Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модель Кендалл Дженнер

Как относитесь к Кендалл Дженнер как к модели? Мне не нравится. Что-то в ней отталкивает. И везде одно и тоже выражение лица.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Погуглила. Ничего особенного, внешность незапоминающаяся. А морда реально какая-то злющая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• какие-то модели сейчас пошли, все на лицо почти одинаковые. Не то что раньше Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Кендалл не армянка, просто может похожа. В ее крови выходцы с британии и голландии) просто так выглядит. Среди британцев много смуглых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кендалл не армянка, просто может похожа. В ее крови выходцы с британии и голландии) просто так выглядит. Среди британцев много смуглых.

Да? Я думала её мать армянка, ну по крайней мере что-то восточное есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше всех нопвится Ким и Кайли
    А Хадиды щекастые как для супер моделей

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не оч. Заплатила чтоб стать брендом. А без пластики так вообще жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да? Я думала её мать армянка, ну по крайней мере что-то восточное есть

Первый муж ее матери был армянином. Так что восточная кровь у ее сестер от первого брака ее мамы) а эти просто смуглые. Но кайли типо загорает, чтобы поддерживать иммидж. А кендалл сама вроде такая. Для меня неприятна, веет каким то высокомерием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится.Очень красивая она.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Но Кендалл не делала операцию если что

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть