Гость
Статьи
Павел Прилучный …

Павел Прилучный неприятный по вашему мнению?

Ваше мнение? По мне очень неприятное лицо, отталкивающее - высокомерное.

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

Гость
#2

да, на подонка похож. Видно что без морали

Гость
#3

да, очень неприятный, гнать его с\цаными тряпками, почему его муциенце терпит, все его при\\пи\\зди?

#4
Гость

да, очень неприятный, гнать его с\цаными тряпками, почему его муциенце терпит, все его при\\пи\\зди?

муцениеце

Гость
#5

Вот по-любому, когда Прилучный был мелкий, отрывал мухам крылья. При этом мерзко ржал. В школе стучал на одноклассников.

Гость
#6
Рафаэлка

муцениеце

это неважно, как она терпит-вот в чем вопрос

Гость
#7

Для меня он очень привлекательный. Мне нравится его внешность и его дерзкий скорпионий взгляд.
Судя по биографии он цельный, сильный, целеустремленный человек. Не мажор, не лентяй, не лоботряс.
Всего добился сам.

Гость
#8
Гость

Для меня он очень привлекательный. Мне нравится его внешность и его дерзкий скорпионий взгляд. Судя по биографии он цельный, сильный, целеустремленный человек. Не мажор, не лентяй, не лоботряс. Всего добился сам.

ага,жене дерзит постоянно

Гость
#9

Очень красивый актёр! Харизматичный! Нравится всем женщинам!

Гость
#11

Да,я с Вами согласна

Гость
#12
Гость

ага,жене дерзит постоянно

ну, что делать, это из него гов..но скорпионье лезет. Значит потенциал у него еще большой. Обычно из них гов..но лезет, когда они неприкаянны и не используют себя по максимуму.

Гость
#13
Гость

ага, жене дерзит постоянно

Не только. Он ее избивает регулярно по-пьяни.

Гость
#14
Гость

Не только. Он ее избивает регулярно по-пьяни.

Это ее проблемы. Мне таких дур вообще не жалко. Значит ее можно избивать, она того стоит.
Он боксер профессиональный. Может когда таки долбанет насмерть.

Гость
#15

Всегда отвращал!! Такое лицо противное у него. А жена такая милашка

Гость
#16
Гость

Это ее проблемы. Мне таких дур вообще не жалко. Значит ее можно избивать, она того стоит. Он боксер профессиональный. Может когда таки долбанет насмерть.

Ну да. Второй Панин. Его будущее - тюрьма.

Е
#17

А меня его женушка бесит со своими овульими криками, что все, назвавшие дочерей Миями, повторяют за ней. Ду ра.,полно баб с эти именем, кому уже лет 18-20.А последние лет 5 это одно из самых попсовых

Ана
#18

Бляяяяять...вы ***....

#19
Е

А меня его женушка бесит со своими овульими криками, что все, назвавшие дочерей Миями, повторяют за ней. Ду ра.,полно баб с эти именем, кому уже лет 18-20.А последние лет 5 это одно из самых попсовых

вово, меня его баба тоже бесит, как собственно и имя их дочери

Гость
#20

Мне кажется - он тиран тот еще. Лицо высокомерное, «звездность» так и прет из всех щелей..
И эти его очки, прибитые наглухо к башке🤮 Как черный бантик у жены Михалкова..

Гость
#21

ему бы пошло имя "мия", очень. от\\пида\\расит жену, сядет, и будет мией на зоне

Гость
#22

Почему во всех фильмах и в жизни у него одно амплуа-мажор? Слишком вжился в роль?

Волнушка
#23

А мне прилучный очень нравится, особенно в Мажоре, жду 3сезон. Агата так себе, а Мия внешне совсем страшненькая. И кто тут придумал что Павел Ее бьет? Фантазерки . Скорее агата его отметелить, та ещё штучка.

Мурка
#24

Агата страшная по сравнению с пашей,чем она его зацепила?

Гостья
#25

Роли у Павла все однотипные, так и будет он всегда "Мажором". Симпатичный, харизматичный- кто ему может быть равным? На экране нет симпатичных парней, а улыбка просто завораживает. Хорошо держится на публике- с чувством юмора и не высокомерен.Категорически не воспринимаю его жену. Для чего выставляет всю их жизнь напоказ, причем ведет себя слишком развязно и пошло. Видимо этим решила себя прославить? Полное отсутствие женственности и обаяния. Вряд ли ей когда-нибудь дадут серьезную драматическую роль, разве шута играть в цирке.Плюс ее пластилиновый нос о отсутствие груди. Любовь зла..

Гость
#27

http://n-torrents.org/

Гость
#29
Гость

Ну да. Второй Панин. Его будущее - тюрьма.

Как же он меня бесит, причём все, волосы движения разговор, противен фу

Гость
#30

Прилучный наркоман. И этим все сказано ! Его лечить надо.

Гость
#31
Гость

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

как точно вы подметили

Гость
#32
Гость

Очень красивый актёр! Харизматичный! Нравится всем женщинам!

Вы ошибаетесь!Далеко не всем!!Особенно мне!

Гость
#33
Гость

Очень красивый актёр! Харизматичный! Нравится всем женщинам!

Вы глубоко ошибаетесь!!Далеко не всем!!Особенно мне!!И с чего вы решили что он все нравится!!??

Гость
#34
Гость

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

ну с такими мыслями... если ты девка, что по смайлам вероятней, и по постройке ассоциаций, то мне кажется какая-то у тебя извращенная фантазия, если ты представляешь голых срущих мужиков... ну а если поц... там вдвойне больше вопросов

Гость
#35
Гость

Ну да. Второй Панин. Его будущее - тюрьма.

ну я конечно понимаю, но откуда такая инфа что избивает? где-то есть официальная инфа об этом, не слухи, а инфа? А про Панина... там на лицо сразу было видно что с головой вава, он и играл-то роли немного звезданутого человека, каким собственно и был, а с Павлом... а по вашему мужик не должен быть холодным, дерзким, и слегонца неприятным? По вашему мужик должен быть такой же как в анекдоте: "жили у бабуси два гламурных пуси, если суши пили смузи, хоспате исуси..."? Как гласит одна мудрость народная: "мужчина должен быть чуть-чуть приятней обезьяны". А про будущее, говорить не стоит, бывают и полные сволочи на первый взгляд, а поговоришь наедине, нормальные оказывается, а воровавший может и исправится и покаяться в момент.

Гость
#36
Гость

Мне кажется - он тиран тот еще. Лицо высокомерное, «звездность» так и прет из всех щелей..
И эти его очки, прибитые наглухо к башке🤮 Как черный бантик у жены Михалкова..

Дерзость и грубость со всех щелей? А что он должен как дядя Вася быть на всё согласен? То что он Дерзкий это норма, но вот проблема, дерзкий он только в фильмах, ему роли дают, такого хама и сволоты, "я люблю играть плохих парней, потому что это полностью противоречит мне, и хочется представить каким бы я был с другим характером" : говорил Прилучный в одном из своих интервью.
Про очки, они его украшают, он их носит как неплохой и хорошо подходящий ему аксесуар, а насчет тирана, это не так, давно известно что Агата та ещё истеричка, и в этой семейке вот, затиранить-то только жената может.

Гость
#37
Гостья

Роли у Павла все однотипные, так и будет он всегда "Мажором". Симпатичный, харизматичный- кто ему может быть равным? На экране нет симпатичных парней, а улыбка просто завораживает. Хорошо держится на публике- с чувством юмора и не высокомерен.Категорически не воспринимаю его жену. Для чего выставляет всю их жизнь напоказ, причем ведет себя слишком развязно и пошло. Видимо этим решила себя прославить? Полное отсутствие женственности и обаяния. Вряд ли ей когда-нибудь дадут серьезную драматическую роль, разве шута играть в цирке.Плюс ее пластилиновый нос о отсутствие груди. Любовь зла..

он сам просит себе эти роли, ему нравится играть таких немного плохих парней-мажоров, а ведь правда, забавно иногда самому себя почувствовать таким. А насчет однотипности, а вспомни Федора Добронравова, эдакий семейный мужик во всех ролях, простой, и с вечной лыбой (это не хейт Добронравова, а просто указание на то, что Павел не один играет одно и тоже)

Гость
#38
Гость

Прилучный наркоман. И этим все сказано ! Его лечить надо.

с каких пор он нарик? это всё из той же оперы что и Прилучный это Панини 2.0, а Агата супер порядочная красавица, которую затиранил муж? Только вот все наоборот, Агата перед камерами ведет себя как *** последняя (извиняюсь за выражение).

Гость
#39
Гость

как точно вы подметили

может кому-то и точно, но как-то слишком извращенски

Гость
#40

Все гадости про Прилучного здесь , похоже, написали мужики -завистники. Не знаю ни одной девушки в реале, которой бы не нравился Павел. Он Красавец, очень сексуальный! А то , что бил жену , то я уверена, что это враньё . Эта Мухацеце та ещё истеричка, это она его затравила, душила, похоже , его своей ревностью.

Гость
#41

Вы с ума сошли,что ли?У Павла-прекрасное лицо.не похожее ни на кого,ни на какие стандартные красивые одинаковые лица:лицо в профиль чеканное как у римских центурионов.

Гость
#42
Гость

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

По-видимому ты себя нарисовал,неухоженный злобный тип,извращенец.

Гость
#43
Гость

Для меня он очень привлекательный. Мне нравится его внешность и его дерзкий скорпионий взгляд.
Судя по биографии он цельный, сильный, целеустремленный человек. Не мажор, не лентяй, не лоботряс.
Всего добился сам.

Ага, "цельный, сильный, целеустремленный"! Жену бьет..., как прицелится, так точно в цель, да еще и со всей силой! Мерзко! Ему самому не противно?! Эх, мужик! Был мужик, да весь вышел, как только на жену руку поднял....

Гость
#44
Гость

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

Ахахахахахах🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#45

есть такое! очень неприятен

Гость
#46

Неприятный, туповатый, амбициозный, злобный, завистливый по жизни. Поэтому роли похожих на него персонажей хорошо ему удаются

Гость
#47

Ужасно неприятная, отталкивающая внешность. Чем то похож на Диму Билана, но Билан как-то приятнее этот вообще мерзота.

Гость
#48

Как актер не нравится!

Гость
#49
Гость

Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

А другие в аналогичной ситуации, надо полагать, благоухают фиалками...

Гость
#50

Тупорылый вид нарка и алкаша с пустыми глазами.