Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Павел Прилучный неприятный по вашему мнению?

Ваше мнение? По мне очень неприятное лицо, отталкивающее - высокомерное.

Ответы (24) Ответить
  • Как по мне - Прилучный категорически мерзок :(((
    Представляю как он воняет, когда гадит и валит на унитазе. Трусы спущены ниже колен. С маленького конца капает моча :((( Тьфу!!!

• Реклама

• да, на подонка похож. Видно что без морали

• да, очень неприятный, гнать его с\цаными тряпками, почему его муциенце терпит, все его при\\пи\\зди?

• Гость

да, очень неприятный, гнать его с\цаными тряпками, почему его муциенце терпит, все его при\\пи\\зди?

муцениеце

• Вот по-любому, когда Прилучный был мелкий, отрывал мухам крылья. При этом мерзко ржал. В школе стучал на одноклассников.

• Рафаэлка

муцениеце

это неважно, как она терпит-вот в чем вопрос

• Для меня он очень привлекательный. Мне нравится его внешность и его дерзкий скорпионий взгляд.
    Судя по биографии он цельный, сильный, целеустремленный человек. Не мажор, не лентяй, не лоботряс.
    Всего добился сам.

• Гость

Для меня он очень привлекательный. Мне нравится его внешность и его дерзкий скорпионий взгляд. Судя по биографии он цельный, сильный, целеустремленный человек. Не мажор, не лентяй, не лоботряс. Всего добился сам.

ага,жене дерзит постоянно

• Очень красивый актёр! Харизматичный! Нравится всем женщинам!

• Да,я с Вами согласна

• Гость

ага,жене дерзит постоянно

ну, что делать, это из него гов..но скорпионье лезет. Значит потенциал у него еще большой. Обычно из них гов..но лезет, когда они неприкаянны и не используют себя по максимуму.

• Гость

ага, жене дерзит постоянно

Не только. Он ее избивает регулярно по-пьяни.

• Гость

Не только. Он ее избивает регулярно по-пьяни.

Это ее проблемы. Мне таких дур вообще не жалко. Значит ее можно избивать, она того стоит.
    Он боксер профессиональный. Может когда таки долбанет насмерть.

• Всегда отвращал!! Такое лицо противное у него. А жена такая милашка

• Гость

Это ее проблемы. Мне таких дур вообще не жалко. Значит ее можно избивать, она того стоит. Он боксер профессиональный. Может когда таки долбанет насмерть.

Ну да. Второй Панин. Его будущее - тюрьма.

• А меня его женушка бесит со своими овульими криками, что все, назвавшие дочерей Миями, повторяют за ней. Ду ра.,полно баб с эти именем, кому уже лет 18-20.А последние лет 5 это одно из самых попсовых

• Е

А меня его женушка бесит со своими овульими криками, что все, назвавшие дочерей Миями, повторяют за ней. Ду ра.,полно баб с эти именем, кому уже лет 18-20.А последние лет 5 это одно из самых попсовых

вово, меня его баба тоже бесит, как собственно и имя их дочери

• Мне кажется - он тиран тот еще. Лицо высокомерное, «звездность» так и прет из всех щелей..
    И эти его очки, прибитые наглухо к башке🤮 Как черный бантик у жены Михалкова..

• ему бы пошло имя "мия", очень. от\\пида\\расит жену, сядет, и будет мией на зоне

• Почему во всех фильмах и в жизни у него одно амплуа-мажор? Слишком вжился в роль?

• А мне прилучный очень нравится, особенно в Мажоре, жду 3сезон. Агата так себе, а Мия внешне совсем страшненькая. И кто тут придумал что Павел Ее бьет? Фантазерки . Скорее агата его отметелить, та ещё штучка.

• Агата страшная по сравнению с пашей,чем она его зацепила?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь