Гость
Статьи
Блогер Диана Шурыгина …

Блогер Диана Шурыгина вышла замуж

Как вам новость? Рады за неё?

Лада
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасается попкорном. Эта неугомонная двоих посадила, вряд ли остановится, шоу так интересно и прибыльно! Если бы принимали ставки, вы бы на что поставили-на то, что муж её бить будет, или наоборот?

Гость
#2

Кто это вообще? Каждый день кто-то замуж выходит.

Гость
#3

Очень рада. Второй день от счастья не отхожу, надо б напиться. Отметить праздник, так сказать.

Гость
#4

Мы за всех рады, даже за тебя, Автор...

Гость
#5

по-моему муж у нее какой-то страшный и на 11 лет старше, чему тут радоваться -то особо

Гном
#6

Мне интересно вот что. О ней я узнала случайно из какой то статьи. Ну изнасиловали малолетку, ну и что? Почему это вызвало такой скандал? Да их в регионах пачками насилуют, тоже мне событие всероссийского масштаба.

Гость
#7

Кто это?

Гость
#8
Гном

Мне интересно вот что. О ней я узнала случайно из какой то статьи. Ну изнасиловали малолетку, ну и что? Почему это вызвало такой скандал? Да их в регионах пачками насилуют, тоже мне событие всероссийского масштаба.

она стала известной после передач "Пусть говорят", где она выступала во всей красе, и люди не поверили что ее изнасиловали

Гость
#9
Гном

Мне интересно вот что. О ней я узнала случайно из какой то статьи. Ну изнасиловали малолетку, ну и что? Почему это вызвало такой скандал? Да их в регионах пачками насилуют, тоже мне событие всероссийского масштаба.

не смотря на то, что на ней пробы ставить негде, она смогла многих убедить, что ее "изнасиловали". в этом ее феномен. хотя на самом деле, таких "жертв" насилия еще поискать. сама случайно видела ее в каком-то шоу, на первом вроде, а потом вуман начал ее активно пиарить.

Гость
#10

нам это очень интересно. обязательно держите нас в курсе!

#11
Лада

Как вам новость? Рады за неё?

Я считаю что ей повезло очень встретить в такой сложной ситуации мужчину, который не просто готов ей помогать, но и предложил ей руку и сердце. Думаю все у них будет хорошо ))) Пускай побольше деток нарожают.

Гость
#12

Через год Шурыгина его бросит. Уйдет к Костенко Насте.

Гость
#13
Гость

не смотря на то, что на ней пробы ставить негде, она смогла многих убедить, что ее "изнасиловали". в этом ее феномен. хотя на самом деле, таких "жертв" насилия еще поискать. сама случайно видела ее в каком-то шоу, на первом вроде, а потом вуман начал ее активно пиарить.

Вуман - ресурс Шкулева. Тестя Малахова.

Гость
#14

С такой внешностью, свежестью и популярностью вышла за оператора страшного, не богатого, старше намного! Думала минимум бтзнессмен какой возьмет и свадьба бцдет шмкарнецшая и путешествия, шоппинг ..а так за простолюдина че хорошего

Гость
#15
Гость

С такой внешностью, свежестью и популярностью вышла за оператора страшного, не богатого, старше намного! Думала минимум бтзнессмен какой возьмет и свадьба бцдет шмкарнецшая и путешествия, шоппинг ..а так за простолюдина че хорошего

какая свежесть?? она б/у уже стопицот раз. внешность обычная, не ypoд, конечно, но таких пруд-пруди. вот и подобрал ее тот, кто ей полностью соответствует, а бизнесменам такое гэ нaxpeн не уперлось.

Гость
#16

Как а понимаю, блогер- это новое ругательное слово для тynых женщин, которые ничему не учились, ничего не знают и не умеют толком, и пытаются зачем-то демонстрировать людям свое невежество.

Гость
#17
Гость

С такой внешностью, свежестью и популярностью вышла за оператора страшного, не богатого, старше намного! Думала минимум бтзнессмен какой возьмет и свадьба бцдет шмкарнецшая и путешествия, шоппинг ..а так за простолюдина че хорошего

так прописка нужна. закрепиться в Москве. потом конечно найдет получше, этого кинет, найдет того, кто вложится и будет медийной персоной или бизнес свой откроет. Все по уму делает девка. Наверняка в шоу-биз также лезут всеми способами. Диане этой повезло с внешностью и много тех черт характера, которые как раз и нужны, чтобы пролезть куда-надо и прославиться.

Гость
#18
Гость

Как а понимаю, блогер- это новое ругательное слово для тynых женщин, которые ничему не учились, ничего не знают и не умеют толком, и пытаются зачем-то демонстрировать людям свое невежество.

не согласна. много талантливых и умных людей ведут блоги, ЖЖ. Непонятно, как раз с чего это Шурыгину блогером называют, рисуется девочка в сетях, ищет перспективы.

Гость
#19

Изначально, увидев ее в "Пусть говорят", сочувствовала.
Сейчас откровенно тошнит от нее( Сколько можно показывать ее по всем каналам и мусолить это "было-не было"??? Она что, совершила прорыв в науке или, на худой конец, спасла утопающего? Нет! Её пьяную на вписке изнасиловали и она стала популярна... Пиздоос просто, нет других слов...
Глупая хамка эта ваша Шурыгина, пустышка. Её бы в Дом 2.
Ответ на вопрос Автора темы. Нет. я за неё не рада.

хох
#20

Ну это такой муж, что и не считается за мужа вообще, как типичный агрессивный гопник с идиотской, очень глупой улыбкой. Вы бы сами вышли за такого? Я бы вот даже в контакте подобному не ответила. Да ещё с этой огромной разницей в возрасте, да и кто хочет в 18 замуж. Это он до 30 не женился, не планировал, не с кем не встречался,, а тут эта нарисовалась, и прямо бац, сразу так, через несколько месяцев, Это по любому или пиар, или он стебется так или дефектный весь, что только эта тварь которая находится в такой жалком положение позарилась. Ну какой нормальный будет так звать типа наконец- то ты появилась, всю жизнь только тебя и ждал. Ну ясно же.

хох
#21

Даже если и было против воли, то это для него, ведущий подобный образ жизни не было большой трагедией. Зато какая огромная для всей семьи потерпевшего. Тут и один день в уютном доме со всем комфортном невозможно просидеть, а там года. И это же не серийный, не убийца. А просто обычно- типичный среднестатистический студент, абсолютно без малейших бантискиз замашек, так попался. Вы представляете какой а это стресс? И как ей не было жалко всс это устроить,

Аня
#22
хох

Даже если и было против воли, то это для него, ведущий подобный образ жизни не было большой трагедией. Зато какая огромная для всей семьи потерпевшего. Тут и один день в уютном доме со всем комфортном невозможно просидеть, а там года. И это же не серийный, не убийца. А просто обычно- типичный среднестатистический студент, абсолютно без малейших бантискиз замашек, так попался. Вы представляете какой а это стресс? И как ей не было жалко всс это устроить,

Правильно сделали, что посадили, насильник должен сидеть, не надо оправдывать скотство. У нас в России женщины вообще за людей уже не считаются, никто не думает про самих потерпевших и их семьи. "Хорошему мальчику жизнь сломала" - если этот "хороший" мальчик членом своим управлять не может, пусть сидит в тюрьме, где таким как он самое место. Ужасная история и бедная девочка, но я рада, что создался прецедент и теперь вот такие вот "хорошие" мальчики десять раз подумают прежде чем против воли девушки в нее свой член пихать

Аня
#23

А по теме - вообще не интересно, чем там какая-то блоггерша занимается

Гость
#24

Так она всему мужу еще и свою фамилию дала, а не его взяла

Гость
#25

а мне жених понравился,очень симпатичный парень. он кстати скорпион, а она близнецы.

Гость
#26

Достала эта шурыгина, бесит она меня

Гость
#27
Гость

Изначально, увидев ее в "Пусть говорят", сочувствовала.
Сейчас откровенно тошнит от нее( Сколько можно показывать ее по всем каналам и мусолить это "было-не было"??? Она что, совершила прорыв в науке или, на худой конец, спасла утопающего? Нет! Её пьяную на вписке изнасиловали и она стала популярна... Пиздоос просто, нет других слов...
Глупая хамка эта ваша Шурыгина, пустышка. Её бы в Дом 2.
Ответ на вопрос Автора темы. Нет. я за неё не рада.

так стали бы уродливую каракатицу, которую изнасиловали, на шоу раскручивать? нет. в Диане этой есть потенциал, внешностью удалась. плюс наглая, с характером

Гость
#28
Гость

ГостьИзначально, увидев ее в "Пусть говорят", сочувствовала.
Сейчас откровенно тошнит от нее( Сколько можно показывать ее по всем каналам и мусолить это "было-не было"??? Она что, совершила прорыв в науке или, на худой конец, спасла утопающего? Нет! Её пьяную на вписке изнасиловали и она стала популярна... Пиздоос просто, нет других слов...
Глупая хамка эта ваша Шурыгина, пустышка. Её бы в Дом 2.
Ответ на вопрос Автора темы. Нет. я за неё не рада.
так стали бы уродливую каракатицу, которую изнасиловали, на шоу раскручивать? нет. в Диане этой есть потенциал, внешностью удалась. плюс наглая, с характером

Крайне неумная, поэтому и раздражает. Тяжело воспринимать ее манеры и голос(
А по-поводу того, что она "с характером", не соглашусь. Если бы на меня в подобной жизненной ситуации так наехали гости "Пусть говорят", я бы тоже что попало орала и пожелала бы всем сдохнуть. Когда задевают за живое - мозги полностью отключаются. Это вовсе не говорит о сильном характере, скорее, о слабости нервной системы.
Лично я уверена, что эта Диана кончит плохо. Примерно, как "черная ведьма" , которая из окна выпала(

#29

А по мне так очень молодец девочка. Не повезло ей конечно в подростковом возрасте. Но сейчас я думаю всё наладится. Глядишь и детки пойдут

Гость
#30

Интеллекта ноль. Манеры и поведение как у быд лан ки. Сколько она книг прочитала? Скольким людям подала хороший пример? Засадила парня за обоюдный секс. Никакого изнасилования там не было. Распиарилась на всю страну и гребет бабло на горе человека.

Гостья
#31

Хватит пиарить это Г... Она никто, чтобы о ней столько писали и комментировали. Провинциальная шлю шка, прожженая, косноязычная, с отсутствием морали.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем