Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Елена Корикова

Как вам эта актриса? Очень красивая.

Ответы (37) Ответить
  • Как вам эта актриса? Очень красивая.

Нормальная, а что?

• Реклама

• А как думаете, у нее правда был роман с Даниилом Страховым на съемках "Бедной Насти"?

• Ванечка

Очень красивая, только рост маловат ..

Ваня, как ты ценишь женскую красоту?? Ты ж гомосексуалист!)

• Ванечка

я ценитель ВСЕГО прекрасного)))

Она тебе нравится?)

• Ванечка, ты исправляешься) Ты решил быть хорошим?)

• Хорошие) Но ты раньше оскорблял и посылал всех нас девушек здесь..

• Ванечка

а что , геи не хорошие по- вашему?)

Ты ж не гей.

• Гость

Как вам эта актриса? Очень красивая.

раньше была. Сейчас уже оперированная и пожухлая какая-то.

• Ванечка

а кто?

Уже писала я тебе. У тебя ж виллы нет на Сардинии

• Да все знают. что красивая, но зазналась и ушла от мужа, который ее в Бедную Настю пристроил... а потом и не было у нее громких проектов(

• Гость

А как думаете, у нее правда был роман с Даниилом Страховым на съемках "Бедной Насти"?

О, давно вас не было видно. Приветствую! А темы со Страховым больше не пропускают((((

• Гость

О, давно вас не было видно. Приветствую! А темы со Страховым больше не пропускают((((

правильно, что не пропускают! Хватит Дане кости мыть!!!

• Гость

что красивого ?!

А что некрасивого!?

• Владимировна

Мне не нравится. Не вижу в ней красоты

Каждый человек видит или не видит то, что хочет или не хочет видеть соответственно. Люди верят в то, во что они хотят верить. Понимаете?

• Владимировна

Мне не нравится. Не вижу в ней красоты

А что для вас красота?

• Странно, постирали комментарии Вани или его подражателя, хотя ничего плохого не было там. Настоящий Ваня только злится и всех посылает)

• Ванечка

правильно, что не пропускают! Хватит Дане кости мыть!!!

Создадим, если надо будет)) Расскажите про Корикову

• Гость

Создадим, если надо будет)) Расскажите про Корикову

что рассказывать? Я уже говорил, что Даня трахнул ее раз или два, ему не понравилось (((((( он любит хороший член, как у меня😝

• Гость

Странно, постирали комментарии Вани или его подражателя, хотя ничего плохого не было там. Настоящий Ваня только злится и всех посылает)

я вам душу открыл, а вы не поверили мне, поэтому я злился!

• Ваня, ты сам моешь ему кости, рассказываешь как и в каких позах вы трахаетесь, все тебе верят, не злись

• Гость

Ваня, ты сам моешь ему кости, рассказываешь как и в каких позах вы трахаетесь, все тебе верят, не злись

я ж не серьёзно, про кости))))сами знаете как я люблю о нем поболтать))

• Ванечка

я ж не серьёзно, про кости))))сами знаете как я люблю о нем поболтать))

Расскажи что-нить!) Как у него там что?

• Завтра расскажу, сегодня я не настроен ((((

• Гость

Расскажи что-нить!) Как у него там что?

Хватит уже внимания этому Ваньке. Неужели приятно, когда тебе лапшу на уши вешают?

• Гость

Хватит уже внимания этому Ваньке. Неужели приятно, когда тебе лапшу на уши вешают?

Ванькины комменты чистят везде, на него кто-то наезжает и жалуется конкретно)

• Гость

Ванькины комменты чистят везде, на него кто-то наезжает и жалуется конкретно)

И правильно делают, он и в других темах, не связанных с Даней, матерится, оскорбляет пользователей и желает плохого.

• Гость

И правильно делают, он и в других темах, не связанных с Даней, матерится, оскорбляет пользователей и желает плохого.

Только в ответ на оскорбления других!!!!

• Я тут прочитала статью про фильмы, где по-настоящему занимались сексом. Например "Черная Орхидея" с Мики Рурком, там он крутил роман на съемочной площадке с героиней и спал с ней, секс в конце был настоящий, она впоследствии стала его женой. Я подумала, Корикова и Даня тоже вместе спали во время съемок "БеН" почему ними не сняли настоящую сцену с взаправдашним сексом как у Залмана Кинга в том фильме? Как думаете? Хотели бы посмотреть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды