Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что мне делать? влюбилась 

Сегодня ночью приснилось как я целуюсь с Сергеем Зверевым. Он был такой весь красивый, излучал секс, нежный со мной. Вчера смотрела передачу с ним и фотки его. Кажется что я влюбилась в него, часто думаю о нем. И что мне теперь делать? Хочу поехать Москву и познакомиться с ним на его фотосессии. Как думаете, обратит ли он на меня внимание?

Ответы (6) Ответить
  • Автор, он гей 💯, знаю не понаслышке работала в шоу-бизнесе

• Реклама

• Лучше не тратить на это время. Пройдет ощущение такое. В реале познакомиться с обычным парнем лучше)

• Катя

Сегодня ночью приснилось как я целуюсь с Сергеем Зверевым. Он был такой весь красивый, излучал секс, нежный со мной. Вчера смотрела передачу с ним и фотки его. Кажется что я влюбилась в него, часто думаю о нем. И что мне теперь делать? Хочу поехать Москву и познакомиться с ним на его фотосессии. Как думаете, обратит ли он на меня внимание?

• А что? нормальный мужик: в армии служил, не то, что нынешние прянично-ванильные хипстеры на тонких ножках и в обтягивающих брючках. Плюс шить уж наверное умеет - руки из нужного места растут...мастеровой - все как местные дамочки любят)

• Приснился, потому что фотки смотрела, а мозг сам себе додумал любовь- морковь ночью. У меня так же было пару раз, только снился молодой Джонни Депп, а потом принц Уильям. Просыпалась тааакая воодушевленная! Но это чувство быстро проходит. Неделя-две и все)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь