Гость
Статьи
Почему многие звезды …

Почему многие звезды врут , что сами пишут песни ?

Вопрос в теме почему так ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
лик
#1

кто именно врал, и каким образом выяснялось что вранье

Гость
#2

ну как же, а их репутация, они ж "звезды", хотя какое лошье слушает таких псеводзвезд. ну значит слушает, если они существуют..
и кстати да, мало того, что врут, но и воруют. у меня друг раньше увлекался музыкой и писал песни.. и как то случайно познакомился с некой группой, какой то там орел, чтоли, в 90-х дело было, спел им свою песню.. а потом эта группа выступала с этой песней, немного переделанной. друг мой был в афиге

Гость
#3

Например Натали ( певица которая ) рассказывала в 13 году , как ей попала песня про о боже какой мужчина , что ей написала девушка на электронную почту , она думала постепенно вводить ее на гастролях , но в прошлом году попалось ее интевью , где она говорит , что написала ее сама ! Темникова тоже врет , ее муж покупает песни , а она их типа пишет ,Нюша , там тоже папа все пишет и делает .

Гость
#4

киркоров врал,что для ани лорак на евровидение написал песню. то не писал, не писал, только у других тырил и вдруг разродился хитом.

Гость
#5

А Вам на один xy*й??

ЕленаПетровна
#6

Дак ктож из них признаётся ,что песни им пишут,музыку пишут,все записанное ещё и "доделают,дотянут" а им останется только рот под фанеру открывать?😬

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем