Гость
Статьи
На что первое смотрите …

На что первое смотрите у парней

Сейчас маме отправила фото парня, который мне пишет, говорит «обувь ужасная, грязная» 😄, а я всегда сначала на руки смотрю, если там короткие пальцы, baby hands, как говорят америкосы, то ни рост, ни лицо, ни деньги меня не завлекут) Потом на рост и на зубы. А вы на что вначале обращаете внимание? #общение #внешность

Опрос
?
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

На всё сразу. Если что-то не так, то оно само обращает на себя внимание

Гость
#2

Обувь проверенный показатель

182.4
#3

Почему тебе автор пальцы длинные нравятся?

Гость
#4
182.4

Почему тебе автор пальцы длинные нравятся?

Не только пальцы, но и сама ладонь, чтобы мужская была) ну это красиво

Гость
#5
Гость

Обувь проверенный показатель

Да, все на обувь смотрят. Это точно.

182.4
#6
Гость

Не только пальцы, но и сама ладонь, чтобы мужская была) ну это красиво

Ну если парень высокий и красивый а ладонь маленький то тебе не понравится такой?

ℒУТО
#7

Зубы как у коня что ли смотрят...рост...думаю малышек больше любят...каблуки.
Руки наверное...ухоженные...на первом месте.

Гость
#8

На размер кошелька

донна Ослабелла
#9

На торс.
Если его нет (его нельзя засчитать за нормальный мужской), тогда большой привет. Дохлые, тощиие, сутулые идутт мимо.

ℒУТО
#10

😊 прочитала, на что парни обращают внимания)
Если с женской стороны подходить: руки...обувь...телосложение...чувство стиля в одежде.

#11

Сразу сканирую внешность, рост, улыбку. Мужа когда увидела впервые, сразу запала. Никогда не видела создания идеальнее)
У него ещё были такие эльфийские волнистые белокурые волосы до джопы. Черты лица красивые. Фигура спортивная . И скромняшка)

Гость
#12

У тебя не воспитано чувство вкуса. Как раз в 19 веке, веке великих и красивых дуэлей за дам, гордостью для мужчин была рука с небольшой изящной кистью одинаково умело обращающейся с холодным и огнестрельным оружием. Впрочем, я не спорю. Для некоторых и бультерьер -свинокрыс эталон изящества.
Когда-нибудь ты откроешь для себя главный критерий, что главное в мужчине это то, будет ли у него стоять в твои 50 лет и если будет, то именно на тебя.

Гость
#13
182.4

Ну если парень высокий и красивый а ладонь маленький то тебе не понравится такой?

Нет ( было такое. Хотя это неправильно и по-детски, надеюсь помудрею скоро

Гость
#14
Вау🐈

Сразу сканирую внешность, рост, улыбку. Мужа когда увидела впервые, сразу запала. Никогда не видела создания идеальнее)
У него ещё были такие эльфийские волнистые белокурые волосы до джопы. Черты лица красивые. Фигура спортивная . И скромняшка)

Повезло 👍

Гость
#15
Гость

У тебя не воспитано чувство вкуса. Как раз в 19 веке, веке великих и красивых дуэлей за дам, гордостью для мужчин была рука с небольшой изящной кистью одинаково умело обращающейся с холодным и огнестрельным оружием. Впрочем, я не спорю. Для некоторых и бультерьер -свинокрыс эталон изящества.
Когда-нибудь ты откроешь для себя главный критерий, что главное в мужчине это то, будет ли у него стоять в твои 50 лет и если будет, то именно на тебя.

Изящная кисть мне тоже развился, но коротенькие пальцы ни за что !)

Гость
#16

Да все это фигня - зубы, ногти, все это можно поправить при наличии денег и умелого женского руководства.

Важно - чтобы у человека было дело, в котором он стремится состояться, в котором его уважают и которое приносит достаточный доход.
И второе что важно - как относится к маме. Если мужчина добровольно и тщательно заботится о матери (интересуется здоровьем, заказывает продукты, иногда приезжает помочь, вежлив), но не позволяет себя контролировать и не опирается на ее мнение - это сильный и добрый мужчина, инфа сотка. Важно именно это уловить по их общению - там мамсик, который боится маминой истерики, и потому лебезит, или опора семьи. Обычно уловить это не сложно.

182.4
#17

А у меня пальцы длинные но не толстые

182.4
#18
182.4

А у меня пальцы длинные но не толстые

А у некоторых они такие широкие пальцы

Гость
#19
182.4

А у некоторых они такие широкие пальцы

Толстые пальцы не нравятся , ещё нравятся пластины ногтевые длинные )

Гость
#20
Гость

Да все это фигня - зубы, ногти, все это можно поправить при наличии денег и умелого женского руководства.

Важно - чтобы у человека было дело, в котором он стремится состояться, в котором его уважают и которое приносит достаточный доход.
И второе что важно - как относится к маме. Если мужчина добровольно и тщательно заботится о матери (интересуется здоровьем, заказывает продукты, иногда приезжает помочь, вежлив), но не позволяет себя контролировать и не опирается на ее мнение - это сильный и добрый мужчина, инфа сотка. Важно именно это уловить по их общению - там мамсик, который боится маминой истерики, и потому лебезит, или опора семьи. Обычно уловить это не сложно.

Поправить то все можно, но мы говорим о первом впечатлении… и да, я согласна, нужно смотреть, как он к родне относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: