Гость
Статьи
Модель Кендалл Дженнер

Модель Кендалл Дженнер

Как относитесь к Кендалл Дженнер как к модели? Мне не нравится. Что-то в ней отталкивает. И везде одно и тоже выражение лица.

Roza
11 ответов
Последний — Перейти
Betelgeuse
#1

Погуглила. Ничего особенного, внешность незапоминающаяся. А морда реально какая-то злющая.

коза ностра.
#2

какие-то модели сейчас пошли, все на лицо почти одинаковые. Не то что раньше Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд.

Гость
#3

Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Автор
#4
Гость

Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Кендалл не армянка, просто может похожа. В ее крови выходцы с британии и голландии) просто так выглядит. Среди британцев много смуглых.

Гость
#5
Автор

Кендалл не армянка, просто может похожа. В ее крови выходцы с британии и голландии) просто так выглядит. Среди британцев много смуглых.

Да? Я думала её мать армянка, ну по крайней мере что-то восточное есть

Ляля
#6

Мне больше всех нопвится Ким и Кайли
А Хадиды щекастые как для супер моделей

#7

Да не оч. Заплатила чтоб стать брендом. А без пластики так вообще жесть

Автор
#8
Гость

Да? Я думала её мать армянка, ну по крайней мере что-то восточное есть

Первый муж ее матери был армянином. Так что восточная кровь у ее сестер от первого брака ее мамы) а эти просто смуглые. Но кайли типо загорает, чтобы поддерживать иммидж. А кендалл сама вроде такая. Для меня неприятна, веет каким то высокомерием.

Анна
#9

Мне нравится.Очень красивая она.

Гость
#10
Гость

Мне не нравится такой тип внешности,внешность "черный кровей"армянки или болгарки.После пластики стала больше похожа на европейский тип,чем её сестры Ким под афро делает себя,Кортни армянка,ещё одна похожа на аргентинку)).Но в модельном бизнесе,на фото других внешне Кенлал проигрывает сильно.Нравятся Хадиты

Но Кендалл не делала операцию если что

сит
#11

господи.просто завидуете да и все, вот и говорите всякое, потому что сами в жизни никем не стали(мое мнение) вот. а кендалл может и что то делала с лицом,но с рождения она все равно красавица,поэтому да

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема