Хотите хорошего мужчину - не ждите, пока Вас найдет, а сама выбирайте !
Это не они Вас выбирают, а Вы - их!
31 без детей и разводов за плечами - значит все козыри у Вас на руках))

Ну а если после пары неудачных свиданий все бы сдавались и разочаровывались, то половины браков бы не было 😂

Короче, Дорогу осилит ищущий!
И помните, что в 31 легче найти достойного мужчину, чем в 35) так что нечего сопли на кулак мотать, надо действовать )))
И вообще, это ещё и просто интересный досуг. С кем-то на спортивные свидания ходила (батуты), с кем-то в кино/выставки... Не нужно сразу искать мужа, они это чувствуют ))

Почему это в 31 легче найти чем в 35?
Наоборот!
В 35 лет многие мужчины и женщины уже в разводе. И вылазят на сайты знакомств.
А в 30 если человек развёлся уже - то значит он несерьёзно смотрит на брак.
Надо сразу отсеивать тех, у кого брак был недолгий. Значит они не способны к семейной жизни. Из за эгоизма. А недолгий брак - это меньше 5 лет.
Если люди расстались быстро - я бы вообще от таких советовала держаться подальше. Потому что они чаще всего не могут вывезти долгие отношения!

Гость
#30

Я несколько лет торчал на СЗ. Отсеивал шлак, встречался, и неадекватки были, и ночами потом страшные смс присылали. Всё прошло. Нашёл там жену 🙂 Скоро 20 лет, как вместе 👭

Гость
#31
Гость

Почему это в 31 легче найти чем в 35?
Наоборот!
В 35 лет многие мужчины и женщины уже в разводе. И вылазят на сайты знакомств.
А в 30 если человек развёлся уже - то значит он несерьёзно смотрит на брак.
Надо сразу отсеивать тех, у кого брак был недолгий. Значит они не способны к семейной жизни. Из за эгоизма. А недолгий брак - это меньше 5 лет.
Если люди расстались быстро - я бы вообще от таких советовала держаться подальше. Потому что они чаще всего не могут вывезти долгие отношения!

Ну потому что разводных и с прицепами (то есть в случае мужиков это алименты и прочие радости) не каждая девушка будет рассматривать !
Я лично не шла на свидание, если узнавала, что у мужчины есть ребенок. Зачем тратить время?

Поэтому когда знакомишься с таким же молодым мужчиной без груза прошлого, естественно, перспективнее звучит "мне 31", чем мне 35....
Да и в 35 как-то более странно быть не замужем и без детей 🤷

Гость
#32

Я в 32 года нашла 33 летнего, голобуглазого не разведеногл, без детей инженера. При том что я ***. Хз с кем вы там общаетесь. За 1,5 мес нашла. Женаты чуть больше года. Ребенка планируем.

Гость
#33
Гость

Я в 32 года нашла 33 летнего, голобуглазого не разведеногл, без детей инженера. При том что я ***. Хз с кем вы там общаетесь. За 1,5 мес нашла. Женаты чуть больше года. Ребенка планируем.

Вам проще было найти, потому что вы ***. Если бы вы были 30+ и без детей, на вас бы смотрели более настороженно и придирчиво.

Гость
#34
Гость

Вам проще было найти, потому что вы ***. Если бы вы были 30+ и без детей, на вас бы смотрели более настороженно и придирчиво.

Ну что вы чушь-то пишете?!
Сами себе противоречите!
Вечно все пишут, что девушка с ребёнком не нужна никому)
А тут оказывается наоборот так проще 😂😂😂

Гость
#35
Гость

Ну что вы чушь-то пишете?!
Сами себе противоречите!
Вечно все пишут, что девушка с ребёнком не нужна никому)
А тут оказывается наоборот так проще 😂😂😂

На заборе тоже много чего пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: