Гость
Статьи
Зарегистрировалась на …

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Вы там находили кого-нибудь более менее порядочного?

Рассталась с мужчиной. Чтобы было не так мучительно больно зарегистрировалась на сайте знакомств. Получила ворох писем с предложениями познакомиться. Из них только 5% от адекватных, симпатичных мужчин. Остальные, не побоюсь этого слова, отбросы. За себя стыдно стало. Вы находили в интернете себе пару.? Интересно.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно это было, находила но все были с изъяном, один с несчастной любовью, другой с маленьким прибором, третий бабник.. сейчас я одна и так не хочу опять регистрироваться.. но похоже придется.. знакомится больше негде (

Окся
#2

Тоже пробовала, через пару недель ржава поняла, стони с одним из них на свидание я не пойду))) настроение поднимает классно! Подругам рассказывала о своей эпопее-уписались)))

Гость
#3

чисто посмеяться-годное место.Серьёзного ничего ни я ни мои знакомые не нашли.

Johny Mnemonic
#4

Аналогично и для девушек. Зазнавшиеся цацы там одни, и давалки. Ну и да, есть просто мымры страшненькие. Они даже сами пишут, знакомятся) называют спустя одинь день переписки "солнышком". Такой бред эти СЗ

Элен
#5

а моя двоюродная сетсра так с мужем познакомилась - вполне нормальный парень, порядочный, семейный. живут хорошо вроде, двое детишек уже

Гость
#6

И моя подруга так познакомилась - уже замужем, очень прикольный парень, к тому же состоятельный;

верО
#7

встретила мужчину мечты ровно через год после регистрации на мамбе. за этот год было около 30-40 свиданий, если не больше.

Гость
#8

Posnakomilas na saite snakomstv. Svadba v aprele

Павел
#9

>Из них только 5% от адекватных, симпатичных мужчи

был опыт... про дам можно так же сказать... то сразу намекать начинает на содержание полное, то фото чужие, то строить из себя начинает королевну (прошу не путать с адекватностью и нормальной самооценкой)

ловушка для тигра
#10

я там встретила мужа.Сама ему написала))))) Я кстати далеко не мымра,но на тот момент так достало одиночество и "не те" ,что решила проявить инициативу.

Нам было уже хорошо за тридцать.

С удовольтвием вспоминаю тот порыв ему написать-одно из немногих верных решений в моей непутевой жизни..)

Автор
#11

Спасибо всем!)

У меня тоже две подруги знакомились. У одной получились длительные отношения, но к сожалению сейчас уже расстались. Вторая замуж вышла, сына летом родила.

А я бы ни с одним из них не то, что замуж, на свидание бы не пошла. При этом у меня абсолютно адекватные требования к мужчинам. Никаких завышенных требований.

Автор
#12
ловушка для тигра

я там встретила мужа.Сама ему написала))))) Я кстати далеко не мымра,но на тот момент так достало одиночество и "не те" ,что решила проявить инициативу.

Нам было уже хорошо за тридцать.

С удовольтвием вспоминаю тот порыв ему написать-одно из немногих верных решений в моей непутевой жизни..)

Понравилось ваше сообщение))) Рада за вас с мужем!

Павел
#13

>А я бы ни с одним из них не то, что замуж, на свидание бы не пошла. При этом у меня абсолютно адекватные требования к мужчинам.

дайте ссылку на анкету, скажу что не так...

Анна
#14

За много лет сидения на СЗ , только один мужик был, который понравился сразу что прямо АХ. Правда он больше не звонил, как все остальные, которые НЕАХТИ.(

Автор
#15
Павел

>А я бы ни с одним из них не то, что замуж, на свидание бы не пошла. При этом у меня абсолютно адекватные требования к мужчинам.



дайте ссылку на анкету, скажу что не так...

Удалила анкету уже. Трех дней не прошло)

Анна
#16
Павел

>А я бы ни с одним из них не то, что замуж, на свидание бы не пошла. При этом у меня абсолютно адекватные требования к мужчинам.



дайте ссылку на анкету, скажу что не так...

давайте ссылку на вашу, тоже скажу , что не так))

Гость
#17

моя подружка там нашла мужа.хороший парень и зарабатывает хорошо и заботливый

Гость
#18

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Он сам мне написал. Причем к этому моменту я уже твердо решила удалить анкету, так как достали всякие придурки и неадекваты. И всего-то несколько дней моя анкета там провисела. Знаю несколько пар, тоже познакомившихся на сайтах знакомств, а таке нескольких девушек безнадежно в них разочаровавшихся после n-ного количества неудачных свиданий. В общем, как повезет

Автор
#19

Не знаю. Я почему то почувствовала себя неудачницей. Как будто в реальной жизни никому не интересна, поэтому там и сижу. У меня такие ассоциации почему-то

Тапки
#20

После тяжелого расставания зарегистрировалась на СЗ и мне однажды написал мужчина.. Его письма очень отличались от других ..Очень нежные и романтичные.. "Сегодня твоя улыбка будет меня сопровождать весь вечер")) За неделю уже встретились 5 раз.. Я не захожу на свою страницу и он тоже.. Все время звонить и говорит , что очень скучает..Старше меня на 3 года.. . посмотрим..Он - иностранец..Но я и живу за границей.... Пока мои впечатления - очень приятные..

Гость12
#21

Автор, нормальная статистика, поиск иголки в стоге сена...я кстати любимого там нашла

Лира
#22
Тапки

После тяжелого расставания зарегистрировалась на СЗ и мне однажды написал мужчина.. Его письма очень отличались от других ..Очень нежные и романтичные.. "Сегодня твоя улыбка будет меня сопровождать весь вечер"))

меня бы такая романтика сильно наторожила

Лира
#23

= насторожила

Автор
#24
Гость12

Автор, нормальная статистика, поиск иголки в стоге сена...я кстати любимого там нашла

Да противно мне стало. Не люблю внимание чрезмерное таких вот людей. Есть же еще полные неадекваты.

Один предлагал секс. Не смотря на то, что у него есть жена.

Но это еще нормально.

Второй вообще настаивал, чтобы я раскрыла свои потайные сексуальные желания и не стеснялась этого.

Автор
#25
Лира

меня бы такая романтика сильно наторожила

Да, вот там многие такое пишут. Кому как, на любителя. Мне совсем не нравится. Если ты совсем не знаешь девушку, ни разу ее не видел, какая любовь, какая улыбка? Не понятно.

#26
Гость

Из них только 5% от адекватных, симпатичных мужчин. Остальные, не побоюсь этого слова, отбросы.

У меня такая же статистика.

Но эти 5% тоже обычно со своими странностями. Другое дело, если странности совпадут)

Я влюблялась всего один раз в жизни, и именно в мужчину с СЗ) Как ни странно! Но отношения продлились недолго, к сожалению, ввиду тех самых "странностей")

#27
Лира

меня бы такая романтика сильно наторожила

А меня бы сразу навела на мысль, что это очередной полудурок.

ловушка для тигра
#28
Автор

Не знаю. Я почему то почувствовала себя неудачницей. Как будто в реальной жизни никому не интересна, поэтому там и сижу. У меня такие ассоциации почему-то

Я спрашивала своего -теперь уже мужа -про этот аспект.Он там за несколько лет знакомился пару раз всерьез,на полгода примерно.И те его девушки были 25-28 лет,то есть вполне молодые,так сказать)) Просто они тоже были из приличных семей,а таким во все времена было трудней найти пару,слишком много вокруг "людей из толпы" ,с которыми мало общего ,увы...Поэтому не наговаривайтне на себя,настройтесь на результат,и приводите себя внутренне и внешне в лучшую форму.Удачи!

Автор
#29
ловушка для тигра

Я спрашивала своего -теперь уже мужа -про этот аспект.Он там за несколько лет знакомился пару раз всерьез,на полгода примерно.И те его девушки были 25-28 лет,то есть вполне молодые,так сказать)) Просто они тоже были из приличных семей,а таким во все времена было трудней найти пару,слишком много вокруг "людей из толпы" ,с которыми мало общего ,увы...Поэтому не наговаривайтне на себя,настройтесь на результат,и приводите себя внутренне и внешне в лучшую форму.Удачи!

Спасибо!

Горгона Б.
#30
Автор

Не знаю. Я почему то почувствовала себя неудачницей. Как будто в реальной жизни никому не интересна, поэтому там и сижу. У меня такие ассоциации почему-то

И такие там тоже есть, автор. но есть и люди у торых элементарно нет времени знакомиться традиционными способами. Не отчаивайтесь сразу и не удаляйте анкету.

Виктор
#31

мое мнение...10 лет сижу на сайтах знакомств, начиная с 2000 дамочка и тд

всех достойных разобрали уже давно...если хотите кого-то более менее достойного, то это только живая встреча где угодно...не обязательно в клубе кафе ресторане короче это не важно

если человек приглянулся нужно идти и говорить то что ты можешь говорить и делать то что в твоих силах...если фэйл, то это фэйл и нужно идти дальше

в этом мире счастливы только те, кто боролся за свое счастье...ничего просто так не бывает запомните это! ЖИЗНЬ БОРЬБА - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

ловушка для тигра
#32

ни фига не борьба-жизнь это дар Небес и надо уметь наслаждаться,а то всем лишь бы выжить и расплодиться..) скучно как то...

Интуиция -хороший помощник в личной жизни ;не надо ее голос игнорировать.

#33
ловушка для тигра

Интуиция -хороший помощник в личной жизни ;не надо ее голос игнорировать.

Чаще всего, за интуицию людям свойственно принимать эмоции и иллюзии. А они не лучший помощник)

Так что голова надежнее.

Весиха
#34
Анна

За много лет сидения на СЗ , только один мужик был, который понравился сразу что прямо АХ. Правда он больше не звонил, как все остальные, которые НЕАХТИ.(

Мне за последний месяц сидения на мамбе тоже только один понравился, но он чеченец...Но выглядит отпадно, этакий брутальный самец. Вот пока общаемся.

Слоняра
#35

я постоянно знакомлюсь на сайтах и встречаюсь -попадаются нормальные девченки но жениться не хочу - хотя варианты были

Red
#36

я сидела пару раз на сайтах знакомств, один раз сидела месяца 2 и нашла парня на 3 месяца, и потом месяца 1.5 сидела и нашла парня с которым до сих пор встречаюсь, и это уже больше года. Также моя тётя себе нашла мужа через сайт знакомств.

Вообще так знакомится легче, и можно уберечь себя от не нужных встреч, да, 5% хороши, ещё 5% которые вроде ничего, на свидание можно пойти чтоб проверить, а остальные 90% вообще ни на что не годяться. Так оно и есть. Но вас никто не заставляет отвечать этим 90% и уж темболее встречаться в жизни.

Я на этих сайтах выбираю мужчин как мясо на базаре (извините мужчины если что), то есть мозгами и по моим критериям, поэтому если вижу что мужчина например женат, без работы, без фото, с детьми, на много старше меня, пишет странности и непристойнности, или сразу видно что он туп, то таким можно сразу не отвечать и прекращать переписку, а к остальным нужно пригядеться прежде чем соглашаться на встречу, и всё это чтоб не терять своё время. Да, и кстати, не отвергайте парня только за то что он на фото как-то не очень, я очень часто замечала, что парни в жизни симпатичней чем они на фото на этих сайтах, будто ставят свои самые ужасные фото.

В общем удачи вам с этим делом, и помните что тут надо подходить прагматически, и эмоции подключать уже только при встрече :)

Анна
#37
Слоняра

я постоянно знакомлюсь на сайтах и встречаюсь -попадаются нормальные девченки но жениться не хочу - хотя варианты были

ну вот вам девушки и ответ, просто мужикам там ничо не надо... я так и думала

Катерина
#38
Гость

Рассталась с мужчиной. Чтобы было не так мучительно больно зарегистрировалась на сайте знакомств. Получила ворох писем с предложениями познакомиться. Из них только 5% от адекватных, симпатичных мужчин. Остальные, не побоюсь этого слова, отбросы. За себя стыдно стало. Вы находили в интернете себе пару.? Интересно.

Сама не знаю каким чудом нашл себе мужа)) И подружка тоже недавно замуж вышла - в интернете познакомились. Хотя я всегда считала, что там одни уроды

Помада
#39
Red

я сидела пару раз на сайтах знакомств, один раз сидела месяца 2 и нашла парня на 3 месяца, и потом месяца 1.5 сидела и нашла парня с которым до сих пор встречаюсь, и это уже больше года. Также моя тётя себе нашла мужа через сайт знакомств.

Вообще так знакомится легче, и можно уберечь себя от не нужных встреч, да, 5% хороши, ещё 5% которые вроде ничего, на свидание можно пойти чтоб проверить, а остальные 90% вообще ни на что не годяться. Так оно и есть. Но вас никто не заставляет отвечать этим 90% и уж темболее встречаться в жизни.

Я на этих сайтах выбираю мужчин как мясо на базаре (извините мужчины если что), то есть мозгами и по моим критериям, поэтому если вижу что мужчина например женат, без работы, без фото, с детьми, на много старше меня, пишет странности и непристойнности, или сразу видно что он туп, то таким можно сразу не отвечать и прекращать переписку, а к остальным нужно пригядеться прежде чем соглашаться на встречу, и всё это чтоб не терять своё время. Да, и кстати, не отвергайте парня только за то что он на фото как-то не очень, я очень часто замечала, что парни в жизни симпатичней чем они на фото на этих сайтах, будто ставят свои самые ужасные фото.

В общем удачи вам с этим делом, и помните что тут надо подходить прагматически, и эмоции подключать уже только при встрече :)

+100

#40

Да на сайтах знакомств такие же как вы и сидят. Ещё удивляетесь что там нет нормальных?))

Анна
#41
Tekken

Да на сайтах знакомств такие же как вы и сидят. Ещё удивляетесь что там нет нормальных?))

я не говорю, что там нет нормальных, но там мужики просто развлекаются

Гость
#42

Автор, а ты-то не отброс?

Гость
#43

Скольких мужиков не спрашивала, к знакомствам в инете и сайтам этим относятся с явным предубеждением и считают, что нормальный мужик туда сроду не полезет и сидит один неадекват или пикаперы.

Помнится было дело и парня знакомили специально, тоже все говорил и что не может познакомиться.. Помогают компании какие-то или увлеченность чем-то, у нас такая большая компашка любителей горных лыж, часто мотаемся, есть и ребята свободные, ну вот и приглашали как бы случайно покататься с собой еще девчонок знакомых.. ну мало ли и вдруг приглянутся друг другу, две пары так сложились и женаты уже. Между прочим общительность и наличие большого круга друзей никто не отменял, больше возможности познакомиться и наверняка у кого-то есть свободный друг, а у вас подруга

Гость
#44

Скольких мужиков не спрашивала, к знакомствам в инете и сайтам этим относятся с явным предубеждением и считают, что нормальный мужик туда сроду не полезет и сидит один неадекват или пикаперы.

Помнится было дело и парня знакомили специально, тоже все говорил и что не может познакомиться.. Помогают компании какие-то или увлеченность чем-то, у нас такая большая компашка любителей горных лыж, часто мотаемся, есть и ребята свободные, ну вот и приглашали как бы случайно покататься с собой еще девчонок знакомых.. ну мало ли и вдруг приглянутся друг другу, две пары так сложились и женаты уже. Между прочим общительность и наличие большого круга друзей никто не отменял, больше возможности познакомиться и наверняка у кого-то есть свободный друг, а у вас подруга

это для отношений а для секса знакомых не напасешься

FD
#45

знакомилась много раз,но при встречах всегда оказывалось что то не то.например рост очень маленький,пишут 175 см,а в реале 165см,для меня это мало очень.либо полноваты,а на фотках стройные были(либо фотки старые,либо фотки были не во весь рост),ну много всяких таких косяков,еще помню парень был очень симпатичный,но запах изо рта был ужасный,я не смогла пересилить себя и общаться с ним дальше,если свидание вытерпела.вот как то так не везло мне,в основном косяки были именно во внешности,а по характеру это были как раз таки нормальные мч,т.к дебилов я отсеивала по переписке.

Чучундра
#46

Сидела год на самом популярном СЗ. Входила в тройку топа девушек, поэтому сайт знаю почти весь)) Не спешите встречаться, все россказни мужчин делите как минимум на три. Там есть очень обеспеченные люди,но и желающих на них много, поэтому встречаются они крайне редко. Мужчины рано или поздно там зажираются поэтому не спешат уходить оттуда и начинать отношения. В конце концов нашла себе там мужа..живу второй год. Уже успела пожалеть..по-моему и я закопалась и из лучшего выбрала худшее.

Ценитель
#47
Павел

Из них только 5% от адекватных, про дам можно так же сказать...

Чучундра

Сидела год на самом популярном СЗ.

Чучундра

Уже успела пожалеть..по-моему и я закопалась

Большинство теток - неумные, некрасивые, зачастую просто неграмотные с детьми и пр.

На самом деле база у всех сайтов одна - мамба.

И у баб сносит крышу от выбора. Начинают перебирать и привередничать. В результате - облом.

Чучундра
#48
Ценитель

Павел

Из них только 5% от адекватных, про дам можно так же сказать...

Большинство теток - неумные, некрасивые, зачастую просто неграмотные с детьми и пр.

Чучундра

Сидела год на самом популярном СЗ.

На самом деле база у всех сайтов одна - мамба.

Чучундра

Уже успела пожалеть..по-моему и я закопалась

И у баб сносит крышу от выбора. Начинают перебирать и привередничать. В результате - облом.

Не согласна. Тут хорошо работает пословица: какой шел такая и встретилась...и наоборот. Никакого неадеквата я не видела, хотя пишут, конечно, много всякой фигни. С чем человек пришел, то он там рано или поздной найдет. Я сама виновата в своей ситуации, хотела обычного молодого человека там найти. Просто обычные современные молодые люди, которым в жизни ничего не надо, кроме интернета и игр не для меня оказались. Я просто люблю целеустремленных людей, поскольку сама таковой являюсь..просто "бойтесь желаний своих..."

#49
Чучундра

Тут хорошо работает пословица: какой шел такая и встретилась...и наоборот. С чем человек пришел, то он там рано или поздной найдет.

Согласна.

Гость
#50

На работе одну наблюдая и она уже наверное лет 6-7 безрезультатно висит на сайтах знакомств, она знакомится и отношения все разваливаются. А время идет и ей уже за 30.. Так с виду и милая, такая нежная и хрупкая блондинка, зарабатывает неплохо, а вот никак. Ну и как-то с нашими ребятами про нее разговорились, все мужики в один голос сказали, да она с прибабахом большим на голову. Я спрашиваю и что так и вроде не дура и внешне ничего? Их всех раздражает и что она частенько из себя начинает девочку корчить, говорить таким мяукающим голосом и жеманным. А как-то раз она заявила мужикам нашим и что она вообще детей не любит, но если мужчина будет состоятельный и будет хотеть ребенка, то она родит и раз надо.. После этого наши все сказали так, ну и дура же она и относиться стали соответственно. Так весьма возможно и что она ляпает все это и при встречах, а потом нам ноет и что мужиков нет нормальных и у нее ничего не клеится