Гость
Статьи
Вам нравится Карим …

Вам нравится Карим Бензема?

Как вам этот форвард Реала,француз алжирского происхождения?

Жако
20 ответов
Последний — Перейти
Фуфуфу
#1

Таких образин - полный Кавказ и Турция и на всех российских базарах.

Гостья
#2
Фуфуфу

Таких образин - полный Кавказ и Турция и на всех российских базарах.

Ну конечно, все эти " образины" играют в супер клубе Реал, получают миллионы.. Ну ну...))))

#3

то что он получает огромные деньги за игру в футбол не делает его красивым и желаемым

Фуфуфу
#4

Так вы его миллионы хотите оценить или поганую звероподобную рожу без признаков интеллекта?

Гость
#5

И откуда в России такой расизм?

Неужели русские и украинские мужики те что матерятся,валяются на диванах с пивом да еще цены себе не сложат,лучше?

Гостья
#6
Фуфуфу

Так вы его миллионы хотите оценить или поганую звероподобную рожу без признаков интеллекта?

Послушай, лучше обсуждать в таком случае его миллионы, чем делать акцент на национальности как ты, расисткО. Как человека его не берусь судить, лично не знаю, как футболист норм, входит в топ, как никак в Реале играет, там плохих футболистов держать не будут.

Фуфуфу
#7

Если вы на таких пещерных звероящеров заритесь, то естественно, ни один порядочный славянский мужчина с вами не познакомится :))). А зверьки как раз для вашего уровня интеллекта - пожрать да поибацццо :).

Гость
#8

Нет,абсолютно
Мне нравится печальная мордашка Матьюиди
и еще Погба за его офигенный талант
Вообще рада,что фр.сборная приедет сыграть

Гость
#9
Фуфуфу

Если вы на таких пещерных звероящеров заритесь, то естественно, ни один порядочный славянский мужчина с вами не познакомится :))). А зверьки как раз для вашего уровня интеллекта - пожрать да поибацццо :).

Гость
#10

Ну да он клевый но очень плохой форвард ) мне нравится Погба и Кавани.

Гость
#11

В последнее время он на поле только лажает, сколько он голов забил, форвард великий, в этом сезоне? Мизер. Не зря на него фанаты гонят. Чисто внешне-если брать футболистов, есть и получше.

Гость
#12
Гость

И откуда в России такой расизм?

Неужели русские и украинские мужики те что матерятся,валяются на диванах с пивом да еще цены себе не сложат,лучше?

Ха, живу во Франции, поверьте, здесь он для большинства тоже всего лишь араб.

Гость
#13
Гость

И откуда в России такой расизм? Неужели русские и украинские мужики те что матерятся,валяются на диванах с пивом да еще цены себе не сложат,лучше?

А вы думаете, арабы все вежливые и воспитанные? Особенно те, что приперлись в Европу...

Гость
#14

он клевый, я бы ему дала
а лучше мжм еще с Ибрагимовичем.
я бы кончила как только он снял трусы

Гость
#15
Гость

И откуда в России такой расизм?

Неужели русские и украинские мужики те что матерятся,валяются на диванах с пивом да еще цены себе не сложат,лучше?

Ха, живу во Франции, поверьте, здесь он для большинства тоже всего лишь араб.
во франции каждый второй всего лишь араб

Гость
#16
Гость

он клевый, я бы ему дала а лучше мжм еще с Ибрагимовичем. я бы кончила как только он снял трусы

О да, Златан шикарный мужик.

Гость
#17
Гость

И откуда в России такой расизм?

Неужели русские и украинские мужики те что матерятся,валяются на диванах с пивом да еще цены себе не сложат,лучше?

Ха, живу во Франции, поверьте, здесь он для большинства тоже всего лишь араб.
во франции каждый второй всего лишь араб Нет, в столице и в Марселе их реально много, но это не вся Франция.

Гость
#18

Погуглила.
Баклажан.
Красивый мужчина - это Росомаха. И Джуд Лоу. В глазах мысль.
Но баклажаны тоже кому-то нравятся.

Гость
#19
Гость

Ха, живу во Франции, поверьте, здесь он для большинства тоже всего лишь араб.

И я живу,кстати в его родном городе Лионе.Да среди арабов много бездельников,но есть очень талантливые ребята,среди алжирцев,Марокканцев,камерунцев,делающих огромные успехи в математике,В программировании.Цвет кожи и происхождение не имеют большого значения.
И мы,русские и украинцы,для французов абсолютно такие же эмигранты
И мы должны быть благодарны Франции за то что эта страна приняла нас,а не качать права и раздавать указания.

-
#20
Гость

И я живу,кстати в его родном городе Лионе.Да среди арабов много бездельников,но есть очень талантливые ребята,среди алжирцев,Марокканцев,камерунцев,делающих огромные успехи в математике,В программировании.Цвет кожи и происхождение не имеют большого значения. И мы,русские и украинцы,для французов абсолютно такие же эмигранты И мы должны быть благодарны Франции за то что эта страна приняла нас,а не качать права и раздавать указания.

да что им это объяснять, разве это поймет тот кто дальше своей глухой деревни нос не высовывал. они всех судят по своим односельчанам, глупым и необразованным.