Гость
Статьи
Что мне …

Что мне делать? влюбилась 

Сегодня ночью приснилось как я целуюсь с Сергеем Зверевым. Он был такой весь красивый, излучал секс, нежный со мной. Вчера смотрела передачу с ним и фотки его. Кажется что я влюбилась в него, часто думаю о нем. И что мне теперь делать? Хочу поехать Москву и познакомиться с ним на его фотосессии. Как думаете, обратит ли он на меня внимание?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он *** 💯, знаю не понаслышке работала в шоу-бизнесе

Гость
#2

Все Кати с причудами))

Ольга
#3

Лучше не тратить на это время. Пройдет ощущение такое. В реале познакомиться с обычным парнем лучше)

Хрен
#4
Катя

Сегодня ночью приснилось как я целуюсь с Сергеем Зверевым. Он был такой весь красивый, излучал секс, нежный со мной. Вчера смотрела передачу с ним и фотки его. Кажется что я влюбилась в него, часто думаю о нем. И что мне теперь делать? Хочу поехать Москву и познакомиться с ним на его фотосессии. Как думаете, обратит ли он на меня внимание?

Julia Spiczkaya
#5

А что? нормальный мужик: в армии служил, не то, что нынешние прянично-ванильные хипстеры на тонких ножках и в обтягивающих брючках. Плюс шить уж наверное умеет - руки из нужного места растут...мастеровой - все как местные дамочки любят)

ВИка
#6

Приснился, потому что фотки смотрела, а мозг сам себе додумал любовь- морковь ночью. У меня так же было пару раз, только снился молодой Джонни Депп, а потом принц Уильям. Просыпалась тааакая воодушевленная! Но это чувство быстро проходит. Неделя-две и все)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем